Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • DaisyG, Да деревня конечно. Коз конечно, не держат и сено для них не косят, но как ни крути - деревня.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • а в Ру в ободранных и обоссанных подъездах это горожане в десятом поколении, так уж лучше деревня тогда
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Есть деревня деревня, а есть деревня колхоз. Первое рурал, второе - просто народ собрался вместе и делает вид что им хорошо

        Comment


        • Мегранд, еще раз, москва - современный развитый модный город, ты же живешь в жопе мира на хуторе. Маладца, еще раз про население твоей дыры?

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            а в Ру в ободранных и обоссанных подъездах это горожане в десятом поколении, так уж лучше деревня тогда
            Так и в России сейчас можно жить в своём доме, но в городе.
            А ещё я заметил, что с отъездом некоторых россиян на пмж в другие страны, ссать в наших подъездах стали меньше.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
              А ещё я заметил, что с отъездом некоторых россиян на пмж в другие страны, ссать в наших подъездах стали меньше.
              Связь на лице
              Ой, налицо

              Comment


              • Все хорошее, что в России будет происходить в ближайшие пятилетку-две, а то и три, будет благодаря эффекту низкой базы. Так что, оставаясь, ни я, ни внуки мои точно ничего не приобретут.
                Мир давно и надолго в лапах у Ротшильдов. Почему я должен игнорировать очевидные вещи и назло маме морозить уши.

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Ребяты, если бы я не знал, что вы родом из России, то наверное и не удивился бы таким высказываниям. Или вы в России жили на периферии, а потом вдруг ррраз и в Сиднее, Мельбурне, Перте...
                  В Мельбурне не был, но подозреваю, что это более современный город, чем Сидней.
                  Сидней, это по большому счёту, огромная деревня, в центре которой стоит несколько высотных зданий в стиле хай тек.
                  Как можно восхищаться архитектурой Сиднея после Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Грозного, Екатеринбурга и прочих наших миллионников?
                  По моему, Утка уже всё сказал ясно и понятно - в Австралии тепло и хорошо платят! Всё остальное, просто трёп рефлексирующей интеллигенции.
                  Какие музеи, какие театры? Я всем этим увлекался пока был молодой. Платили гроши, но мыслей свалить куда-нибудь на заработки не было - хватало и на театры, и на выставки, и на кабаки, и на походы по всему Союзу.
                  Чем взрослее, тем меньше друзей, тем скучнее жить. Самому уже свой досуг организовывать не хочется. Да и нет его практически - дом, дети, работа, работа, работа...Т.е., жить уже и не когда.

                  И потом, что ты подразумеваешь под профессиональными возможностями? Почему в Сиднее их больше, чем в Перте, или Мельбурне. Я уже не говорю про Питер и Москву. Если ты не смог реализоваться в своей стране, почему ты думаешь, что тебе это удастся в Австралии?
                  поняли, если бы читали в контексте
                  я писала в ответ почему мне нравится Си в сравнении с другими ау городами, в которых была
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Все хорошее, что в России будет происходить в ближайшие пятилетку-две, а то и три, будет благодаря эффекту низкой базы. Так что, оставаясь, ни я, ни внуки мои точно ничего не приобретут.
                    Мир давно и надолго в лапах у Ротшильдов. Почему я должен игнорировать очевидные вещи и назло маме морозить уши.
                    Ничего не понял. Совсем старый стал.
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                      Ребяты, если бы я не знал, что вы родом из России, то наверное и не удивился бы таким высказываниям. Или вы в России жили на периферии, а потом вдруг ррраз и в Сиднее, Мельбурне, Перте...
                      В Мельбурне не был, но подозреваю, что это более современный город, чем Сидней.
                      Сидней, это по большому счёту, огромная деревня, в центре которой стоит несколько высотных зданий в стиле хай тек.
                      Как можно восхищаться архитектурой Сиднея после Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Грозного, Екатеринбурга и прочих наших миллионников?
                      По моему, Утка уже всё сказал ясно и понятно - в Австралии тепло и хорошо платят! Всё остальное, просто трёп рефлексирующей интеллигенции.
                      Какие музеи, какие театры? Я всем этим увлекался пока был молодой. Платили гроши, но мыслей свалить куда-нибудь на заработки не было - хватало и на театры, и на выставки, и на кабаки, и на походы по всему Союзу.
                      Чем взрослее, тем меньше друзей, тем скучнее жить. Самому уже свой досуг организовывать не хочется. Да и нет его практически - дом, дети, работа, работа, работа...Т.е., жить уже и не когда.

                      И потом, что ты подразумеваешь под профессиональными возможностями? Почему в Сиднее их больше, чем в Перте, или Мельбурне. Я уже не говорю про Питер и Москву. Если ты не смог реализоваться в своей стране, почему ты думаешь, что тебе это удастся в Австралии?
                      кремлебот, многим важно жить в правовом демократическом государстве, где нет политических убийств, судьи не принимают «правильные» решения за конверт, силовики не отжимают бизнесы, депутаты не сбивают людей на джипах, друзья премьера не живут во дворцах, а пенсионеры отпахавшие 40 лет не пересчитывают копейки. Когда ты это поймёшь своей тыквой - все встанет на свои места. А архитектурой Москвы и Петербурга мы конечно же восторгаемся; хотя иногда и парк с пальмами и розовыми закатами не хуже (да и здания викторианской эпохи в Сиднее натыканы между небоскрёбами)
                      Last edited by Pennywise; 20.10.2019, 06:05.

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Мегранд, еще раз, москва - современный развитый модный город, ты же живешь в жопе мира на хуторе. Маладца, еще раз про население твоей дыры?
                        Так тебе, может, лучше отираться на каком-нибудь мАсковском форуме? Чего ты тут на нас, хуторян, время тратишь?..

                        Comment


                        • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                          кремлебот, многим важно жить в правовом демократическом государстве, где нет политических убийств, судьи не принимают «правильные» решения за конверт, силовики не отжимают бизнесы, депутаты не сбивают людей на джипах, друзья премьера не живут во дворцах, а пенсионеры отпахавшие 40 лет не пересчитывают копейки. Когда ты это поймёшь своей тыквой - все встанет на свои места. А архитектурой Москвы и Петербурга мы конечно же восторгаемся; хотя иногда и парк с пальмами и розовыми закатами не хуже (да и здания викторианской эпохи в Сиднее натыканы между небоскрёбами)
                          Нука расскажи про викторианские здания в 2000 гденибудь кроме маквори ст

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Нука расскажи про викторианские здания в 2000 гденибудь кроме маквори ст
                            Маквори ст это где? там повсюду разбросаны они ... George st, Kent st, castlereagh st ...

                            В Москве тоже не везде кремль.

                            Comment


                            • Анжелка, по остальным пунктам возражений нет я так понял?

                              Comment


                              • Ну если ты не был на маквори, ты наверное не в том сиднее был, чисто угол питта и голбурна как памятник викторианской эпохе

                                Comment

                                Working...
                                X