Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Я хз что ПТУ стоит. Но вряд ли больше, чем юни. Юни вроде как 30 тыс в год.
    Ладно, шиканем, 150-30=120.
    То есть, по-вашему, на 120 тыс в год на троих «кое-как протянуть»?
    Это по вашему, а не по моему. Здесь писали, что на 54 к в регионалке очень трудно выжить.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      Это по вашему, а не по моему. Здесь писали, что на 54 к в регионалке очень трудно выжить.
      тебя это как касается то? живешь в липецке и радуся. а не суйся с глупымми советами в чем не смышлешь
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        все внимательно прочитали. потом решили. что Вячека совсем нужно в игнор ставит.
        Покажи пример, будь мужиком, трепло сыкливое.
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          С учёбой в ПТУ, да, считаю.
          Я на ваших же расчётах основываюсь. Здесь писали, что регионалка 54 к в год это максимум и выжить на эти деньги очень трудно. Ну умножте 54 на 3, а затем на 2
          54К на семью имелось в виду. Минус налоги

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Покажи пример, будь мужиком, трепло сыкливое.
            тебя в игнор?ни за что. кто меня еще так веселит как ты на гдее. ну только чувак из тувумбы.
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              54К на семью имелось в виду. Минус налоги
              Я же не Костян, я помню, что писалось - если каждый в семье по 54 к будет зарабатывать, то тогда ещё можно жить.
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                тебя в игнор?
                Да знал я, что ты трепло.
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                  Новопонаехов в Сидней никто не пустит, так что расходы на жилье будут намного скромнее, чем 800-900 долларов в неделю.
                  В Сиднее тоже можно легко найти меньше, чем за $900 в неделю

                  Comment


                  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                    Я же не Костян, я помню, что писалось - если каждый в семье по 54 к будет зарабатывать, то тогда ещё можно жить.
                    Ссылку можно, чтобы добавить конкретики?

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Так и скажи, что хочу, чтобы мне деньги в мою клоаку приносили. С таким подходом не кино, не девок ни Египта и тут не будет))).
                      Если сидеть на гдее с утра до вечера и строчить по 100 сообщений в день, то да... ни кина тебе не будет, ни девок...
                      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                      Comment


                      • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                        Квартира... За 120 продам, за 110- если придется быстро продавать
                        Новопонаехов в Сидней никто не пустит, так что расходы на жилье будут намного скромнее, чем 800-900 долларов в неделю. Рассчитываем, что 60 тысяч (американских, значит порядка 85 австралийских) в год нам хватит не шикуя.

                        В семье были 2 машины... Большая дорогая и маленькая для города. Осталась... маленькая )) Тысяч 10 минимум уже ушло на английский, экзамены, подтверждение профессии. Вообщем просто проедаются старые запасы
                        Вы не представляете как тут деньги летят . Машина вам нужна тут?? Без неё никак. Мебель 🪑 бытовая техника нет тут упакованных квартир. Если снимете юнит хорошо сэкономите.

                        Comment


                        • Могу поспорить на пузырь из 85 австралийских тысяч к концу года будет 15

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            В Сиднее тоже можно легко найти меньше, чем за $900 в неделю
                            С этим соглашусь. У меня знакомые сдают на Bondi Rd за $850 двух бедрумную.
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                              Могу поспорить на пузырь из 85 австралийских тысяч к концу года будет 15
                              чтобы с тобой спорить нужно сначала знать где ты живешь.
                              а че ты так шифруешься то?
                              я например сразу написал что живу в мельбурне сейчас.
                              в чем прикол скрываться?
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                чтобы с тобой спорить нужно сначала знать где ты живешь.
                                а че ты так шифруешься то?
                                я например сразу написал что живу в мельбурне сейчас.
                                в чем прикол скрываться?
                                Только из уважения к твоему преклонному возрасту отвечу в 4.5 часах от тебя

                                Comment

                                Working...
                                X