Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
    В Перте пляжи классные - там даже в легкий шторм плавать можно в отличие от Сиднея, где даже в самую спокойную погоду в воду зашел, волна налетела, закрутила, завертела, и пошел в душ песок из жопы выковыривать.
    а как вам крутые крокодилы Дарвина, которые настолько круты, что плавают в соленой воде?
    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

    Comment


    • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
      А раз троллишь так можно и на реакцию нарваться
      Да ты что?!Я нарвался только 2 раза, но это было ещё в 2013 году. Не напрягайтесь на мой счёт и учитесь принимать ответку.
      Держись за жизнь как за узду
      И не ахай.
      И если тебя посылают в кузду,
      Всех посылай на куй.
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        Да ты что?!Я нарвался только 2 раза, но это было ещё в 2013 году. Не напрягайтесь на мой счёт и учитесь принимать ответку.
        Так а на что ты обижаешься старикашка? обзывают значит есть за что

        Comment


        • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
          эко ты по древу растёкся. То о чем я написал проигнорировал (впрочем как и вячек), зато "трамвай строят пятый год", "уровень жизни не московский" а мне не надо было самому сталкиваться ни с чем. И так понятно что все это имеет место быть ... и присутствует некое ощущение склизкости от того что все с этим свыклись и приняли; и это стало влиять на мысли и действия людей. Можно жить по принципу моя хата с краю, засунуть голову в песок и инжоить соловьиный помет и пресс-конференции путина, но это какой-то оруэлл получается
          Ну вот и говорю, что сам не сталкивался, но вокруг все обсуждают
          И так почти вся страна))
          Тут то есть шанс вытащить голову из песка и заняться улучшением страны?

          Comment


          • egoli3, в Сиднее полно пляжей в заливах, с небольшими волнами. А также рокпулы. Я сама в больших волнах купаться не люблю.
            А мои дети, когда у меня гостили, стремились именно на такие пляжи - чтобы почувствовать мощь океана, так сказать

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Ну вот и говорю, что сам не сталкивался, но вокруг все обсуждают
              И так почти вся страна))
              Тут то есть шанс вытащить голову из песка и заняться улучшением страны?
              дерзай. пока ты улучшаешьРФ на гдее
              а я буду лучше инджоить в Австралии.
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                эко ты по древу растёкся. То о чем я написал проигнорировал (впрочем как и вячек), зато "трамвай строят пятый год", "уровень жизни не московский" а мне не надо было самому сталкиваться ни с чем. И так понятно что все это имеет место быть ... и присутствует некое ощущение склизкости от того что все с этим свыклись и приняли; и это стало влиять на мысли и действия людей. Можно жить по принципу моя хата с краю, засунуть голову в песок и инжоить соловьиный помет и пресс-конференции путина, но это какой-то оруэлл получается
                Так менял бы, раз такая гражданская позиция, болотная там, то се, а то xyле как чаадаев в обосралие сдриснул и чото бздишь оттуда

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Да ты что?!Я нарвался только 2 раза, но это было ещё в 2013 году. Не напрягайтесь на мой счёт и учитесь принимать ответку.
                  простой вопрос для тебя.
                  Думаешь кого-то на Гдее и живущиъ тут волнует мнение чувака из РФ?
                  что ты можешь сказать полезное о жихни в АУ или визовой системы?
                  по мне так НИЧЕГО.
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    а то xyле как чаадаев в обосралие сдриснул
                    жизнь одна, потому что. и если есть куда уехать - то лучше уехать.
                    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                    Comment


                    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                      и чото бздишь оттуда
                      такое обвинение можно было бы выдвигать, если бы "бздящие" форумчане пошли на по вячековой модели поведения и начали бы агитацию ("бздение") на форумах, где большинство участников проживают в рф. тогда слово "оттуда" (из-за границы) было бы уместнее.

                      но пока все наоборот. вячековой модели поведения/бздения следуют только вячек и Ко
                      Last edited by Kошаня; 21.10.2019, 08:13.
                      И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Про переоценку ценностей было смешно))
                        Мне часто смешно, когда я читаю здесь некоторых персонажей. Боган из Норильска с уткой в первых рядах звездят.

                        Comment


                        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                          Боган из Норильска с уткой в первых рядах звездят.
                          Это бенефис.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            ...Куда дальше, где же идеальное место для жизни? Европа? Америка? )))
                            Да нет идеального места для жизни. Всегда будет что-то, что где-то лучше. Это вопрос предпоследний, приоритетов, да просто к чему душа лежит. Причем, все это меняется в разные периоды жизни, у меня по крайней мере так. Здесь вот, например, говорят Сидней красивый, живой, свободный и прочее. Значит, для кого-то так и есть. А меня вообще не цепляет, просто город, самый обычный, уедешь и не впомнишь не разу. Со мной именно так и было, когда уехали отсюда. Меня, когда иногда спрашивали, как Австралия, я отвечала никак, вообще никак, не тратье время. У мужа такие же ощущения от Сиднея и от Мельбурна тоже.

                            Comment


                            • Susan, ты действительно живёшь сейчас в Токио???

                              Comment


                              • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                                Мне часто смешно, когда я читаю здесь некоторых персонажей. Боган из Норильска с уткой в первых рядах звездят.
                                боган из норильска не знаю кто, а про утку согласна...ржачный персонаж))
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X