Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я продажный и очень матеарилстичный.

    Comment


    • Но вячек, i still call australia home ты ж понимаешь.

      Comment


      • Вячек обратил дафи. Стоило ли ехать.

        Comment


        • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          Я не просто соответствую, я их на голову выше. И не если, а я уже высадился. И это не моё мнение, рерутеры мне звонят и пищщат от восторга, только вот их клиент не принимает положительного решения. И не надо переводить разговор на личности, это не мой случай, а весьма массовая тенденция по опыту многих кого я тут видел. Оленевод много в чём тупил сам, но в некоторых местах столкнулся с системой которая реально такая и есть.
          Да там вся Австралия от восторга пищит. Что бы она без тебя делала ?
          Last edited by egoli3; 26.10.2019, 04:09.

          Comment


          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
            Но вячек, i still call australia home ты ж понимаешь.
            Проблема, уткен, в том, что Australia does not call you her own. And there is no way she will.

            Comment


            • Мегрант, сегодня вечегом 3 года как прошел паспортный контроль в аэропорту Брисбена.

              Итого, в общей сложности я прожил всего 8.5 мес в спонсировавшием визу штате, в НСВ.

              Бережиклян вроде не возражала.

              Comment


              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                Проблема, уткен, в том, что Australia does not call you her own. And there is no way she will.
                Подозреваю что как раз поэтому Вячек и свалил обратно. Раз уж пенсия, старость, а в Австралии ты никто и вас таких табун, то лучше помирать с музыкой, там где местные реднеки будут про тебя рассказывать как про крутого чувака который мир повидал и вообще молодец.
                Sоul_Surviver:
                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Если изначально боль была от этом, тогда да.
                  НГУ, МГУ никогда не будет как Гарвард. Не в этой вселенной. И я не уверен, что это плохо.
                  Это плохо выпускникам, которые после НГУ не смогут попросить 100к зелени зарплату и обосновать её корочкой. Даже если собственно суть учебного курса и уровень преподов 100% одинаков (в чём я сильно сомневаюсь). Так что корочки таки что-то значат, и отсталость образования тоже. Ведь сколько их таких как НГУ? Я удивлён что ты хоть кого-то нашёл. А в стране таких вузов под сотню и каждый у себя на раёне рулит. Когда Гарварды рулят в мире, а не отсталом районе.
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                    Why is there concern about corruption in Australia?
                    https://sydney.edu.au/news-opinion/n...ustralia-.html

                    Adam Cranston, the son of Australia’s deputy tax commissioner, Michael Cranston, has been arrested over involvement in an alleged tax fraud scheme worth AUD 165 million (ABC News, May 2017). The deputy tax commissioner is not believed to have had knowledge of the conspiracy, but he is facing a charge of abusing his position as a public official (ABC News, May 2017). His trial date has been set for early 2019 (Financial Review, Mar. 201.

                    Australia Corruption Report
                    https://www.ganintegrity.com/portal/...les/australia/

                    Foreign Bribery & Australian Criminal Law: Recent Cases
                    https://ngm.com.au/foreign-bribery-a...-recent-cases/
                    Факт преступления есть. Не особо коррупция, просто хитрое уклонение от налогов, но коррупция там прям витает в воздухе. Факт посадки пока не случился, но есть суья который не даёт спустить дело на тормозах. А что в России? Сотни гораздо более стрёмных кейсов где чиновники как минимум наворовали денег, а зачастую и вовсе сработались с бандитами в убийствах и рейдерствах. А дел нет, нет судей которые судят и сажают справедливо. Единичные показушные дела именно что единичны и показушны, и то всегда вызваны подковёрной борьбой которая и привела к возбуждению дела по давно известным преступлениям как только пацан в подковёрной борьбе проиграл.
                    Пример лишь подтверждает что кто-то справедливо борется за место среди африканских стран, а кто-то уверенно стоит среди цивилизованных.
                    Sоul_Surviver:
                    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Когда Гарварды рулят в мире, а не отсталом районе.
                      Гарварды и Кембриджи никогда не учили создавать, они учили грабить и найопывать.

                      От того госдепу выгодно было развалить СССР, чтоб разграбить созданное теми кто Гарвард не заканчивал.

                      В принципе нормальная англо-саксонская практика, отнять то что создано другими и не создать ничего своего.

                      Если бы индусы и американские индейцы дали в свое врем отпор англо-саксам, то британская империя загрулась бы еще в то время, ибо своих ресурсов у них никогда не было.

                      Основа англо-саксонского велфера это бесплатные ресурсы, отнятые в колониях.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Гарварды и Кембриджи никогда не учили создавать, они учили грабить и найопывать.

                        От того госдепу выгодно было развалить СССР, чтоб разграбить созданное теми кто Гарвард не заканчивал.

                        В принципе нормальная англо-саксонская практика, отнять то что создано другими и не создать ничего своего.

                        Если бы индусы и американские индейцы дали в свое врем отпор англо-саксам, то британская империя загрулась бы еще в то время, ибо своих ресурсов у них никогда не было.

                        Основа англо-саксонского велфера это бесплатные ресурсы, отнятые в колониях.
                        Есть примеры что было создано другими а потом отнято Британией и США?
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                          Это плохо выпускникам, которые после НГУ не смогут попросить 100к зелени зарплату и обосновать её корочкой. Даже если собственно суть учебного курса и уровень преподов 100% одинаков (в чём я сильно сомневаюсь). Так что корочки таки что-то значат, и отсталость образования тоже. Ведь сколько их таких как НГУ? Я удивлён что ты хоть кого-то нашёл. А в стране таких вузов под сотню и каждый у себя на раёне рулит. Когда Гарварды рулят в мире, а не отсталом районе.
                          Плохо что НГУ не входит в Лигу Плюща? Или что российские вузы не котируются и никогда не котировались на Западе?

                          Comment


                          • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                            Подозреваю что как раз поэтому Вячек и свалил обратно. Раз уж пенсия, старость, а в Австралии ты никто и вас таких табун, то лучше помирать с музыкой, там где местные реднеки будут про тебя рассказывать как про крутого чувака который мир повидал и вообще молодец.
                            Он в гости приезжал. И не мог не свалить обратно.

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Плохо что НГУ не входит в Лигу Плюща? Или что российские вузы не котируются и никогда не котировались на Западе?
                              Англо-саксы сами создали себе рейтинг и сами включили туда свои университеты.

                              Только жизнь показала что все эти рейтинги фуфло.

                              МГУ, Бауманка, МИФИ даже не в сотне этого списка, зато своими делами доказали чего стоят.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Мегрант, сегодня вечегом 3 года как прошел паспортный контроль в аэропорту Брисбена.

                                Итого, в общей сложности я прожил всего 8.5 мес в спонсировавшием визу штате, в НСВ.

                                Бережиклян вроде не возражала.
                                Пальцы держи чтобы все с паспортом прошло. А то неровен час не только паспорт не дадут, но и вышлют нафик обратно.

                                Comment

                                Working...
                                X