Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    На сайте пенсионного фонда РФ есть калькулятор
    При зарплате в 300 тыщ и полноценном стаже он показывает другую сумму
    Я хз, как вы рассчитали 12-15 к
    Лесник вон вообще 8.2 насчитал, ниже средней по стране
    Мегранд, мне лень по online калькуляторам пенсии в РФ лазить. При всем уважении, огласи, сколько будут платить после 20 лет при зарплате в 300К.

    Comment


    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
      Мегранд, мне лень по online калькуляторам пенсии в РФ лазить. При всем уважении, огласи, сколько будут платить после 20 лет при зарплате в 300К.
      22,555руб

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        22,555руб
        Отчисления в ПФ 22%. С 300К = 66,000руб.

        Надо отчислить 66000 р. в месяц сегодняшних денег чтобы получить 22555 в деньгах через 20 лет ?
        Однако!!!
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          22,555руб
          Достойная пенсия для граждан Великой Страны.

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Отчисления в ПФ 22%. С 300К = 66,000руб.

            Надо отчислить 66000 р. в месяц сегодняшних денег чтобы получить 22555 в деньгах через 20 лет ?
            Однако!!!
            Не так.
            С суммы зп которая превышает 95К работодатель в пенс.фонд не отчисляет.

            Comment


            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
              Не так.
              С суммы зп которая превышает 95К работодатель в пенс.фонд не отчисляет.
              Тогда нормально.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                При всем уважении, огласи, сколько будут платить после 20 лет при зарплате в 300К.
                Имея зарплату в 300 к, глупо надеяться на то, что сможешь прожить на пенсию. С 50 тысяч перейти на 16 и то тяжело, а с 300 тысяч на 30 и подавно.
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Отчисления в ПФ 22%. С 300К = 66,000руб.

                  Надо отчислить 66000 р. в месяц сегодняшних денег чтобы получить 22555 в деньгах через 20 лет ?
                  Однако!!!
                  Отчисления 22% до 96000, потом 10%. Поэтому страховой взнос с 300000 будет 41500. То есть половину ты платишь текущим пенсионерам, не помирать же им с голоду изза того, что они в совке и в 90-ых жили, плюс куча народу не платит взносы, потому что зп в конвертах, а пенсию этим старичкам платить надо.

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Не так.
                    С суммы зп которая превышает 95К работодатель в пенс.фонд не отчисляет.
                    10% отчисляет

                    Comment


                    • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                      Отчисления 22% до 96000, потом 10%. Поэтому страховой взнос с 300000 будет 41500. То есть половину ты платишь текущим пенсионерам, не помирать же им с голоду изза того, что они в совке и в 90-ых жили, плюс куча народу не платит взносы, потому что зп в конвертах, а пенсию этим старичкам платить надо.
                      Трудности понятны. Эпоха молодого капитализма. Еще лет сто и все устаканится.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Я стал забывать сколько куда платить и лимит на уголовку. Потихоньку отпускает! Уже 8 лет прошло как я тунеядствую.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Не, если выбирать между австралийской пенсионной системой и российской то первая. 12-15 тыс от щедрот это смешно

                          Comment


                          • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                            Отчисления 22% до 96000, потом 10%. Поэтому страховой взнос с 300000 будет 41500. То есть половину ты платишь текущим пенсионерам, не помирать же им с голоду изза того, что они в совке и в 90-ых жили, плюс куча народу не платит взносы, потому что зп в конвертах, а пенсию этим старичкам платить надо.
                            А почему бы не ввести для новых будущих пенсов индивидуальный пенсионный капитал как во всем мире, а старым пенсам из налогов пусть платят?

                            Comment


                            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              С 50 тысяч перейти на 16 и то тяжело
                              Подожди, я завидовал тебе что у тебя 14. А уже 16. Как настяжал пару штук, шустрило?
                              Last edited by forester; 10.11.2019, 06:28.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Подожди, я завидовал тебе что у тебя 14. А уже 16. Как настяжал пару штук, шустрило?
                                Он к вечеру ещё 4 "натянет". Будет 20

                                Comment

                                Working...
                                X