Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - август 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смайлик, предлагаю создать раздел Application is capped and ceased. Что дальше????

    Вот тут больше инфы про гринку.
    что такое лотерея green card - RUSA - Русские Форумы в США
    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

    Comment


    • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
      Смайлик, предлагаю создать раздел Application is capped and ceased. Что дальше????

      Вот тут больше инфы про гринку.
      что такое лотерея green card - RUSA - Русские Форумы в США
      Спасибочки! Почитаю.
      Думаю, что создам такой раздел, когда факт уже свершится...

      Comment


      • Я очень расстроился за такие ответы нашим долгождателям. Прямо какая то игра людскими судьбами! Держитесь ребята, держитесь, ищите другие пути, если отрубят от очереди! Короче все мы чувствуется скоро встретимся на земле где есть "зелёная лотерея"...
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Я очень расстроился за такие ответы нашим долгождателям. Прямо какая то игра людскими судьбами! Держитесь ребята, держитесь, ищите другие пути, если отрубят от очереди! Короче все мы чувствуется скоро встретимся на земле где есть "зелёная лотерея"...
          Эх, вашими бы устами. Я в Америку еще сильнее хочу, жалко только, что там нет программы профессиональной иммиграции

          Comment


          • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
            Эх, вашими бы устами. Я в Америку еще сильнее хочу, жалко только, что там нет программы профессиональной иммиграции
            Не всё так плохо . Смотри личку
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              Не всё так плохо . Смотри личку
              Пиндостаном пока не интересуюсь, но все же, дайте и мне посмотреть )

              наш процесс

              Comment


              • Сообщение от TaxPay Посмотреть сообщение
                Пиндостаном пока не интересуюсь, но все же, дайте и мне посмотреть )
                Что ж вы так пренебрежительно. "Пиндостан", кстати, гораздо честнее Австралии оказался по отношению к иммигрантам. Они в открытую заявляют, что иммиграция- это лотерея. А Австралия проводит ту же лотерею, только под прикрытием проф. иммиграции, да еще и за немалые бабки.
                Last edited by Smile :); 11.02.2010, 02:03.

                Comment


                • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                  Что ж вы так пренебрежительно.
                  в плане честности все нормально )
                  это я не пренебрежительно, у меня просто свой взгляд )

                  наш процесс

                  Comment


                  • А МНЕ ПОФИГ! Если мне вернут мани, я еще раз подамся. И потом еще! и еще! Они еще запомнят мое имя )))))
                    IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                    Австралия: пока возвращаем деньги
                    Канада: полный пакет 16.12.2010

                    Comment


                    • ItGirl, Респект! Так держать!

                      Comment


                      • Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                        А МНЕ ПОФИГ! Если мне вернут мани, я еще раз подамся. И потом еще! и еще! Они еще запомнят мое имя )))))
                        Молодец!
                        Поддерживаю.

                        Comment


                        • Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                          А МНЕ ПОФИГ! Если мне вернут мани, я еще раз подамся. И потом еще! и еще! Они еще запомнят мое имя )))))
                          респект и уважуха!

                          Smile, Zyfispb, девчонки, я мысленно с вами!!!!!! Играем все дружно в гринкарт, забрасываем удочки в Канаду и почитываем форум об Чехии, эх где наша ане пропадалаа-а-а-а!!!
                          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                          Comment


                          • ItGirl, молодец ! Надеюсь, что ты с таким упорством пробьешь все преграды !!!! И получишь наконец-то эту долгожданную визу. Я за тебя держу кулачки

                            Princessochka, спасибо за поддержку, тк таких как вы , сочувствующих людей мало и их можно по пальцем пересчитать.

                            кстати, ходила вчера в парикмахерскую думала отпустит, пока нет
                            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                            Comment


                            • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                              респект и уважуха!

                              Smile, Zyfispb, девчонки, я мысленно с вами!!!!!! Играем все дружно в гринкарт, забрасываем удочки в Канаду и почитываем форум об Чехии, эх где наша ане пропадалаа-а-а-а!!!
                              Спасибо, принцессочка, большое за позитив, который вы внесли в нашу темку. Такие люди, как вы, реально помогают не пасть духом.

                              Comment


                              • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                                кстати, ходила вчера в парикмахерскую думала отпустит, пока нет
                                если уж парикмахерская не помогла, то ето серьезно мне обычно это очень помогает от всяких стрессов может еще пошопиться сходить?

                                девчонки, я вас очень хорошо понимаю,т.к. обломов в жизни очень плохих было не мало...и в вашей ситуации может оказаться любой с этого форума, поэтому мне не-передать-как за вас обидно

                                по поводу гринки, есть форум "Говорим про.." я тут где-то кидала ссылку, там огромный форум про лотерею DV, я там кстати тоже тусуюсь, т.к. мечта переехать в ЮСу сильнее чем в АУ, просто в Ау до 8 февр. было както более вероятней.. в обчем, заходите туда, много полезного, да и народ там приличный.
                                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                                Comment

                                Working...
                                X