Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    ну желание раз. и профессия которая востребована в Австралии нет профессии нужно быть готовым переучиваться . и английский.
    остальное это все временное.регионалка тоже не на всю жизнь. Кстати врачи многие работают в регионалке.деньги хорошие. и полицейские в начале службы.да много кто.
    Костя кто им даст отучится на полицейского ты о чем или врача ты о чем?? Региональная виза не предполагает обучения там ценник зашквар ты это знаешь зачем пишешь ✍ фигню. И это 5-6 лет в ежовых рукавицах.

    Comment


    • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
      Всего лишь надежда, что денег от продажи квартиры хватит на пару лет жизни и для обучения сына в колледже в Aus. За пару лет уж как-нибудь найдем работу на месте
      Не то немного имелось в виду. На английский, IELTS, подтверждение профессии и визы наскребаете, значит, уровень жизни несколько выше среднего. И нищебродствовать годами в колхозе будет несколько неприятно

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        да нет таких зарплат в АУ. это Алекс прогнал.
        хотя он может и даст какие-то данные.самому интересно
        В среднем будет 3200 в месяц больше меньше не суть в регионалке на 491 вам платить не будут больше это враньё. Если вы где то на очень вредное устроитесь 60-65 в год больше не видел.

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          так в липецке стоят квартиры?
          Ты точно считать не умеешь, да и логика у тебя как у курицы.
          VDub писал
          Всего лишь надежда, что денег от продажи квартиры хватит на пару лет жизни и для обучения сына в колледже в Aus.
          А кому как не тебе знать, сколько стоят 2 года жизни для семьи из трёх человек, с платным обучением одного из них.
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Фигасе у тебя квартира! Тысяч 300 баксов?
            Вы серьезно считаете, что проживание в колхозе в течение двух лет и обучение в ПТУ обойдутся в 300 тыс?

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Вы серьезно считаете, что проживание в колхозе в течение двух лет и обучение в ПТУ обойдутся в 300 тыс?
              Думаю, что дороже. Это я просто поскромничал.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                Вы серьезно считаете, что проживание в колхозе в течение двух лет и обучение в ПТУ обойдутся в 300 тыс?
                Да о чем вы ну стоит она 65 тыс не больше вы забываете курс 45-1 то что тут за год зарабатывают в Белоруссии за 45

                Comment


                • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                  Да о чем вы ну стоит она 65 тыс не больше вы забываете курс 45-1 то что тут за год зарабатывают в Белоруссии за 45
                  ?
                  Я про стоимость квартиры ничего не писала

                  Comment


                  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                    Думаю, что дороже. Это я просто поскромничал.
                    То есть по вашей логике 150 тыс в год на троих, один из которых учится в ПТУ - это «кое-как протянуть»?

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      То есть по вашей логике 150 тыс в год на троих, один из которых учится в ПТУ - это «кое-как протянуть»?
                      С учёбой в ПТУ, да, считаю.
                      Я на ваших же расчётах основываюсь. Здесь писали, что регионалка 54 к в год это максимум и выжить на эти деньги очень трудно. Ну умножте 54 на 3, а затем на 2
                      Last edited by Vyachek; 07.11.2019, 15:35.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                        Костя кто им даст отучится на полицейского ты о чем или врача ты о чем?? Региональная виза не предполагает обучения там ценник зашквар ты это знаешь зачем пишешь ✍ фигню. И это 5-6 лет в ежовых рукавицах.
                        мой пойнт был в том что австралийцы работают в регионалке.а не в том что мигрант на региональной визе будет учиться на полицейского и врача?
                        ты сам сначала внимательно читай а потом пиши про 200 баксов в месяц.
                        Хотя мы просто плохо пишем.возможно
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          С учёбой в ПТУ, да, считаю.
                          Я хз что ПТУ стоит. Но вряд ли больше, чем юни. Юни вроде как 30 тыс в год.
                          Ладно, шиканем, 150-30=120.
                          То есть, по-вашему, на 120 тыс в год на троих «кое-как протянуть»?

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            С учёбой в ПТУ, да, считаю.
                            все внимательно прочитали. потом решили. что Вячека совсем нужно в игнор ставит. херню пишет не зная реалий австралии из липецка.
                            150 тыс в регионалке не хватит на го на семью из 3 человек. бред
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              Фигасе у тебя квартира! Тысяч 300 баксов?
                              Квартира... За 120 продам, за 110- если придется быстро продавать
                              Новопонаехов в Сидней никто не пустит, так что расходы на жилье будут намного скромнее, чем 800-900 долларов в неделю. Рассчитываем, что 60 тысяч (американских, значит порядка 85 австралийских) в год нам хватит не шикуя.
                              Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              Не то немного имелось в виду. На английский, IELTS, подтверждение профессии и визы наскребаете, значит, уровень жизни несколько выше среднего. И нищебродствовать годами в колхозе будет несколько неприятно
                              В семье были 2 машины... Большая дорогая и маленькая для города. Осталась... маленькая )) Тысяч 10 минимум уже ушло на английский, экзамены, подтверждение профессии. Вообщем просто проедаются старые запасы
                              Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                              10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                              Comment


                              • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                                Не смог и не захотел переселяться в клоаку- это немного разные вещи. Мне Москва и даром не нужна.
                                Так и скажи, что хочу, чтобы мне деньги в мою клоаку приносили. С таким подходом не кино, не девок ни Египта и тут не будет))).

                                Comment

                                Working...
                                X