Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    ну вот опять.. к чему эта агрессия, ты должен прибывать в гармоничном расположении духа. ну понятно - мало интересов, нестабильная психика, но щас же вокруг океан и попугайчики. ну мотает тебя как г в проруби, но чо злиться, что есть то есть))

    заметь, я тебя не оскорбляю,хотя считаю, что с тобой общение на уровне Alexa
    А где агрессия то?
    Это факт а не агрессия.
    Я заметь написал даже прости, из вежливости, потому что мне лень писать много букв чтобы перефразировать термин ТП сохранив смысл.

    А то что ты считаешь вобще мало кому интересно, допускаю даже твоему мужу.

    Comment


    • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
      Я б на кальраби в рф внимания не отбартил.
      Да не писти.
      Айтишным %%%%%%ам нравится определенный типаж, в миру извнстный как ТП, который они в силу скудоумия и аутизма считают инопланетно загадочным, наряду с драконами, и аниме.

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        А где агрессия то?
        Это факт а не агрессия.
        Я заметь написал даже прости, из вежливости, потому что мне лень писать много букв чтобы перефразировать термин ТП сохранив смысл.

        А то что ты считаешь вобще мало кому интересно, допускаю даже твоему мужу.
        это не факт, это твое мнение, а не агрессия - это пройти мимо.
        опять завуалированная агрессия, в попытке еще и моего мужа упомянуть.
        ты лучше думай о своей жене, а то ты так одно время некорректно о ней отзывался (видимо в силу своего скудоумия) , в общем после этого норм чел тебя назвать уже трудно.

        п.с. из вежливости я не назвала тебя М))
        Last edited by Kolibri; 21.10.2019, 13:52.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
          Да не может быть! Как он там живет то без оперы, театров, дольчегабаны и спирита большого муравейника? Может он просто в сиднее работу не смог найти, все возможности ж в сиднее?
          жжешь

          Нюансик - он не содержанка

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            это не факт, это твое мнение, а не агрессия - это пройти мимо.
            опять завуалированная агрессия, в попытке еще и моего мужа упомянуть.
            ты лучше думай о своей жене, а то ты так одно время некорректно о ней отзывался (видимо в силу своего скудаумия) , в общем после этого норм чел тебя назвать уже трудно.

            п.с. из вежливости я не назвала тебя М))
            О своей жене я некорректно не отзываюсь.
            И даже если, то откуда тебе знать то корректно или нет?

            Если человек, простите - баба, есть ТП и ей об этом говорят, причем не только мужчины но и женщины, то это какбе намекает что это не завуалированная агрессия а скорее всего факт.

            Ну можно конечно это интерпретировать как агрессию неудачников мужиков и завистливых теток. Вы с бельдыевым в этом похожи.

            Кольраби ты борщ то хоть умеешь готовить или совсем вейстед?

            Comment


            • Ты ж сам писал, в период своей обостренной нелюбви к сейчас уже лучшему городу на земле. Побухивал, наверное ))
              Какие мужики, какие женщины? Утка что ты несёшь
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Ты ж сам писал, в период своей обостренной нелюбви к сейчас уже лучшему городу на земле. Побухивал, наверное ))
                Какие мужики, какие женщины? Утка что ты несёшь
                Что я писал?

                Ты вобще хоть чтото в жизни умеешь или представляешь из себя кроме постов в инсту и на гдей о своих филинз и мнении по тому или иному вопросу?
                Или 'вамнепонять'?
                А что муж, муж у тебя айтишник. Он сам ничего не сечет в жизни. Ты ему нужна как паразит, который либо молчит либо клюет темечко когда хозяин чтото делает неправильно. А понять правильно или нет он без клевка в темечко не может.

                Бельдый аутист яркий пример что становится с бесхозным айтишником.

                Comment


                • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                  Так а кто свалить не может? У кого английского нет и профессии. Купи продай дизель на трассе не смогут.
                  Такие должны жить в интернатах для людей с отставанием в развитии. И содержать такие интернаты должно ЮНЕСКО. А США, Канада и Австралия должны отстёгивать на это солидные взносы. Тогда всем будет счастье.
                  Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                  с точки зрения человеческого потенциала Австралия, зап европа, сша, канада - все тебя считают гавном
                  Мне насрать на то, кем считают меня перечисленные страны, если к тому же, они ещё и считать умеют. А вот отдельные личности будут от меня получать люлей, а потом удивляться на то, что их оскорбляют.
                  русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Бельдый аутист яркий пример что становится с бесхозным айтишником.
                    Слыш ты, активист, забейся в гудок.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • daffy, это что сейчас было - демонстрация аналитических способностей? У коалы и то лучше получилось бы))
                      Тебя даже троллить жалко, злость тебя прям пожирает(
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        daffy, это что сейчас было - демонстрация аналитических способностей? У коалы и то лучше получилось бы))
                        Тебя даже троллить жалко, злость тебя прям пожирает(
                        Злость и зависть ага. Кушать не могу хочу движ сиднея и бренды. И чтоб можно было позволить себе. Пох что в рентованой халупе.
                        #сиднеймодныйгород

                        Еще заднеприводному кирюше из куркино завидую что он на оперы ейфмана ходит и на показы того до чего альцгеймер довел славу зайцева. И чтоб рашкованы в митро завидовали моему 11 айфону.
                        #москвамодныйгород

                        Comment


                        • Уже угрозы пошли))) Форумчане, что с вами?

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Мне насрать на то, кем считают меня перечисленные страны, если к тому же, они ещё и считать умеют. А вот отдельные личности будут от меня получать люлей, а потом удивляться на то, что их оскорбляют.
                            В монитор плюнь

                            Comment


                            • Утка тру масквич, забился в истерике когда ему сказали что он не прав.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Павлуш, у тебя секса давно не было?

                                Comment

                                Working...
                                X