Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Вот кстати да. Зачем вообще тем, кто уже переехал, этих блоггеров смотреть?
    Там многие онанисты, которые не могут даже в Москву из своей деревни переехать. Про Австралию вообще молчу

    Comment


    • Я в Москву вообще не хотел, так получилось.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Я в Москву вообще не хотел, так получилось.
        А кем ты в Москве работал?

        Это же ты под ником Кузнецов печатал раньше?

        Comment


        • Утка, маладца чтоль?

          Я в москве работал в ИТ, и был на хорошем счету у начальства.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Утка, маладца чтоль?

            Я в москве работал в ИТ, и был на хорошем счету у начальства.
            Тоесть на вопрос кем ты работал в Москве, твой ответ - в айти и был на хорошем счету у начальства?

            Я не это спрашивал.

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              А кем ты в Москве работал?
              В городе герое Москва я работал в ИТ, админом баз данных.


              Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              Это же ты под ником Кузнецов печатал раньше?
              У меня тут уже десяток ников, тот самый давно забанен.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                В городе герое Москва я работал в ИТ, админом баз данных.




                У меня тут уже десяток ников, тот самый давно забанен.
                Плюс у тебя есть сертификат майкрософт если не ошибаюсь, международного образца, и ты не считаешь нужным ни на кого доучиваться, все так?

                Comment


                • И ты реально удивляешься почему тебя не берут админить базы данных? Ты не понимаешь?

                  Comment


                  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                    Мегранд, ето ты явно преувеличил. Ну чего может быть хуже в той же Германии по сравнении с какой-нибудь дырой в австралийской пустыне ?
                    Интересно много ли есть легальных способов уехать в Европу сейчас на ПМЖ? И быть наравне с местными? Чем же она лучше, если уехать туда по сути можно только студентом, а по окончанию обучения очень высока вероятность, что ты просто вернешься домой... А для работы по специальности там нужно быть практически лучшим в своей сфере. Кому нужен иностранец, который фактически не говорит на их языке? Для того, чтобы пригласили работать в Европу нужно, чтобы работодатель не нашел таких специалистов среди местных, а потом он не нашел их среди граждан ЕС и только потом смотрят граждан остальных стран.
                    Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                    26/02/2019: 489 visa - Invited
                    20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                    05/12/2019: Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                      И ты реально удивляешься почему тебя не берут админить базы данных? Ты не понимаешь?
                      Да все просто: базы данных такого уровня что для них нужен отдельный админ тут только у крупных контор. Мутного чела из Раши с ментал дизабилити никто на пушечный выстрел к ним не подпустит.

                      Comment


                      • Значит не находят среди местных и граждан ес.

                        У нас один чел из Казани в Исландии больше года работал, ну не нашли они исландца с соответствующей квалификацией, 300к население и все не могут, а граждане ес сказали, ну её нах эту Исландию.

                        Comment


                        • В Европе, особенно северной, все говорят на английском как родном. А там где не говорят (типа нищей Испании) туда никто и не ломится на работу.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Да все просто: базы данных такого уровня что для них нужен отдельный админ тут только у крупных контор. Мутного чела из Раши с ментал дизабилити никто на пушечный выстрел к ним не подпустит.
                            Поэтому ему и говорят идти переучиваться и получать местные корочки на протирателя мышек.
                            Также как и ехону в свое время, но он тоже считал что всех тут научит бизнес управлению по международным стандартам...

                            А чел продолжает махать своим майкрософт сертификатом и не понимает почему его не зовут админить базу минобороны, пускает сопли пузырями, и жалуется что русских дискреминируют...

                            Люди, вы хоть на себя и свои конкурентные компетенции реально иногда смотрите со стороны?

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Значит не находят среди местных и граждан ес.

                              У нас один чел из Казани в Исландии больше года работал, ну не нашли они исландца с соответствующей квалификацией, 300к население и все не могут, а граждане ес сказали, ну её нах эту Исландию.
                              И много таких счастливчиков? А у меня есть знакомая на работе, которая вторую вышку получала в Швейцарии, а потом вернулась. На мой вопрос, почему вернулась (ей там реально нравилось) так ответила "кому я там нужна!" Обучение закончилось и способов остаться не осталось. Сфера IT. Причем она туда поехала с мужем, который тоже учился там и английский они отлично знают.

                              Что стало с челом после того, как отработал там больше года? Почему не остался, раз там всё так круто?
                              Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                              26/02/2019: 489 visa - Invited
                              20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                              05/12/2019: Visa granted

                              Comment


                              • Сообщение от DIMITR! Посмотреть сообщение
                                Какие разные мнения!

                                А что скажете про видео от канала Австралия без купюр?? Они прямо противоположны В Герасимову.
                                Это вот этого-то чела чтоль?)))))
                                Убежать от себя / Герои / Ежедневный интернет-журнал о жизни города MOJO

                                "— Почему именно Австралия?
                                — Мечта детства. Когда я был в пятом классе, отец взял меня с собой в Сингапур. Тогда я и понял, что жизнь бывает другой, и задался целью переехать за границу. В школе перевелся в группу по изучению английского языка. После получения среднего образования продолжал изучать язык уже в БГПУ. Затем поехал в Таиланд. За два года понял, что там живу, как турист. Для хорошей жизни недостаточно пальм, моря и песка. Нужна определенная социальная среда.

                                В 2008 год я поехал учиться в Австралию. Через два года подал заявление о выдаче вида на жительство, а еще через два — на гражданство. Сейчас я австралиец с двойным гражданством, который проживает в Мельбурне (улыбается). Рядом есть залив, а до океана ехать час. Почему именно Мельбурн? Моему типу больше подходит город большой, но не шумный и занятой."

                                Дальше первого вопроса этого интервью можно не идти))))
                                Я думаю многие тут (кто в теме сколько это ненавязчивое повествование стоит в цифрах - одна только магистратура в АУ!!!) согласятся.
                                У меня только один вопрос тут - откуда у какого-то "Наш сегодняшний герой, блогер Игорь Коротков, 7 лет живет в Австралии." из Благовещенска (на минутку, это тот регион где все либо тонет либо горит) стока денег на все это!?

                                Итог - его мнение интересно только таким как он сам, которых родители за бабки туда ввезли и устроили. Уж точно не потенциальным региональщикам на 489й)

                                Comment

                                Working...
                                X