Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Кондиционер в ремонте был?
    А причем тут кондиционер ? Еше про холодильник напомни, туда если залезть, то уж точно жарко никогда не будет.

    Comment


    • за что они так столицу свою ))) регионалка, это ж рурал практически
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
        А причем тут кондиционер ? Еше про холодильник напомни, туда если залезть, то уж точно жарко никогда не будет.
        Использовать холодильник в качестве кондиционера это экстрим.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Использовать холодильник в качестве кондиционера это экстрим.
          Если бы меня очень сильно припёрло, я бы и из комнаты смог холодильник сделать - принципы простые и всем известные.
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Если бы меня очень сильно припёрло, я бы и из комнаты смог холодильник сделать - принципы простые и всем известные.
            Ну это каждый дурак сможет, а ты можешь собрать синхрофразотрон в подвале.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              а ты можешь собрать синхрофразотрон в подвале
              Я нет - лениво мне. А вот про пацана штатовского читал, как он в домашних условиях сделал центрифугу для обогащения урана. По гуглите, наверняка есть такой ролик.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Я нет - лениво мне. А вот про пацана штатовского читал, как он в домашних условиях сделал центрифугу для обогащения урана. По гуглите, наверняка есть такой ролик.
                Валера в лесосибе в гараже как то водородную бомбу собрал.

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  центрифугу для обогащения урана. По гуглите, наверняка есть такой ролик.
                  Если до этого вы ещё не обратили на себя внимание островных спецслужб и ЦРУ, то погуглите, чтоб наверняка Обожаю советы Вячека.
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                    Если до этого вы ещё не обратили на себя внимание островных спецслужб и ЦРУ, то погуглите, чтоб наверняка Обожаю советы Вячека.
                    Кстати при Саддаме пробовали добывать плутоний из верблюжьего навоза, но у них каждый раз получалась марьванна.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Если до этого вы ещё не обратили на себя внимание островных спецслужб и ЦРУ, то погуглите, чтоб наверняка Обожаю советы Вячека.
                      Надо же быть такими ссыкунами! Ты наверное с ног до головы обосрался, когда тебе пришла мысль свалить из России?
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Но должен расстроить: он про СССР и Россию как правоприемницу.
                        Расстроилась, ведь так похоже на Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          И нельзя пропустить мимо ни один пост, в котором говорится что в России жить куда хуже чем в Австралии?
                          Нельзя, потому что это не так, на мой взгляд, конечно. У тебя другое мнение, я знаю

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            сусан. тебя вычеслить раз плюнуть. вы пишите ОДИНАКОВЫМ стилем. и он резко ОТЛИЧАЕТСЯ от тех кто живет в Австралии.

                            Как например. Вячек и Сандей-это один персонаж. ты думаю тоже также как и Лялька
                            Бот, я в сиднее живу сейчас. Ты все никак запомнить не можешь

                            Comment


                            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              То есть он после аспирантуры работает там же на кафедре.
                              Успех конечно. Я спокоен за российскую науку.
                              И правильно, что спокоен. С российской наукой все хорошо и будет еще лучще.
                              А парень успешный, да, и впереди у него много чего хорошего.

                              Comment


                              • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                                так правильно... одно дело там жить, а другое - "приезжать" посорить деньгами
                                Ну так мы и жили 7 лет назад в Новосибирске два года. Все было прекрасно. Ужасов не увидела.
                                Про сорить деньгами не поняла о чем ты.

                                Comment

                                Working...
                                X