Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    у меня в колхозе? знаток
    назови же место где я живу?
    Sydney, Double Bay - double pay. Угадал ?

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      Думаешь сострил? когда нечего сказать по сути переходят на личности. верный признак.
      В реалии утка правильно рассуждает. Все те кто тут просит истории из жизнми ,пейслипы и т.д никак не могут понять. что в жизни есть и другие составляющие-как приятный уровень жизни,удолетворение от работы и т.д.
      Всех тех кого я знаю. а знаю я многих- на первое место ставят споукойный образ жизни. а не сколько нулей у них зп. это важно.но это не на первом месте.
      Хиппи, короче. Зачем счастливым людям деньги ? Free people forever !!!

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        Вячек, тут не попуасия как в рашке, на бренды одежды сумок, часов, мобилок и туфлей всем реально насрать.

        Никто тут друг перед другом этим не понтуется как в рашке. В рашке видимо это от избытка духовности, поэтому один из крупнейших рынков сбыта этого брендового хлама.

        Вот машины - другое дело. Но и то местные вкусы отличаются от рашки. Я тут например ни одного гелика не видел, а вот поршей и раритетных тачек типа мустангов навалом.

        А с одеждой все просто - ктото идет в кмарт, ктото в девид джонс, ктото у портного на заказ шьет.

        Индусы и латиносы - да любят бренды. Впринципе это везде так, во всех бедных странах люди подчеркивают свое отличие от основного говна брендовыми вещами.
        Скромное подобие северных пригородов Иоханнесбурга.

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          Хотя... может это в моем окружении так...
          Но я реально ни одного человека не видел ни в версаче ни в гобане ни в прочей херне.
          А вот у меня на работе черный по контракту пол года работал, правда, контракт ему, в отличие от меня, больше не продлили - толку от него мало было. Зато он ходил в штанах DG и ездил на трешке BMW M-Серии последней модели. У него даже сумка, где он л%%%оп носил, от BMW была. Алувани у нас ваше был BMW-man.

          Comment


          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
            аналогично. только люди с индии и азии и с России тащаться.
            сусан-не вкурсах. ей откуда знатьв ольгино
            Если ты про Австралию,то так оно и есть.

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Да, женщины тут хорошо одеты, в основном, в офис, или когда в свет выходят. Касательно второго, если женщины молодые - легче сказать, хорошо раздеты
              Ну если она top-manager в банке, то да. А я когда в паре последних компании работал, так там секретарши приходили если не в купальниках, то одеты были так, как на пляж и с пляжа ходят.

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Утка, ты тупой. Смирись уже.

                Колибри как Фиона из Шрека - у нее до фига времени было все спланировать до побега из башни.

                Comment


                • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                  Kolibri, посиди пойди на лавочке в парке в Дабл Бэй, посмотри кто там что носит, тачки да, мерсы сплошь и рядом, одежда обычная совершенно
                  Помнится, в далеком 2004-м году, сидя в кафе в Double-Bay, туда подьехал русскоязычный дядя и с важным видом ходил вокруг своего мерседеса, громко разговаривая по телефону, явно, чтобы привлечь внимание. А мерседесик-то был всего лишь C180...

                  Comment


                  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    О. А то Клоун как тинэйджер - "титьки".
                    Why so serious? Батхерт что не у тебя спрашиваю?

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Ты телефон с 5g купил уже? Инжоишь?
                      Пока не завезли 5г в Маер))). Вот мучаюсь с 4г

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Ты уже забыл с чего всё началось. Я и сам уже дословно не помню, поищи выше сам. Но речь шла о том, что в Австралии многие товары дешевле чем в Европе - это Костян твой заявил.
                        И вот тут зная, что Австралия кроме угг, ничего не производит, я и спросил про бренды. Но не в смысле бутиков там карденовских, а про обычные магазины прет а порте. Если ты не знаешь марку (бренд) одежды которую носишь, это ещё не говорит о том, что твоя одежда дешевле чем в Европе.
                        Будь внимательнее.
                        Сообщение от Згззук
                        Я в этом году последний раз была. Про Восточную не знаю, а Западная действительно дороже, если сравнивать подобные вещи. Поскольку в этом году были в Северной части - очень сильно дороже, чем в Австралии.
                        А Германия кстати дешевле Италии, вот такой вот парадокс .
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • относительно перта и австралии в целом я думаю не всем зайдёт отсутствие мест досуга, цивильных кафешек и так далее. Я иногда иду по центральной улице своего сабурба недалеко от сити : тут магазин с грязными окнами, тут с ржавыми вывесками, здесь окна газетами заклеены... думаешь wtf? Что за ублюдство?! Лучше бы вас кошмарили как в России чтобы урна была на расстоянии 3м 20см от входа...
                          Как квинтэссенция этого всего: первый контракт у меня был в какой-то перди, где не было ничего кроме Макдака, заправки и KFC. Грязные засиженные столы, жара, мухи, какие-то некрасивые жирные люди, тягачи по пыльной трассе проносятся. После Москвы это реальная тоска ... Щас слава Богу в Сити перебираюсь поближе к цивилизации. Но думаю в регионах австралии все примерно так.

                          То что из России надо ехать - наверное да, несомненно, если есть желание и возможность. Но не уверен что Австралия отвечает всем требованиям на всю жизнь до пенсии

                          Comment


                          • Мля, как Тувумбу описал

                            Comment


                            • Нынешний гдей это вообще последнее место куда надо идти за более менее объективной инфой- сплошные рефлексии, фрустрации и желание посраться. Конструктивизма ноль, за некоторым исключением.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Нынешний гдей это вообще последнее место куда надо идти за более менее объективной инфой- сплошные рефлексии, фрустрации и желание посраться. Конструктивизма ноль, за некоторым исключением.
                                И это исключение конечно же ты

                                Comment

                                Working...
                                X