Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я склоняюсь думать, что мигрант, осознавший себя, выбирает страну сердцем (а кто-то ещё чем-то), а потом начинает копать как, что, почём. Альтернативные направления для осознанного мигранта часто не существуют. А вот у хопперов, которым лишь бы сдриснуть - вполне

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Я склоняюсь думать, что мигрант, осознавший себя, выбирает страну сердцем (а кто-то ещё чем-то), а потом начинает копать как, что, почём. Альтернативные направления для осознанного мигранта часто не существуют. А вот у хопперов, которым лишь бы сдриснуть - вполне
      Увы, я не понимаю людей выбирающих сердцем.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Увы, я не понимаю людей выбирающих сердцем.
        Ну вот смотри, почему для иммиграции выбирают Австралию? Ну тепло, ну океаны, ну высокий уровень жизни. Всё?
        Сказать, что там преимущественно белое население сегодня нельзя. Привычной для европейца жизнью можно жить только на побережьях. От этого они сильно перенаселены - с работой туго. Связь с цивилизацией плохая, дорогая и долгая...
        Неужели Австралии нет альтернативы?
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • В самых больших городах - с работой все норм
          Нужно рынку соответствовать, и все
          Ну и виза подходящая для работы, конечно же, нужна

          Comment


          • OlgaUshakova, Вам таки дали визу? Поздравляю!!!
            489?
            В какой штат едете?

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              ...Хрен им, а не гражданство и гнать их из станы страдать по родине на родину. И я всячески готов посодействовать такому любыми легальными способами.
              Вы ужасно политически некорректны. Политика ЕС и страны кенгуру построена на привозе в страну дармоедов (они же мирные воины джихада, они же законопослушные африканцы), которым раздают плюшки.

              Кто дал больше плюшек - тот и выиграл выборы.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Мне насрать пардон что и как он кому рассказывает. Люди с мозгами сами секут что чел горбатого лепит.

                Меня больше волнует что я ему финансирую безбедную жизнь, а кекс еще огрызается и на страну и людей которая его кормит наезжает. Свинья неблагодарная.

                Хрен им, а не гражданство и гнать их из станы страдать по родине на родину. И я всячески готов посодействовать такому любыми легальными способами.
                А ты петицию онлайн создай. Легальный способ. А я за Бельдяева подпишу. Он честь и совесть иммиграции. Рассказывая правду об Австралии, он обращает внимание на ее недостатки, что потенциально может сделать ее лучще. Кто-то нааерняка задумается над тем, что человек говорит. А те, кто кричит, как здесь все прекрасно, делают Австралии медвежью услугу.

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Ну вот смотри, почему для иммиграции выбирают Австралию? Ну тепло, ну океаны, ну высокий уровень жизни. Всё?
                  Сказать, что там преимущественно белое население сегодня нельзя. Привычной для европейца жизнью можно жить только на побережьях. От этого они сильно перенаселены - с работой туго. Связь с цивилизацией плохая, дорогая и долгая...
                  Неужели Австралии нет альтернативы?
                  Не знаю, что вы называете высоким уровнем жизни. Страна реально отсталая, инфраструктура, технологии, сфера услуг, ритэйл, что ни возьми с развитыми странами не сравнить. Океан, да, красивый, но городская архитектура и вообще визуально облик страны, это же просто тихий ужас, серая полуразрушенная страна. Ну, и климат очень нп любителя.

                  Comment


                  • А вот любопытная дата.
                    https://www.visualcapitalist.com/cou...ic-complexity/
                    The Atlas of Economic Complexity
                    Этим все сказано о месте Австралии среди развитых стран.

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      А что есть альтернативы?

                      Знаю двух девочек (обе не замужем), выучились в Сарбонне. Уже лет пять после учебы живут и работают во Франции. Как они зацепились я не понял. Но, по ходу в Европу не все ходы закрыты.
                      У соседа два сына уехали в Америку лет 10 назад. Как зацепились, я тоже не понял.

                      Я это к тому, что может обратить внимание на альтернативные направления?
                      Я об этом не раз говорила. На рабочие визы легко пересесть после учебы. А там, как получится, но обычно у подавляюющего большинства получается, если прилагать усилия.

                      Comment


                      • Кстати, похоже еще один стыреный или перекупленый ник. Никаких сообщений с 2006 по 2019 год, а потом бах, и сразу адская активность в Исключительно в иммиграционных темах по поводу как плохо жить в австралии.

                        Платных пропагандонов я игнорирую.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Кстати, похоже еще один стыреный или перекупленый ник. Никаких сообщений с 2006 по 2019 год, а потом бах, и сразу адская активность в Исключительно в иммиграционных темах по поводу как плохо жить в австралии.

                          Платных пропагандонов я игнорирую.
                          Ну да, обычная песня про украденные ники, когда возразить нечего Не было меня в Австралии с 2008 по 2019. Снова приехала и стала захаживать на форум. На Общий ходить желания нет, gday совсем не тот, что был 12 лет назад, а здесь тема была о стоить ли ехать, где в основном адекватные персонажи были.

                          Comment


                          • Lol. Мне возражать не надо. Я в Австралии живу и что тут и как знаю не по рассказам и байкам. Пожмёшь плечами и покрутишь пальцем у виска. Всех делов.

                            Оттого на общем и не пишешь, там все такие. А тут народ нервный, на распутье и в раздумиях. На них твоя пропаганда и лажа и рассчитана.

                            Напиши мне в ответ. Заработай свои 11 рублей.
                            Last edited by Vlad I.; 10.12.2019, 17:13.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Lol. Мне возражать не надо. Я в Австралии живу и что тут и как знаю не по рассказам и байкам. Пожмёшь плечами и покрутишь пальцем у виска. Всех делов.

                              Оттого на общем и не пишешь, там все такие. А тут народ нервный, наипаспутьп и в раздумиях. На них твоя пропаганда и лажа и рассчитана.

                              Напиши мне в ответ. Заработай свои 11 рублей.
                              Действительно Lol особенно о причинах почему я не пишу на общем Я смотрю что ты что боганша из Норильска про стоимость постов хорошо осводомлены. Зарабатываете так что ли?

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Ну тепло, ну океаны, ну высокий уровень жизни. Всё?
                                А что ещё надо для ровной и спокойной жизни?
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X