Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
    А дело не только в этом. Я например пошёл учить европейский язык. Соответсвующий институт есть только в Мельбурне и Сиднее ... и так много чего ещё.
    тут много онлайн всего, но да, это не то
    зависит от того, что кому надо, от амбиций зависит
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Клоун, неужели в Европу метишь?))
      а почему бы и да?

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Подруга переехала из Перта в Си сказала, что Перт более приспособлен для жизни семей с маленькими детьми, дальше типа делать особо нечего. Универы норм на восточном побережье, и сосредоточении жизни тоже. Выбор больше и возможностей тоже.
        Сидней вообще не очень удобный для жизни. Но очень красивый, да.
        Уже трамваи вроде по центру начали бегать на не регулярной основе, будем надеяться на лучшее будущее!

        Comment


        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
          а вот если честно, кто ходит на выставки и оперу и как часто. из работающих понятное
          Я, часто. А вам зачем это знание?

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Я, часто. А вам зачем это знание?
            для некоторых это ключевой момент выбора города для жизни, стало интересно многие ли пользуются этой возможностью, пока Вы одна, и Вы работаете конечно фултайм
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              для некоторых это ключевой момент выбора города для жизни, стало интересно многие ли пользуются этой возможностью, пока Вы одна, и Вы работаете конечно фултайм
              Это ключевой момент для тех, кто такой же образ жизни вел в стране исхода. Никто из нас (знакомых в реале) на жизнь тут в этом плане не жалуется. Жалуются почему то те, кто раньше ходил, ну условно говоря 2 раза в год на футбол, а тут вдруг балета стало в организме не хватать.

              Comment


              • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                Это ключевой момент для тех, кто такой же образ жизни вел в стране исхода. Никто из нас (знакомых в реале) на жизнь тут в этом плане не жалуется. Жалуются почему то те, кто раньше ходил, ну условно говоря 2 раза в год на футбол, а тут вдруг балета стало в организме не хватать.
                ну примерно к этому я и веду )))
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • А вообще очень интересно про Перт, раз уж разговор зашел. Сидней, Мельбурн понятно. Но Аделаида, Брисбан и даже Голд Кост вынуждают время от времени посетить их потому что очень интересно что-то посмотреть. Но Перт - совсем тихо, никогда и ничего на глаза не попадается. Это на самом деле так или я смотрю плохо?

                  Comment


                  • Перт далеко просто
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • ...от Австралии

                      Comment


                      • Очень похоже, но хотелось бы все таки заслушать "начальника транспортного цеха"

                        Comment


                        • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                          А вообще очень интересно про Перт, раз уж разговор зашел. Сидней, Мельбурн понятно. Но Аделаида, Брисбан и даже Голд Кост вынуждают время от времени посетить их потому что очень интересно что-то посмотреть. Но Перт - совсем тихо, никогда и ничего на глаза не попадается. Это на самом деле так или я смотрю плохо?
                          Ну просто "интересно что-то посмотреть" у всех разное

                          Comment


                          • Стрип клубы например есть в перДе?

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              а вот если честно, кто ходит на выставки и оперу и как часто. из работающих понятное
                              Если ты в буквальном смысле, то вообще не хожу

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Если ты в буквальном смысле, то вообще не хожу
                                в буквальном конечно
                                вот как ты можешь тогда тут пред светлые очи представать
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X