Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    климат хороший. Ночи прохладные. Сухо. Жара не чувствуется.
    В Перте жара не чувствуется ? Я тя умоляю. Помню, голым в кровати потом истекал, и никакой сквозняк не помогал.

    Comment


    • Мегрант, успокойся, ни в какой перд я не собираюсь.

      Мне и в Брисбене неплохо, рома стрит рядом, верхний за углом.

      Comment


      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        На границе SA и WA всех шмонают. Продукты типа картошки/бананов в мусорку под угрозой строгого растрела с конфискацией.

        Про фикусы не в курсах но тоже считаю вероятным.
        Каким боком фикусы там? На границе штатов смотрят наличие определенных продуктов.

        Comment


        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
          В Перте жара не чувствуется ? Я тя умоляю. Помню, голым в кровати потом истекал, и никакой сквозняк не помогал.
          Кондиционер в ремонте был?

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Кондиционер в ремонте был?
            Я ща в городке где кондиционеры вообще редкое явление. Дорого же.
            Sоul_Surviver:
            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

            Comment


            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              А третьего не дано? Почему бы не поехать поработать по контракту какое-то время, чисто на заработки? Или регионалку высидеть раз её включают в список.
              Поехать по контракту поработать - это на сколько месяцев? Если 1-3, наверное, нет смысла тащить машину
              Если 6-12, то автовоз или контейнер, а сам на самолете

              Мы когда рассматривали перегон, если бы без детей - поехали бы на авто сами, наверное, вдоль океана - страну и красоты посмотреть. Но это не ради экономии, а туризм

              Comment


              • Federal Government Media Release – Regional Australia

                The definition of regional Australia for migration purposes will also change. Perth and the Gold Coast will no longer be classified as major cities, ensuring they remain an attractive destination for skilled migrants and international students.

                The new definition will come into effect on 16 November.

                The following areas will be considered regional -

                Perth

                Adelaide

                Gold Coast

                Sunshine Coast Canberra Newcastle/Lake Macquarie

                Wollongong/Illawarra Geelong

                Hobart

                As well as any other smaller regions outside Melbourne, Sydney and Brisbane

                The change will have no impact on the state governments Skilled Migration Occupation Lists, which remain the same.

                Source:

                Comment


                • Чё-т странно это звучит на фоне того что SA была полностью открыта и до этого, включая Аделаиду. https://immi.homeaffairs.gov.au/visa...onal-postcodes

                  Но мне лично вот этот список больше всего нравится https://immi.homeaffairs.gov.au/visa...s-of-australia

                  Тока я не понял, это для паровозов, или прицепов?
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • Крутяк
                    Теперь можно ехать и в регионы))

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Каким боком фикусы там? На границе штатов смотрят наличие определенных продуктов.
                      Ты спрашиваешь, или утверждаешь?
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Ты спрашиваешь, или утверждаешь?
                        не тупи.и не переспрашивай.отвечай внятно и конкретно по каждому заданному вопросу.
                        Чкему тебя в школе учили то
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          Ты спрашиваешь, или утверждаешь?
                          Утверждаю.

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            не тупи.и не переспрашивай.отвечай внятно и конкретно по каждому заданному вопросу.
                            Вот Peter уже знает куда ему идти - я ему объяснил. Правда я за это пришлось штрафным баллом расплатиться. Поэтому ты лучше у него спроси, куда тебе с твоими советами идти нужно.
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              Вот Peter уже знает куда ему идти - я ему объяснил. Правда я за это пришлось штрафным баллом расплатиться. Поэтому ты лучше у него спроси, куда тебе с твоими советами идти нужно.
                              Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              Не завидуй, ты же теперь гражданин австрашки? Ну и забудь про Россию. Меня конечно быстро забыть не получится, ну ничего, потерпишь.
                              Чуть выше это совет же от тебя был? Сам пойдешь, добровольно?

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Чуть выше это совет же от тебя был?
                                Это было алаверды, если ты внимательный. Я плохо ориентируюсь в движке форума, но найду потом свой ответ тебе и буду посылать тебя всё время к нему. Ты как бывший модератор скажи, выпишут мне за это штрафной балл по твоей жалобе?
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X