Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
    egoli3, в Сиднее полно пляжей в заливах, с небольшими волнами. А также рокпулы. Я сама в больших волнах купаться не люблю.
    А мои дети, когда у меня гостили, стремились именно на такие пляжи - чтобы почувствовать мощь океана, так сказать
    В бухтах чтоли ? Нет, там не то - вода стоячая.

    Comment


    • Боган из Норильска!!!

      Comment


      • Забавно смотреть на все эти манипуляции, чел вбросил типа нафига вы сюда переезали и каждый начал "перекрикивая друг друга" доказывать, что он идиот, а мы то маладца, все правильно сделали. И чем больше кричат "правильными словами", тем больше это выглядит, что уговаривают самих себя. И так годами....
        Потому как чел, уверенный в своем решении спокоен и пофиг, что там какой-то чел из Питера или Липецка сказал.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
          В бухтах чтоли ? Нет, там не то - вода стоячая.
          Чота ты гонишь...
          В Сиднее полно пляжей где тоже есть волны, только они поменьше и не мешают плавать.

          Comment


          • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
            Чота ты гонишь...
            В Сиднее полно пляжей где тоже есть волны, только они поменьше и не мешают плавать.
            Я 4 года на North Shore жил. Ну и где там такие пляжи ? По имени назови.

            Comment


            • Мегрант, в вулимули пляж норм.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Давеча разговаривал с женщиной которая приехала в регионалку лет 15 назад как невеста �� ей был 50, после легализации приехал сын после школы, без языка вообще сидел без работы три года, через три года мыл полы на заправке и развозил пиццу по вечерам. Наевшись всего этого вернулся назад на родину женился вернулся назад с женой. Жена без языка. И в итоге уехали назад и он говорит маме Австралия сломала мне жизнь ну и все такое. Таких историй вагон �� если уж едете в эту деревню учите я зык минимум 7 Ielts. Говермент задирает балы правильно я прям поддерживаю чтобы небыло таких вот истерик и историй. Учите Англиский дома

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Потому как чел, уверенный в своем решении спокоен и пофиг, что там какой-то чел из Питера или Липецка сказал.
                  это и на обсуждение того, обращают внимание на бренды или нет, относится?

                  ну а в целом, если бы никто ни на какие слова других не обращал внимания, то это был бы не форум.
                  И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                  Comment


                  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                    Я 4 года на North Shore жил. Ну и где там такие пляжи ? По имени назови.
                    Ну начать можно с Manly.

                    Comment


                    • Не, серьезно, неужели даже разок на рыб поглазеть не выбирались?

                      Comment


                      • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
                        это и на обсуждение того, обращают внимание на бренды или нет, относится?

                        ну а в целом, если бы никто ни на какие слова других не обращал внимания, то это был бы не форум.
                        нет конечно, это вот как раз "поболтать" на отвлеченную тему, коих море
                        а в контексте личного выбора, который некоторые сделали много лет назад, а кто-то оносительно недавно, но пыл и жар доказать, что сделал все верно остается прежним. у других выбор меняется на прямо противоположный, но "риторика" остается прежней
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                          Я 4 года на North Shore жил
                          В каком сабербе?

                          Comment


                          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                            Давеча разговаривал с женщиной которая приехала в регионалку лет 15 назад как невеста �� ей был 50, после легализации приехал сын после школы, без языка вообще сидел без работы три года, через три года мыл полы на заправке и развозил пиццу по вечерам. Наевшись всего этого вернулся назад на родину женился вернулся назад с женой. Жена без языка. И в итоге уехали назад и он говорит маме Австралия сломала мне жизнь ну и все такое. Таких историй вагон
                            Очень интересно на что такие люди рассчитывают

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              нет конечно, это вот как раз "поболтать" на отвлеченную тему, коих море
                              а в контексте личного выбора, который некоторые сделали много лет назад, а кто-то оносительно недавно, но пыл и жар доказать, что сделал все верно остается прежним
                              чужой пыл и жар вам может видеться несколько преувеличенным как вот, например, мне чудился ваш пыл и жар в споре с даффи
                              И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне ;)

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Очень интересно на что такие люди рассчитывают
                                По первой ходке просто не знали что их ждёт, просто неосведомленность о рынке труда и возможностях регионалки. Герасима тогда не было.

                                Comment

                                Working...
                                X