Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Маладца, если тебе плюнуть в лицо и назвать шлюхой, ты как минимум возмутишься, а тебе в ответ, да ты конфликтная.

    Мне в лицо врут, под аудиозапись, в емейлах.
    ты даже не можешь называть меня по нику, ты подобрал это прозвище которое я нахожу для себя неприемлемым и продолжаешь меня так называть, зная что мне это не нравится. почему же ты удивляешься когда тебя называют Оленем и прочими прозвищами? ты и в реале так, хамишь и обижаешь людей, потом удивляешься что тебе в ответ прилетает
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      ты даже не можешь называть меня по нику, ты подобрал это прозвище которое я нахожу для себя неприемлемым и продолжаешь меня так называть, зная что мне это не нравится. почему же ты удивляешься когда тебя называют Оленем и прочими прозвищами? ты и в реале так, хамишь и обижаешь людей, потом удивляешься что тебе в ответ прилетает
      Откуда ты знаешь, сама придумала, сама поверила.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Откуда ты знаешь, сама придумала, сама поверила.
        блин, я вижу на своем опыте
        а я ж тебе тоже помогать пыталась сначала, как и все тут
        докажи что ошибаюсь, заканчивай с молодцой, тогда поверю может
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Чем закончилась история с визами по науке? Там вроде говермент в визах отказал, вернул ли деньги?
          MAC KUZNETSOFF там был по той программе
          Я - Швондер, она - Вяземская, товарищ Пеструхин и товарищ Жировкин.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Утка, ты дебил? Мне открытым текстом говорят про акцент, дизабилити и возраст, открыто говорят про национальность.
            если дизабилити, пробивай трешку в вулумулу. желательно на этаж выше, чем у повара.
            если открыто говорят про национальность, запиши, к адвокату, и будут тебе баги до конца жизни возить.

            Comment


            • Оленыч, а вот щас везде Women in Tech, Girls Code. Пихают баб везде, преференции им дают, бесплатные курсы, на работе diversity все пытаются сделать. Если приходит глупенькая баба и умный мужик - берут бабу, ибо баланс хотят чтоб баб было 50\50. Ты вот имя менял - не прокатило. Так мож пол попробовать поменять теперь? Это-то уж точно поможет!
              Sydney 01.03.2017.

              Comment


              • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                если открыто говорят про национальность, запиши, к адвокату, и будут тебе баги до конца жизни возить.
                Знаешь как здесь законы работают?

                Хуман райтс принимакет только удобные аргументы, и берет взятки.

                Я отправлял емейлы с доказательствами дизабилити дискриминации, думаешь хоть одно приняли во внимание? Нет.

                Закрыли все кейсы с формулировкой, стороны не смогли договориться.

                Здесь даже менты на вызов не выезжают в случае насилия, я на свою китайку вызывал, даже не приехали.

                Comment


                • пруфридинг полезно конечно в совсем запущенных случаях. но раз на интервью приглашают не всё так плохо.

                  Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                  Опять, если ты несмотря на это все еще не понимаешь причину, есть смысл, заплатив деньги профессионалу, пройтись анализом по конкретным позициям на котопые ты подавался и какое резюме использовал.
                  сказки это. "профессионал" должен быть точно с такой же специализацией, а не лохотронщик-пейсатель резюме.
                  да и опять же на интервью зовут/звали, значит проблема не в резюме.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Знаешь как здесь законы работают?

                    Хуман райтс принимакет только удобные аргументы, и берет взятки.

                    Я отправлял емейлы с доказательствами дизабилити дискриминации, думаешь хоть одно приняли во внимание? Нет.

                    Закрыли все кейсы с формулировкой, стороны не смогли договориться.

                    Здесь даже менты на вызов не выезжают в случае насилия, я на свою китайку вызывал, даже не приехали.
                    хня какая-то

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Утка, ты дебил? Мне открытым текстом говорят про акцент, дизабилити и возраст, открыто говорят про национальность.
                      Ты что хамишь то? Тебе и написали что нужно делать чтобы тебя не отшивали отмазками про возраст, дизабилити, акцент и тд. Причем, как я понимаю, написали два года назад.

                      Но ты считаешь всех вокруг дебилами, себя - несправедливо дискриминируемым, а виновата во всем Австралия...
                      Ну катай дальше рулоны и развози баги на убере, Д'Артаньян

                      Comment


                      • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                        пруфридинг полезно конечно в совсем запущенных случаях. но раз на интервью приглашают не всё так плохо.


                        сказки это. "профессионал" должен быть точно с такой же специализацией, а не лохотронщик-пейсатель резюме.
                        да и опять же на интервью зовут/звали, значит проблема не в резюме.
                        Нет. Профессионал должен быть HR, работающий в этой области.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Знаешь как здесь законы работают?

                          Хуман райтс принимакет только удобные аргументы, и берет взятки.

                          Я отправлял емейлы с доказательствами дизабилити дискриминации, думаешь хоть одно приняли во внимание? Нет.

                          Закрыли все кейсы с формулировкой, стороны не смогли договориться.

                          Здесь даже менты на вызов не выезжают в случае насилия, я на свою китайку вызывал, даже не приехали.
                          Выглядит как психозы злобной ПМСящей истерички...
                          Ты в хуман райтс песал что тебя дискриминируют за акцент?
                          А китайка чем тебя обидела?

                          Comment


                          • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            Нет. Профессионал должен быть HR, работающий в этой области.
                            ещё хуже. эйчар вообще нихрена не понимают в предмете, отбирают резюме строго по ключевым словам. абсолютно все. рекрутеры редко, но встречаются с минимальными познаниями в предметной области. эйчар - никогда.
                            как я и думал, у тебя сугубо теоретические знания об этом "сервисе".

                            Comment


                            • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                              ещё хуже. эйчар вообще нихрена не понимают в предмете, отбирают резюме строго по ключевым словам. абсолютно все. рекрутеры редко, но встречаются с минимальными познаниями в предметной области. эйчар - никогда.
                              как я и думал, у тебя сугубо теоретические знания об этом "сервисе".
                              Подписываюсь под каждым словом. ХР - это ТП, которые мыслят абсолютно шаблонно, задавая тупые вопросы из методички и не понимают предмета, о котором говорят

                              Comment


                              • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                                ещё хуже. эйчар вообще нихрена не понимают в предмете, отбирают резюме строго по ключевым словам. абсолютно все. рекрутеры редко, но встречаются с минимальными познаниями в предметной области. эйчар - никогда.
                                как я и думал, у тебя сугубо теоретические знания об этом "сервисе".
                                Так я думал задача резюме как раз пробиться через сито hr, которые их фильтруют тупо по словам и формату, и инишиал скрининг колл, не?

                                У меня очень даже практические знания об этом сервисе, не переживай
                                Про лохотронщиков я в курсе

                                Comment

                                Working...
                                X