Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC ИЮНЬ 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zeliboba
    Есть мнение, что офицеров дают не по дате, а в порядке File Reference.
    Привет всем
    Сегодня пришел офийциальный запрос на медицину, ментосправку и копии паспортов.
    Написали, что до 10 марта должны все предоставить
    Такая же история. Офицер Анна Рэдфорд.
    Офцер - вездесущая Анна Рэдфорд
    Бысто дамочка работает
    Позвонил в мед.центр - там места только на март (4 марта). Как думаете - до 10-го успею?
    Или лучше Анне написать, что задержка будет?

    Comment


    • Сообщение от vladnech
      Сообщение от zeliboba
      Есть мнение, что офицеров дают не по дате, а в порядке File Reference.
      Привет всем
      Сегодня пришел офийциальный запрос на медицину, ментосправку и копии паспортов.
      Написали, что до 10 марта должны все предоставить
      Такая же история. Офицер Анна Рэдфорд.
      Офцер - вездесущая Анна Рэдфорд
      Бысто дамочка работает
      Позвонил в мед.центр - там места только на март (4 марта). Как думаете - до 10-го успею?
      Или лучше Анне написать, что задержка будет?
      Пройти успеете, а вот получат они позже. Думаю лучше написать Анне.
      Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

      Comment


      • Сообщение от vladnech
        Позвонил в мед.центр - там места только на март (4 марта). Как думаете - до 10-го успею?
        Или лучше Анне написать, что задержка будет?
        Народ наверное ломанулся на медицину - месяц назад можно было записаться за неделю.
        Лучше написать, т.к. австралы в Киевском МОМе не частые гости (80-85% америкосы), поэтому отсылают результаты они не сразу и с учетом австралийской таможни доки могут идти до 7-9 дней.
        Senri no michi mo ippo kara
        千里の道も一歩から

        Comment


        • Сообщение от Lenhin
          Сообщение от vladnech
          Сообщение от zeliboba
          Есть мнение, что офицеров дают не по дате, а в порядке File Reference.
          Привет всем
          Сегодня пришел офийциальный запрос на медицину, ментосправку и копии паспортов.
          Написали, что до 10 марта должны все предоставить
          Такая же история. Офицер Анна Рэдфорд.
          Офцер - вездесущая Анна Рэдфорд
          Бысто дамочка работает
          Позвонил в мед.центр - там места только на март (4 марта). Как думаете - до 10-го успею?
          Или лучше Анне написать, что задержка будет?
          Пройти успеете, а вот получат они позже. Думаю лучше написать Анне.
          Кхм, а что будет, если не уложится в отведенный срок?

          Comment


          • Сообщение от jenja
            Сообщение от Lenhin
            Сообщение от vladnech
            Сообщение от zeliboba
            Есть мнение, что офицеров дают не по дате, а в порядке File Reference.
            Привет всем
            Сегодня пришел офийциальный запрос на медицину, ментосправку и копии паспортов.
            Написали, что до 10 марта должны все предоставить
            Такая же история. Офицер Анна Рэдфорд.
            Офцер - вездесущая Анна Рэдфорд
            Бысто дамочка работает
            Позвонил в мед.центр - там места только на март (4 марта). Как думаете - до 10-го успею?
            Или лучше Анне написать, что задержка будет?
            Пройти успеете, а вот получат они позже. Думаю лучше написать Анне.
            Кхм, а что будет, если не уложится в отведенный срок?
            До указанного срока нужно просто сообщить о том, что записались на медосмотр, а проходить его можно и позже:

            Providing evidence of commencing health, character and IELTS requirements

            Applicants requested to provide health, character, or IELTS testing results
            to support their application do not need to provide copies of receipts
            unless specifically asked to do so; however, you do need to advise this
            office:
            1. The examination dates for medical checks;
            2. The police clearances applied for and the date the application was
            made;
            3. The details of any IELTS test/s booked including test dates and the
            name and location of the test centre.

            Provided that you do this before the due date in any request letter from
            the department you do not need to request an extension of time if you are
            waiting to receive police clearances or IELTS results.

            Comment


            • Только что отправил сканы документов об изменениях адреса и работодателя (референс с работы откуда ушел, job offer, job description & contract of employment с новой работы) на е-мейл. Так же отправил запрос через веб-форму. Пока получил тока автоответ с онлайн-формы.

              Самая ошарашивающая для меня новость: на прошлой неделе к моей подруге приходили на работу, чтобы проверить ее! Самое ошеломляющее это то, что девушка отправила документы на 2 недели позже меня, акнолиджмент получила на 2 месяца на позже, но!.... Что ж такое твориться...

              Comment


              • Сообщение от rauko
                Только что отправил сканы документов об изменениях адреса и работодателя (референс с работы откуда ушел, job offer, job description & contract of employment с новой работы) на е-мейл. Так же отправил запрос через веб-форму.
                А можно поинтересоваться, Contract of employment в каком виде посылали? Заверенный отсканенный перевод на англ?
                Every bullet has its billet.

                Comment


                • Сообщение от Bullet
                  А можно поинтересоваться, Contract of employment в каком виде посылали? Заверенный отсканенный перевод на англ?
                  он у меня originally на англ... я больше переживаю за референс -- во первых, он написан лично мной (IELTS Writing is 6.5), во вторых, он на русском бланке, в третьих, заколебался я ужо

                  Comment


                  • Сообщение от rauko
                    Сообщение от Bullet
                    А можно поинтересоваться, Contract of employment в каком виде посылали? Заверенный отсканенный перевод на англ?
                    он у меня originally на англ... я больше переживаю за референс -- во первых, он написан лично мной (IELTS Writing is 6.5), во вторых, он на русском бланке, в третьих, заколебался я ужо
                    Не стоит волноваться. И столько документов, имхо, высылать не нужно. Им же главное проверить корректность ассессмента по референсам, которые ACS смотрело. Я им новый рабочий адрес и телефон послал и все. Надеюсь этого им хватит.
                    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                    Comment


                    • Сообщение от volchikbratik
                      Сообщение от rauko
                      Сообщение от Bullet
                      А можно поинтересоваться, Contract of employment в каком виде посылали? Заверенный отсканенный перевод на англ?
                      он у меня originally на англ... я больше переживаю за референс -- во первых, он написан лично мной (IELTS Writing is 6.5), во вторых, он на русском бланке, в третьих, заколебался я ужо
                      Не стоит волноваться. И столько документов, имхо, высылать не нужно. Им же главное проверить корректность ассессмента по референсам, которые ACS смотрело. Я им новый рабочий адрес и телефон послал и все. Надеюсь этого им хватит.
                      Да вот как-то не хочется давать контакт на настояшую контору, в которой работаю... смысл?
                      Чтобы туда позвонил австрал и потом... как мы будем смотреть с шефом друг другу в глаза:
                      "я тебя тут 'ращу', а ты меня бросишь?"
                      Every bullet has its billet.

                      Comment


                      • Сообщение от Bullet
                        Да вот как-то не хочется давать контакт на настояшую контору, в которой работаю... смысл?
                        Чтобы туда позвонил австрал и потом... как мы будем смотреть с шефом друг другу в глаза:
                        "я тебя тут 'ращу', а ты меня бросишь?"
                        как я понимаю, на работу придут полюбому, чтобы не приходили есть только два варианта
                        уехать на работу на северный полюс (вряд ли у австралия изъявит желание организовывать антарктическую экспедицию), или написать что уволился с концами и теперь сидишь дома

                        Comment


                        • Сообщение от rauko
                          как я понимаю, на работу придут полюбому, чтобы не приходили есть только два варианта
                          уехать на работу на северный полюс (вряд ли у австралия изъявит желание организовывать антарктическую экспедицию), или написать что уволился с концами и теперь сидишь дома
                          Не, не так. Прозванивают многих (но не всех!), а приходят к редким "счастливчикам"
                          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                          Comment


                          • Сообщение от rauko
                            Самая ошарашивающая для меня новость: на прошлой неделе к моей подруге приходили на работу, чтобы проверить ее! Самое ошеломляющее это то, что девушка отправила документы на 2 недели позже меня, акнолиджмент получила на 2 месяца на позже, но!.... Что ж такое твориться...
                            моя подруга в их списке.... везет же как...
                            возможно, они приходят, когда сомневаются?

                            вы кстати обратили внимание, что она подалась ПОЗЖЕ нас?

                            Comment


                            • Сообщение от rauko

                              вы кстати обратили внимание, что она подалась ПОЗЖЕ нас?
                              она MODL?
                              какая виза?
                              big data doesn't lie, does it?

                              Comment


                              • если она MODL, то значит хорошо шифруется
                                она social worker и виза обычная independant

                                но я обязательно уточню у нее эту инфо

                                Comment

                                Working...
                                X