Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
    Так я про миллионы не говорила, а только про тысячи а что ты там типо логично напридумывал, это твоя иллюзия.
    Так разжевывать то будешь свой бред, что написал, или сольешься?
    Хватит уже чушь пороть. Речь о том что тысячи это менее 1%, и ни о каких выводах глядя на них быть не может. Поэтому я и говорю про миллионы, которые и есть большинство. У которого всё гораздо печальнее и которых ты игноришь. Достаточно разжёвано, или снова дурачка включишь?
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

    Comment


    • К слову о Канарх/Тувумбе. Сколько стоит ждать и искать работу в регионе если есть вариант удалёнки? Я чё-то по наивности думал что найду быстро, раз я весь такой молодец. Но раз быстро не получается, то есть ли смысл опять на удлёнке работать? Местная работа оплачивалась бы лучше, и по сложности явно проще чем удалёнка.
      Sоul_Surviver:
      NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение

        В рашке население пупок то не надорвет пока рашкованские политики себя на роль мировых лидеров мерят?
        Где китай и где рашка?
        К рашке пока прислушиваются только изза наличия ядерных ракет и ре врсов. И пока терпят. Начнет раздражать выше критического уровня - легко промутят очередную цветную революцию (ну с очередным обнищанием понятно).
        Рашке лет 10 - 15 до развала и жосткого пистеца похлеще 90х. И то при живом вове. Иначе - еще раньше.
        Все, что ты или я или кто-то еще здесь про Россию говорим, это палцем в небо, потому что мы понятия не имеем, что происходит и как это делается на уровне верхней политики и бизнеса. Вот через 10-15 лет и посмотрим
        Я в России все будет еще лучще, и мы купим домик или таунхауз в Репино или еще где-нибудь в курортном и будем там жить несколько месяцев в году.

        Comment


        • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          Хватит уже чушь пороть. Речь о том что тысячи это менее 1%, и ни о каких выводах глядя на них быть не может. Поэтому я и говорю про миллионы, которые и есть большинство. У которого всё гораздо печальнее и которых ты игноришь. Достаточно разжёвано, или снова дурачка включишь?
          Да ты можешь говорить про миллионы хоть про десятки миллионов. Я говорила только про тысячи россиян, которые успешно продают свои знания за рубежом. Вообщем, то, что ты приплел, это твоя головная боль. Я то здесь причем?

          Comment


          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
            Все, что ты или я или кто-то еще здесь про Россию говорим, это палцем в небо, потому что мы понятия не имеем, что происходит и как это делается на уровне верхней политики и бизнеса. Вот через 10-15 лет и посмотрим
            Я в России все будет еще лучще, и мы купим домик или таунхауз в Репино или еще где-нибудь в курортном и будем там жить несколько месяцев в году.
            Судить по себе о других неправильно. Хотя, тебе не привыкать делать неправильные суждения.
            Это была цитата по ботской методичке. Размазывание дискуссии в сторону всё_не_так_очевидно и мы_ничего_не_знаем, кто_мы_такие_чтобы_всё_знать. Когда и ежу понятно что чёрное это чёрное, а белое это белое, боты так говорят чтобы отвести внимание от очевидного слива в неопределённую сторону.
            Sоul_Surviver:
            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              А откуда ты знаешь про парня-соседа родителей по площадке и что он откуда хватает и какая у него квалификация?
              Так я дома минимум раз в год бываю. Его мама за нами малыми смотрела, когда родители уходили куда-нибудь. Она на 13 лет меня старше.
              Парень электрохимик по специализации. В прошлом году аспирантуру закончил, сейчас там и работает.

              Comment


              • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                Судить по себе о других неправильно. Хотя, тебе не привыкать делать неправильные суждения.
                Это была цитата по ботской методичке. Размазывание дискуссии в сторону всё_не_так_очевидно и мы_ничего_не_знаем, кто_мы_такие_чтобы_всё_знать. Когда и ежу понятно что чёрное это чёрное, а белое это белое, боты так говорят чтобы отвести внимание от очевидного слива в неопределённую сторону.
                Я не читаю методички. А ты их так бодро цитируешь

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Да ты можешь говорить про миллионы хоть про десятки миллионов. Я говорила только про тысячи россиян, которые успешно продают свои знания за рубежом. Вообщем, то, что ты приплел, это твоя головная боль. Я то здесь причем?
                  Ты говоришь о десятках тысяч успешных, я говорю что неуспшных десятки миллионов. Ты при том что в целом картина хреновая, даже если ты выберешь из неё штучный позитив (который тоже бабка надвое сказала). Поэтому, товарищ балабол, агитацию сворачивай.
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    Я не читаю методички. А ты их так бодро цитируешь
                    Конечно не читаешь, и 16 рублей за пост не получешь. Никто и не ожидал что ты признаешься.
                    Sоul_Surviver:
                    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Ты говоришь о десятках тысяч успешных, я говорю что неуспшных десятки миллионов. Ты при том что в целом картина хреновая, даже если ты выберешь из неё штучный позитив (который тоже бабка надвое сказала). Поэтому, товарищ балабол, агитацию сворачивай.
                      Так и говори, только безотносительно моего поста.
                      Мы жемговорили о качестве образования в России, и мой коммент был исключительно об этом. А ты влез с своим потоком сознания, и типа я имею к этому какое-то отношение. И чья логика бредовая?

                      Comment


                      • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                        Так и говори, только безотносительно моего поста.
                        Мы жемговорили о качестве образования в России, и мой коммент был исключительно об этом. А ты влез с своим потоком сознания, и типа я имею к этому какое-то отношение. И чья логика бредовая?
                        Да, именно образование в России не помогает десткам тысяч рабоать за рубежом. Как не помогает и миллионам. Если есть пруф что помогает - ф студию.
                        Sоul_Surviver:
                        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                        Comment


                        • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                          Конечно не читаешь, и 16 рублей за пост не получешь. Никто и не ожидал что ты признаешься.
                          В чем признаваться? Как хорошо ты знаешь тарифы ты бот?

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            В чем признаваться? Как хорошо ты знаешь тарифы ты бот?
                            В чём же признаваться, спрашиваешь ты цитируя "Конечно не читаешь, и 16 рублей за пост не получешь. Никто и не ожидал что ты признаешься." Хм, какой сложный вопрос в чём признаваться. Помощь зала потребуется? Не помогает отечественное образование?

                            Итак, я тебе уже рублей на сто сегодня помог заработать, иди хлопни бургер или стопку за здоровье вождя, и радуйся образованию. А мы Австралию тут пообсуждаем. Пока режим дурачка не научишься выключать, больше зарабатывать не помогу.
                            Sоul_Surviver:
                            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                            Comment


                            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                              Да, именно образование в России не помогает десткам тысяч рабоать за рубежом. Как не помогает и миллионам. Если есть пруф что помогает - ф студию.
                              Зайди в линкнин. Набери любое русское имя, выбери страну, проидись по профайлам и посмотри гле люди учились и чем занимаются.
                              Еще раз, десятки тысяч людей, получившие образование в России, успешно работаю в разных странах. Есть много и противополжных примеров. Образование это не все, но значительный контрибьютинг фактор. Еще личностные качества играют большую роль.

                              Comment


                              • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                                В чём же признаваться, спрашиваешь ты цитируя "Конечно не читаешь, и 16 рублей за пост не получешь. Никто и не ожидал что ты признаешься." Хм, какой сложный вопрос в чём признаваться. Помощь зала потребуется? Не помогает отечественное образование?

                                Итак, я тебе уже рублей на сто сегодня помог заработать, иди хлопни бургер или стопку за здоровье вождя, и радуйся образованию. А мы Австралию тут пообсуждаем. Пока режим дурачка не научишься выключать, больше зарабатывать не помогу.
                                Спасибо, очень признательна

                                Comment

                                Working...
                                X