Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC ИЮНЬ 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Leva
    И у меня все глухо, на последний запрос (недельки три назад) ответили, что офицера пока нету. Медицину сам проходить пока не хочу...
    Странно конечно. Мы с женой в некотором шоке пребываем - так быстро нас "отпроцессили". вот теперь голову ломаем - когда лучше ехать - в феврале следующего года или август-сентябрь. Как бы вы поступили?

    Comment


    • Сообщение от vladnech
      Сообщение от Leva
      И у меня все глухо, на последний запрос (недельки три назад) ответили, что офицера пока нету. Медицину сам проходить пока не хочу...
      Странно конечно. Мы с женой в некотором шоке пребываем - так быстро нас "отпроцессили". вот теперь голову ломаем - когда лучше ехать - в феврале следующего года или август-сентябрь. Как бы вы поступили?
      Я бы ехал к их зиме. Как мне говорили, зимой можно легче и быстрей найти работу. Летом все уезжают, отдыхают, обленяются (еще больше) То есть, мне кажется, к февралю уехать - будет самое оно.

      Comment


      • А офицер кто будет?

        Comment


        • Сообщение от vladnech
          вот теперь голову ломаем - когда лучше ехать - в феврале следующего года или август-сентябрь. Как бы вы поступили?
          Мне кажется в августе-сентябре. Это у нас осень, а там весна, т.е. по погоде проще адаптироваться будет. И после июля там новый фин год - думается, поболее вакансий будет, чем в середине фин. года (феврале). Это мое ХО, могу ошибаться.
          Ну и поздравляем, конечно! Прямо в шоке.. как быстро.. а есть мысли что этому могло способствовать?

          PS: глянула, откуда вы.. теперь понятно
          GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
          Everything is Possible. Impossible just takes longer.

          Comment


          • Сообщение от vladnech
            Сообщение от Leva
            И у меня все глухо, на последний запрос (недельки три назад) ответили, что офицера пока нету. Медицину сам проходить пока не хочу...
            Странно конечно. Мы с женой в некотором шоке пребываем - так быстро нас "отпроцессили". вот теперь голову ломаем - когда лучше ехать - в феврале следующего года или август-сентябрь. Как бы вы поступили?
            Я думаю лучше в августе-сентябре, так как тикеты дороже в феврале - это туристический сезон в Австралии для российского рынка (как работник турфирмы скажу) + ко всему прочему это сезон на направления до Бангкока, Сингапура и Эмиратов (пункты, через которые осуществляются перелеты до заветного Зеленого Континента)
            Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

            Comment


            • Сообщение от Lenhin
              Сообщение от vladnech
              Сообщение от Leva
              И у меня все глухо, на последний запрос (недельки три назад) ответили, что офицера пока нету. Медицину сам проходить пока не хочу...
              Странно конечно. Мы с женой в некотором шоке пребываем - так быстро нас "отпроцессили". вот теперь голову ломаем - когда лучше ехать - в феврале следующего года или август-сентябрь. Как бы вы поступили?
              Я думаю лучше в августе-сентябре, так как тикеты дороже в феврале - это туристический сезон в Австралии для российского рынка (как работник турфирмы скажу) + ко всему прочему это сезон на направления до Бангкока, Сингапура и Эмиратов (пункты, через которые осуществляются перелеты до заветного Зеленого Континента)
              Дело в том, что с Украины не так много компаний летят в АУ. Всего по разумным ценам две: British и Austrian Airlines.
              У Бритишей есть прямой Лондон - Сидней, если сайты не врут. Он и самый дешевый получается от 1054 до 1200 USD на чела. У австрийцев на 100 Евро дороже на человека. Люфганза и прочие, поскольку садятся то в Бангкоке или еще где, дороже еще больше на 600-700 баксов. Так что мы пока выбрали бритишей, если конечно у них не будет опять проблем с терминалами.
              Основная идея ехать зимой скорее субьективные, чем обьективные: то да се доделать, денег подкопить, жене английский подогнать. + еще не охота тащить теплые вещи (конечно не шубы) в чемоданах - лишний вес. А так на себе и нормалек - зимой в АУ. Также февраль по-моему -уже конец турсезона. И наступает там осень.
              Если что не так с логикой, то подправьте меня плиз

              Comment


              • На семейном совете решили ехать в середине сентября

                Comment


                • Сообщение от vladnech
                  Сегодня получил Grand Letter
                  Поздравляю!
                  Сообщение от vladnech
                  Больше ни у кого из июньских никаких продвижений?
                  Рановато. И все-таки мое предположение, что они процессят не по дате получения доков, а по дате получения акноуледжмента - подтвердилось. У Вас же были проблемы с проплатой и как следствие ранний акноул-т?
                  Сообщение от vladnech
                  Как бы вы поступили?
                  Сентябрь-октябрь
                  Сообщение от vladnech
                  Дело в том, что с Украины не так много компаний летят в АУ
                  Еще есть Сингапуры -как по мне наилучший вариант. Летим из Киева МАУ во Франкфурт/Лондон/Амстердам/Париж/Цюрих/Рим/Милан/Афины/Стамбул и затем Сингапурами в Сингапур и Сидней. Рим, Милан и Стамбул - кажется с ночевкой и лучше подходят для визита в гости в УА. Лондон - неактуально. Наилучшая стыковка через Амстердам, Цюрих или Париж. Примерно с 5 октября можно лететь через Дубай (2 или 3 дня в неделю). Цена примерно 1200 американских. Качество Сингапуров на уровне. Плюс возможность стоповера в Синге с бесплатными экскурсиями. Мои знакомые из Мулулабы летают из/в Киев толькор так и всегда довольны. Пару часов МАУ можно потерпеть.
                  Можно еще Эмиратами - в Дубай МАУ - стоит где-то 1400-1500 американских.
                  З.Ы. Лететь через Франкфурт или сектором Люфтганзы очень не советую - они берут сверху долларов 500-600.

                  Удачи!
                  Senri no michi mo ippo kara
                  千里の道も一歩から

                  Comment


                  • Сообщение от Noise-killer
                    У Вас же были проблемы с проплатой и как следствие ранний акноул-т?
                    Да, были. Не смогли снять они в июле из-за падения бакса - денег не хватило. Сняли только в конце августа.
                    В сентябре получили акноулиджмент.

                    Сообщение от Noise-killer
                    Еще есть Сингапуры -как по мне наилучший вариант. Летим из Киева МАУ во Франкфурт/Лондон/Амстердам/Париж/Цюрих/Рим/Милан/Афины/Стамбул и затем Сингапурами в Сингапур и Сидней. Рим, Милан и Стамбул - кажется с ночевкой и лучше подходят для визита в гости в УА.
                    Что-то дорогова-то http://www.singapore.kiev.ua/?page=tarif. Эконом класс от 1710 USD, когда у Бритишей 1054-1200 USD. Или я не там смотрю? Или цена такая из-за A380?

                    Comment


                    • Сообщение от Noise-killer
                      Летим из Киева МАУ во Франкфурт/Лондон/Амстердам/Париж/Цюрих/Рим/Милан/Афины/Стамбул и затем Сингапурами в Сингапур и Сидней. Рим, Милан и Стамбул - кажется с ночевкой и лучше подходят для визита в гости в УА.

                      Удачи!
                      1)МАУ в Афины и Стамбул не летает. Туда аэросвит летает
                      2)А чего Вы так уверены, что их Цюриха, Рима и Милана есть рейсы Сингапурцев??
                      Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

                      Comment


                      • Сообщение от vladnech
                        Эконом класс от 1710 USD
                        Там же написано что тариф туда и обратно, но без сборов
                        Senri no michi mo ippo kara
                        千里の道も一歩から

                        Comment


                        • Сообщение от Zack
                          1)МАУ в Афины и Стамбул не летает. Туда аэросвит летает
                          Сорри, в Афины уже не получиться, а в Стамбул Турецкими авиалиниями
                          Сообщение от Zack
                          2)А чего Вы так уверены, что их Цюриха, Рима и Милана есть рейсы Сингапурцев??
                          Достаточно посмотреть их сайт http://www.singaporeair.com
                          Еще можно скачать их программку PC Timetable http://www.singaporeair.com/saa/en_U...o/ettQuery.jsp и изучить все что хош. Минус в том, что нет отправной точки Киев.
                          А плюс - рейсы через Европу и Дубай у МАУ подогнаны под рейсы в Сингапур (официальное соглашение авиакомпаний, что также позволило снизить цену, например, Цюрих-Сидней на октябрь стоит почти 1900 американских, Киев-Цюрих-Сидней примерно 1200 американских)
                          Senri no michi mo ippo kara
                          千里の道も一歩から

                          Comment


                          • Сообщение от vladnech
                            Или цена такая из-за A380?
                            Цена практически не поменялась. Еще минус если лететь Сингапурами через Лондон - из Киева МАУ прилетают в Гатвик
                            Senri no michi mo ippo kara
                            千里の道も一歩から

                            Comment


                            • Сообщение от Noise-killer
                              Сообщение от vladnech
                              Или цена такая из-за A380?
                              Цена практически не поменялась. Еще минус если лететь Сингапурами через Лондон - из Киева МАУ прелетают в Гатвик
                              Понятно. Действительно в обе стороны цена. Но не совсем понятно, как быть со стыковым рейсом Киев-Европа...
                              Как правильно и где билеты покупать тогда - в МАУ или в агентствах?

                              И что с багажом делать? Забирать в транзитном городе и передавать на следующий рейс?

                              И если рейс задержат из Киева или отменят - тогда пропадают билеты из Европейского города?

                              Comment


                              • Сообщение от vladnech
                                Как правильно и где билеты покупать тогда - в МАУ или в агентствах
                                Сообщение от vladnech
                                http://www.singapore.kiev.ua/
                                Эта турфирма - единственный в Украине Official Passenger Sales Agent of Singapore Airlines & Emirates. Лучше позвонить и уточнить все вопросы у них
                                Senri no michi mo ippo kara
                                千里の道も一歩から

                                Comment

                                Working...
                                X