Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Дейзи, ты ок? проходи мимо тогда
    я ок. неси свой добрый троллинг мимо и с тобой тоже все ок будет
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      мне нравится эта способность все вывернуть на изнанку
      одеваться могут все где угодно, разбираться в чем угодно, это на здоровье, речь шла что они КИЧАТСЯ этим и другим в лицо тычут своими брендами и осуждают если ты не на бренде. вот они лимита. вот зла не хватает никакого на эту тупизну беспримерную
      вот пристала)
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        все так, нравится одевайся в Кмарте, но гоаорить что другие кто одеввется в других магазинах лимита, как-то совсем неумно
        и да многие тетки понимаю, что они на себя надевают и разбираются в брендах
        Колибри всем насрать на бренды и кто как одевается, такое впечатление ты вобще колхоз.

        У нас на прием ходят в галстуке с попугаями из кмарта потому что ребенок на фазерс дей подарил.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          приезжайте и сами все увидите) думаю у нас с вами приоритеты разные
          то что мне ок, вам скорее всего не понравится, как мне не нравится сонная сабербия
          про Перт и колхоз это не мое, я там еще не была))
          Да были мы у вас, все видели.

          Comment


          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
            Колибри всем насрать на бренды и кто как одевается, такое впечатление ты вобще колхоз.

            У нас на прием ходят в галстуке с попугаями из кмарта потому что ребенок на фазерс дей подарил.
            именно что. после Ру это очень заметно, и можно расслабиться и не забивать себе этим голову
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              приезжайте и сами все увидите) думаю у нас с вами приоритеты разные
              то что мне ок, вам скорее всего не понравится, как мне не нравится сонная сабербия
              Так мне это и интересно - какие такие приоритеты? так что по вам ok?
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                daffy, ты ж постоянно из одно г в другое переезжаешь) даже Кмарт не помогает
                Откуда ты знаешь откуда и куда я переезжаю, ну серьезно?

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  После копейки в развилке норм
                  В развилке нет копейки придурок

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Колибри всем насрать на бренды и кто как одевается, такое впечатление ты вобще колхоз.

                    У нас на прием ходят в галстуке с попугаями из кмарта потому что ребенок на фазерс дей подарил.
                    колхозник получается ты, раз даже написанное не в состоянии прочитать))
                    у вас все может быть, к тому же это случай больше сентиментальный и в целом к отнощения кто и как одевается не имеет
                    ну и про женщин пишу в больщей степени
                    еще раз большинство женшин понимаю и знают, что они на себя надевают
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                      именно что. после Ру это очень заметно, и можно расслабиться и не забивать себе этим голову
                      Когото рашка никогда не отпустит.

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Так мне это и интересно - какие такие приоритеты? так что по вам ok?
                        это неважно)
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          Откуда ты знаешь откуда и куда я переезжаю, ну серьезно?
                          ну серьезно? ты сам об этом пишешь...был г Перт переехал в "классную" Москву, теперь из г Москвы переехал в "славный" Перт
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                            ты ж не можешь без меня жить, как и Кошка
                            а вот не надо собачиться с другими и приплетать меня вы сегодня возмущались этим
                            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              колхозник получается ты, раз даже написанное не в состоянии прочитать))
                              у вас все может быть, к тому же это случай больше сентиментальный и в целом к отнощения кто и как одевается не имеет
                              ну и про женщин пишу в больщей степени
                              еще раз большинство женшин понимаю и знают, что они на себя надевают
                              Ааа... про женщин...
                              Ну про женщин я хз что ими руководит вобще. Я на их одежду внимания не обращаю и бренд от кмарта не отличу. Да мне и пох на самом деле.
                              Пусть между собой понтуются если они в этом смысл своей жизни видят, ху кеаз

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                это неважно)
                                Хренассе неважно. Опускать Перт до днища из-за отсутствия какого-то мистического движняка, определение которого я не могу поймать.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X