Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    Это же шутка да?

    In a bid to attract migrants and foreign students Perth and Gold Coast are making submissions to the federal government to be classified as “regional Australia” which would open the door to easier migration for international students and skilled workers.
    Я думал regional Australia это стигма и добровольно эту шапку на себя никто не наденет никогда.

    Comment


    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
      зато ученые выученные в этих вузах очень даже котировались, парадокс
      Диплом МГУ не котируется в рурал квинсленд не потому что Тувумба ТЕЙФ дает оразование лутше, а потому что это диплом не англо-саксонской страны.

      Сколько ракет в космос запустили электришены и пламеры из Тувумбы? Ноль. Но для абасрала такой диплом имееет больше ценность.

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Я думал regional Australia это стигма и добровольно эту шапку на себя никто не наденет никогда.
        Клинить гостиницы студенты самое то заткнуть эти дыры. И палить много не надо.

        Comment


        • Говорят, если подписчиков меньше ста тысяч, и тем более если они из СССР, то канал не монетизируется. Чего Вадим так старается я не пойму.

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            В моем мире корочка Гарварда котируется без фамилии, хотя понятно, что правильная фамилия помогает туда попасть.
            Мр Серый, надеюсь в курсе что Билл Гейтс не простой американский мальчик из рабочего района Арканзаса.

            Его родители тоже люди не простые.

            Бил Гейтс купил MS DOS за 50 долларов и потом выдавал его за свое изобретение.

            Его родаки договорились с IBM о том что они будут продавать свои компы к комплекте с купленным за 50 долларов ДОСом, т.е. народу навязали ДОС и позже Виндомс как в свое время Андрей Разин подсадил всю страну на Ласковый Май.

            Билл Гейтс на самом деле украл много разработок и кода, и при этом выиграл все суды где с него пытались взыскать авторские права, опять же мама и папа помогли выиграть эти суды, связями, угрозами, подкупом.

            Билл Гейтс обыкновенный торгаш, даже несмотря на учебу в Гарварде.

            Гарвард не учит на программистов, Гарвад учит торгашеству и найопке.

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Я думал regional Australia это стигма и добровольно эту шапку на себя никто не наденет никогда.
              В каком смысле стигма?

              Comment


              • Я думаю если они промутят таки тему с переклассификацией регионов надо срочно инвест проперть брать

                Comment


                • Про Гейтса я конечно в курсе. И про других тоже. Это не значит, что Гарвард только для спец.семей.

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    В каком смысле стигма?
                    В смысле место для "остальных", которых не взяли в си, ме, бри

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Говорят, если подписчиков меньше ста тысяч, и тем более если они из СССР, то канал не монетизируется. Чего Вадим так старается я не пойму.
                      Вот и мы все руками разводим, может агенты что то подкидывают а может известность нужна. Но как источник информации его канал негодностях лучше бы он развлекал народ как нибудь.

                      Comment


                      • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                        Не смеши, Петр. Нафиг мне что-то доказывать. Но искренне удивляюсь, когда читаю здесь про то, как плохо в России, а когда преезжаю, это плохо совсем не вижу.
                        так правильно... одно дело там жить, а другое - "приезжать" посорить деньгами

                        Comment


                        • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                          Вот и мы все руками разводим, может агенты что то подкидывают а может известность нужна. Но как источник информации его канал негодностях лучше бы он развлекал народ как нибудь.
                          Так он и развлекает Тех, кому приятно так развлекаться

                          Comment


                          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            В смысле место для "остальных", которых не взяли в си, ме, бри
                            Ну так и есть. Под эту тему и хотят преференции выбить. Мы далеко, кенгуру и коровы по улицам ходят, экономика в упадке, дайте нам мегранта.

                            То есть раньше мегрант ехал в си понимая что там больше шансов ему найти работу, а щас его раз и в перд завернут. Где шансов ему найти работу сильно меньше, но мнение мегранта никто спрашивать не будет.

                            Comment


                            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              Я думаю если они промутят таки тему с переклассификацией регионов надо срочно инвест проперть брать
                              Это уже свершившийся факт.

                              Comment


                              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                                Это уже свершившийся факт.
                                Откуда знаешь?

                                Было бы здорово.

                                Нет. Было бы просто отлично!

                                Comment

                                Working...
                                X