Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - август 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pavel Grigoriev
    Всем привет. Пишу сказать о том, что мы останавливаемся. Да это звучит странно, может для кого то глупо, но мы приняли это решение. Причин почему очень много, всех не перечислить....
    СПАСИБО!

    С Уважением Павел.
    Удивлен - слов нет. В любом случае решение уважаю, независимо от причин. Удачи вам!

    Comment


    • Сообщение от Aston
      Сообщение от Pavel Grigoriev
      Всем привет. Пишу сказать о том, что мы останавливаемся. Да это звучит странно, может для кого то глупо, но мы приняли это решение. Причин почему очень много, всех не перечислить....
      СПАСИБО!

      С Уважением Павел.
      Удивлен - слов нет. В любом случае решение уважаю, независимо от причин. Удачи вам!
      +1

      Comment


      • Сообщение от Tommy
        пасуществу:
        All applications with a valid payment have now been receipted.
        есть еще такие , кто без ресипта ?
        чета у меня никаких новостей...письмо агенту написал, молчат уже целый час

        наш процесс

        Comment


        • БЛин за неделю они только на один день продвинулись????

          Comment


          • Сообщение от Aston
            Сообщение от female
            Привет всем!

            У меня тоже акнолидж. Получила 20 ноября ВМЕСТЕ С ПИСЬМОМ О СНЯТИИ ДЕНЕГ. До-ки в Аделаиде с 7 августа.
            Так что все-таки они за нас взялись. Чтобы не тянуть долго, акноледжат параллелльно со списание средств.
            Ничо не понимаю %) А вы как подавались, он-лайн, SIR?
            Нет, подавалась обычной курьерской почтой, не SIR - независимая иммиграция. Сама была удивлена акноледжу - ждала в феврале, не раньше. Но, возможно, тут кому как повезет. Мои до-ки однажды уже рассматривались - в апреле. В тот раз вернули их обратно с письмом об invalid application. К счастью, этот invalid удалось быстро устранить - просто стоило приаттачить letter from TRA о подтверждении специальности (его в спешке забыла первый раз приложить).
            Ничего, как видите, второй раз приняли и даже проакнолиджили быстро.

            Так что подождите, и у вас все будет хорошо.

            Comment


            • ну, вот, агент сказал что денежку сняли, однако рециптофф не присылали пока

              наш процесс

              Comment


              • ACKNOWLEDGEMENT OF RECEIPT OF VISA APPLICATION
                ...We wish to acknowledge the application for a Class BN subclass 136 Skilled – Independent visa, received in this office on 9th August 2007 for the Primary Applicant listed above.
                Вот так вот начался у меня сегодняшний день
                I'm glad wir sprechen sie the same lingity

                Comment


                • Сообщение от Magnum
                  ACKNOWLEDGEMENT OF RECEIPT OF VISA APPLICATION
                  ...We wish to acknowledge the application for a Class BN subclass 136 Skilled – Independent visa, received in this office on 9th August 2007 for the Primary Applicant listed above.
                  Вот так вот начался у меня сегодняшний день
                  Так так так....у меня доки 10 августа ждемс....

                  Comment


                  • Привет.
                    Так есть еще те у кого даже деньги не сняли?
                    Подавался через агента, который написал что у всех его подопечных деньги сняли, кроме меня. Вообще возможна ситуация когда ASPC неудачно пытается снять деньги и не сообщает про это агенту?

                    Comment


                    • Если снимают с вашей карточки, а не с карточки агента...

                      Насколько я знаю, они пытаются в течение недли снять несколько раз, потом контактировать с вами или с представителем, а потом высылают все обратно.

                      1. Банки не сообщают о косяках со снятием бабла, кроме случая недостаточного количества на счете. Например, если ваш банк требует CVV, а Вы его не предоставляли. Факт попытки снятия можно увидеть только в сервисной службе.

                      2. Если не расписался агент в форме или на Cover letter не стоит вашей подписи.
                      Они не будут пытаться с ним контактировать. Так произошло с моими доками в ACS. В Cover letter я указал автралийский адрес и забыл расписаться. Пришло обычной почтой в Екатеринбург в постоянно поджигаемый ящик.

                      3. Они пытаются контактировать с вами по электромылу и ваш почтовый ящик все режет как спам. Ждут некоторе время и...

                      4. Доки вышлют обратно по адресу из формы....

                      Надеюсь, что это не ваш случай и у вас все будет пучком! Удачи вам в Процессе!

                      Comment


                      • у меня еще тоже деньги не сняли.
                        Подавались примерно 24 августа через агента.
                        Только был сначала один банк указан, а потом типа они должны обратиться к агенту и они дают банк, который сейчас готов к снятию денег. Но агенты еще ничего не писали. Даже о том, что к ним обращались по поводу снятия денег из первого банка.
                        Курим-с
                        Keep on running

                        Comment


                        • Сообщение от Alexxa
                          у меня еще тоже деньги не сняли.
                          Подавались примерно 24 августа через агента.
                          Только был сначала один банк указан, а потом типа они должны обратиться к агенту и они дают банк, который сейчас готов к снятию денег. Но агенты еще ничего не писали. Даже о том, что к ним обращались по поводу снятия денег из первого банка.
                          Курим-с
                          Курим-с...

                          Comment


                          • Я так понимаю у них праздники.....

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad_c
                              Я так понимаю у них праздники.....
                              да им бы лишбы не работать
                              то барбекю, но кристмас, то новый год.
                              апликайшенс больше, а народу работаем думаю, что все столько же.
                              Сначала придумали проблему они, а теперь не справляются.
                              Хотелось бы уточнить, до какого числа они хотят денег со всех снять и дать ассесмент?
                              до 15 февраля?
                              Keep on running

                              Comment


                              • Сообщение от Alexxa
                                Сообщение от Vlad_c
                                Я так понимаю у них праздники.....
                                да им бы лишбы не работать
                                то барбекю, но кристмас, то новый год.
                                апликайшенс больше, а народу работаем думаю, что все столько же.
                                Сначала придумали проблему они, а теперь не справляются.
                                Хотелось бы уточнить, до какого числа они хотят денег со всех снять и дать ассесмент?
                                до 15 февраля?
                                а что 15-го ?

                                Comment

                                Working...
                                X