Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
    Крепко тебя зацепило!
    По крайней мере у тебя теперь есть пример на что равняться и к чему стремиться. Всё ещё у тебя наладится, когда спеси поубавится.
    Где керосин то брать даже если бочку на бекьярде закопаю?

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      Я надеюсь ты имел в виду 400 к рублей в месяц? Если так, то я при таких заработках могу каждые выходные летать в Сочи на три ночи.
      Понятно... Сочи предел мечтаний кремлебота.
      Ну допустим.
      И что ты будешь делать в сочи каждые выходные? Шашлык у ашота кушать с видом на море?
      А дом от соотечественников кто будет охранять пока ты в сочи?

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        Крепко тебя зацепило!
        По крайней мере у тебя теперь есть пример на что равняться и к чему стремиться. Всё ещё у тебя наладится, когда спеси поубавится.
        вячепк убавь спесь то.
        сиди в липецке и не отсвечивай в этой теме.
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          вячепк убавь спесь то.
          сиди в липецке и не отсвечивай в этой теме.
          У кого ещё есть такое ощущение, что Kosta настоящий бот?
          Посмотрите какие он темы создаёт, все две. Кто там говорил про купленные ники? Не твой ли это бот Петя?
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
            И что ты будешь делать в сочи каждые выходные?
            Ну и о чём говорить с человеком, который не знает, что делать в Сочи каждые выходные?
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              Где керосин то брать даже если бочку на бекьярде закопаю?
              Сам, сам, сам. Я ещё за тебя буду твою жизнь устраивать!
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Ну и о чём говорить с человеком, который не знает, что делать в Сочи каждые выходные?
                Один раз съездил так когда в москве работал. Не проникся. От слова совсем.

                Но мне есть с чем сравнивать.

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Сам, сам, сам. Я ещё за тебя буду твою жизнь устраивать!
                  Ты свою устрой сначала

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    Я не совсем понимаю что ты мне хочешь доказать.

                    Если у обоих по сотке пластика то это 12к чистыми в месяц. Рент даже по 600 будет 2.5 ну даже 3 бери. На 9 тыс в мес в Сиднее сложно прожить и лайфстайл упадет?

                    Теперь идем к нашим москвичам на 400 в мес. Это 350 чистыми. Отнимаем 80 за квартиру получаем 270.

                    И вот что например они могут себе позволить того что не может та же пара на 9к в сиднее?

                    Ну говеной погодой могут наслаждаться 9 мес в году, это плюс, да.
                    Во первых,
                    270к в месяц - это 6.3 АУД, с покупательской способностью в 2 раза выше, т.е. 12.6
                    Как ни крути, 12.6 - это больше 9, и позволить себе можно больше ровно на разницу.

                    Во вторых,
                    Ты десяток постов назад утверждал, для апгрейда жизни семьи хватит, даже если работать будет только один и на 100к. Ты стрындел, или в тот момен был поломан калькулятор?

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Во первых,
                      270к в месяц - это 6.3 АУД, с покупательской способностью в 2 раза выше, т.е. 12.6
                      Как ни крути, 12.6 - это больше 9, и позволить себе можно больше ровно на разницу.

                      Во вторых,
                      Ты десяток постов назад утверждал, для апгрейда жизни семьи хватит, даже если работать будет только один и на 100к. Ты стрындел, или в тот момен был поломан калькулятор?
                      Ты уходишь с темы.

                      По легенде ты в сиднее. Концы с концами сводишь или нормально все?

                      В рашке 200 на одного или 400 рублей в месяц получал на семью?

                      На 100 в сиднее можно жить нормально. Даже на 60 по сравнению с тем что тот же специалист получал бы в москве. Я не знаю про другие города я там не жил.

                      Ты в москве жил на 500+ рублей? Я жил. Послал все к xyям и вернулся в Австралию.

                      Ну здесь собсно тоже не горюю.

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Ты в москве жил на 500+ рублей? Я жил.
                        Так ты просто мот и транжира. Понятное дело, что в Перте соблазнов меньше на порядок, чем в Москве и сдерживать себя тебе не приходится.
                        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          Так ты просто мот и транжира. Понятное дело, что в Перте соблазнов меньше на порядок, чем в Москве и сдерживать себя тебе не приходится.
                          В Перте комфорт. Психологический. Когда ты выходишь из дома и твое личное пространство не заканчивается за дверью, оно везде, и тебе просто от этого кайфово.

                          В москве не на что тратить. Молчу про липецк. Ну съездишь ты в сочи, ну в европу. Даже бизнесом.

                          Нах все это надо. Я поэтому и говорю что для нормальной жизни в австралии 100 более чем.

                          Жизни в рашке нет. От зарплаты это не зависет.

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            В Перте комфорт. Психологический. Когда ты выходишь из дома и твое личное пространство не заканчивается за дверью, оно везде, и тебе просто от этого кайфово.
                            Ты в Москве в Матросской тишине жильё арендовал что-ли?
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              Ты уходишь с темы.

                              По легенде ты в сиднее. Концы с концами сводишь или нормально все?

                              В рашке 200 на одного или 400 рублей в месяц получал на семью?

                              На 100 в сиднее можно жить нормально. Даже на 60 по сравнению с тем что тот же специалист получал бы в москве. Я не знаю про другие города я там не жил.

                              Ты в москве жил на 500+ рублей? Я жил. Послал все к xyям и вернулся в Австралию.

                              Ну здесь собсно тоже не горюю.
                              У меня то нормально
                              И я вижу, что в моем секторе, на среднем уровне и выше, соотношение доходов и расходов одинаковое в Сиднее и Москве.
                              На уровнях ниже - Сидней в плюсе, и чем ниже уровень, тем более выигрывает Сидней. Кассиром тут лучше работать, чем там. Но такие люди не едут

                              А что ты пишешь, как человек может с 400к в месяц там приехать на 100к в год здесь и инжоить улучшившуюся жизнь (сейчас про материальный аспект) - то это бред. Разве что чел очень сильно не любит Путина и все остальное его интересует во вторую очередь

                              Comment


                              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                В Перте комфорт. Психологический. Когда ты выходишь из дома и твое личное пространство не заканчивается за дверью, оно везде, и тебе просто от этого кайфово.

                                В москве не на что тратить. Молчу про липецк. Ну съездишь ты в сочи, ну в европу. Даже бизнесом.

                                Нах все это надо. Я поэтому и говорю что для нормальной жизни в австралии 100 более чем.

                                Жизни в рашке нет. От зарплаты это не зависет.
                                Инжой культурные мероприятия, занимайся спортом, путешествуй по своей стране и соседним, инвестируй в образование, расти детей - что ещё нужно для жизни?

                                Comment

                                Working...
                                X