Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
    Сколько ребенку лет? На каком инструменте играет? Училась ли в школе в ее российском классическом виде?
    Если девочка и есть интерес, очень рекомендую вот это https://ausgirlschoir.com.au/ вокал все равно желательно развивать, плюс очень полезно будет с точки зрения английского, прада, базовый уже должен быть. У них несколько локэйшн. Преподаватели просто замечательные.
    Моя с 6 лет играет, музшкола, фортепиано. Отношение серьезное, соседи по подъезду ноют без конца ) Вокал, хор, в т.ч. дополнительно, ибо нравится ей очень.Препод по специальности очень хорошая.
    Очень боятся дочь с женой в случае переезда в Австралию потерять все эти плюшки.

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Мы так до русской школы и не добрались. Думаю про следующий год. Kosta, стоит оно того, чтобы полдня в выходной день на неё гробить? А ещё старшая категорически не хочет туда идти
      в зависимости от желаниЯ ребенка. у меня один ребенок очень хотел учить русский язык-и ходил с радостью. остальные-по моему желанию ходили потом закончили.дало им что-то не уверен. Одно скажу-очень недорого оставить ребенка в школе и самим заняться своей жизнью в субботу.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        С волками жить...
        Я в личном общении тоже совершенно другой, примерно такой каким был на форуме в 2012 году. Но потом форум (вернее его обитатели) меня испортил.
        ты за нее чтоли пишешь. ну ты и многостоночник. и за сандея и за вячека и за ляльку и за сусан.
        как тебе удается не путаться с версиями?
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          Расскажи поподробнее про музыкальные. А то я с годик назад тут спрашивал... и только мертвые с косами стоят.

          Ну, и про хорошую/плохую заодно. Австралии не важно, а моему ребенку очень даже.
          очень много музыкальных.хорошие или плохие лично я не знаю.мои не интересовались мужыкой а уу друзей ходили.в каждом регионе. моя интересовалась живописью-ее учила реальной гений. из петербурга.
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            А зачем ехать тогда?)))
            А что ехать можно только ради денег? Если это единственная цель - то стоит дважды подумать, т.к. в РФ человек уже чего-то достиг раз может набрать баллов в поинт тесте и, наверное, уже имеет неплохой доход и стабильность, а там он пока никто.
            Я не буду перечислять причины, но их достаточно. Скажу только, что в России я не хочу жить. А почему вы переехали?
            Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
            26/02/2019: 489 visa - Invited
            20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
            05/12/2019: Visa granted

            Comment


            • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
              А что ехать можно только ради денег? Если это единственная цель - то стоит дважды подумать, т.к. в РФ человек уже чего-то достиг раз может набрать баллов в поинт тесте и, наверное, уже имеет неплохой доход и стабильность, а там он пока никто.
              Я не буду перечислять причины, но их достаточно. Скажу только, что в России я не хочу жить. А почему вы переехали?
              А вы переезжаете ради попугайчиков и демократии?)
              Я думал тут нет бардака как в России. Ошибся. Из России стоит уезжать, из Москвы дважды подумать

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                А вы переезжаете ради попугайчиков и демократии?)
                Я думал тут нет бардака как в России. Ошибся. Из России стоит уезжать, из Москвы дважды подумать
                Если в Москве офигенная карьера и, соответственно, зарплата, ехать не стоит.
                Если середнячок - однозначно стоит. В Ау будет лучше.
                Имхо

                Comment


                • Если в москве от 1 млн в мес зарплата возможно стоит поработать поднакопить. Хотя бы чтоб легче было тут дом купить сразу по приезду.
                  Тут на такой уровень понаех не сразу выйдет, но лет через 8 - 10 вполне реально.

                  Все что меньше - особо и думать не надо. Ехать. Чем зп меньше вниз от 1 млн тем меньше инсентив копить и быстрее - ехать.

                  Comment


                  • Утка лайф коуч, как метнуться из развилки в перд и энджоить.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Утка лайф коуч, как метнуться из развилки в перд и энджоить.
                      Метаться, олень, можешь только ты, и то пока рогами в очередном проеме не застрянешь.

                      Другие люди переезжают за лучшими возможностями и лайфстайлом

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Если в москве от 1 млн в мес зарплата возможно стоит поработать поднакопить. Хотя бы чтоб легче было тут дом купить сразу по приезду.
                        Тут на такой уровень понаех не сразу выйдет, но лет через 8 - 10 вполне реально.

                        Все что меньше - особо и думать не надо. Ехать. Чем зп меньше вниз от 1 млн тем меньше инсентив копить и быстрее - ехать.
                        уткен даун, что ты несешь опять. это миллион долларов в год, тебе такое и через 100 лет не дано

                        Comment


                        • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                          уткен даун, что ты несешь опять. это миллион долларов в год, тебе такое и через 100 лет не дано
                          Кирюш во первых пердак остуди, во вторых млн долл в год это вполне реальный доход совсем не через 100 лет, а в третьих 1 млн руб в мес это грубо 20 тыс пластика в мес чистыми. Что, если прям по кирюше-дауну платить все налоги есть 400 пластика в год.

                          Года три четыре можно в рашке потерпеть чтоб на дом скопить.

                          Comment


                          • неа. а что правильно утка излагает. Так весь Бомонд Российский живет. в РФ деньги зарабатывает-а дома за границей.
                            а мы чем хуже. за лимон баксов в год я бы точно уехал в РФ года на 3-4.перекантовался и назад.
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              Кирюш во первых пердак остуди, во вторых млн долл в год это вполне реальный доход совсем не через 100 лет, а в третьих 1 млн руб в мес это грубо 20 тыс пластика в мес чистыми. Что, если прям по кирюше-дауну платить все налоги есть 400 пластика в год.

                              Года три четыре можно в рашке потерпеть чтоб на дом скопить.
                              Ты, уткен, дебил, если платить все налоги, а такой уебан, как ты, их будет платить вообще в двухкратном размере, это ровно миллион в год по паритетным ценам. Но ты, павлуш, и 400 никогда иметь не будешь, даже 200. Реально как нищук о часах брегет шас.

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                Если в москве от 1 млн в мес зарплата возможно стоит поработать поднакопить. Хотя бы чтоб легче было тут дом купить сразу по приезду.
                                Тут на такой уровень понаех не сразу выйдет, но лет через 8 - 10 вполне реально.

                                Все что меньше - особо и думать не надо. Ехать. Чем зп меньше вниз от 1 млн тем меньше инсентив копить и быстрее - ехать.
                                https://www.afr.com/work-and-careers...0161205-gt3uzx

                                Сколько там нейрохирургов на весь Перт?

                                Comment

                                Working...
                                X