Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - август 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alexxa
    Сообщение от octominus
    Сообщение от Alexxa
    АВГУСТОВСКИЕ! КАК ДЕЛА??
    кому-нибудь назначили офицера?
    смотрю и читаю сентябрь-октябрь- им уже офицеров выдают!!
    не наглость ли это!
    У нас пока молчок. Судя по обещаниям в подтверждении - крайний срок 27 февраля. Будем ждать.
    не поняла...какие обещания? откуда такие данные? я что-то прохлопала?
    ...and an acknowledgement letter with your client reference number and receipt will be emailed to you in approximately twelve (12) weeks.

    Есть правда хитрое слово approximately, ну а все остальное говорит о том, что крайний срок 27 февраля. (5 декабря было получено подтверждение)
    На свете счастья нет, но есть покой и воля.
    Давно завидная мечтается мне доля —
    Давно, усталый раб, замыслил я побег
    В обитель дальнюю трудов и чистых нег.
    Timeline

    Comment


    • Сообщение от WildCat
      Братья и сёстры по августу Назрел вопрос (тапками не кидать): собирается ли кто посылать медицину и ментосправки без запроса офицера или в наших рядах таких нет?
      ...Please do not forward any documents to the department until you have received an acknowledgement letter with your client reference number.

      Это выдержка из CONFIRMATION OF RECEIPT OF APPLICATION
      На свете счастья нет, но есть покой и воля.
      Давно завидная мечтается мне доля —
      Давно, усталый раб, замыслил я побег
      В обитель дальнюю трудов и чистых нег.
      Timeline

      Comment


      • Сообщение от octominus
        Сообщение от Alexxa
        Сообщение от octominus
        Сообщение от Alexxa
        АВГУСТОВСКИЕ! КАК ДЕЛА??
        кому-нибудь назначили офицера?
        смотрю и читаю сентябрь-октябрь- им уже офицеров выдают!!
        не наглость ли это!
        У нас пока молчок. Судя по обещаниям в подтверждении - крайний срок 27 февраля. Будем ждать.
        не поняла...какие обещания? откуда такие данные? я что-то прохлопала?
        ...and an acknowledgement letter with your client reference number and receipt will be emailed to you in approximately twelve (12) weeks.

        Есть правда хитрое слово approximately, ну а все остальное говорит о том, что крайний срок 27 февраля. (5 декабря было получено подтверждение)
        а при чем здесь офицер??
        или ключевое слово "and receipt"

        Мне адвокаты сказали, что на месяцев 5-6 можно расслабиться и пить виски-кола...и курить естественно бамбук..
        Keep on running

        Comment


        • Сообщение от Alexxa
          Сообщение от octominus
          Сообщение от Alexxa
          Сообщение от octominus
          Сообщение от Alexxa
          АВГУСТОВСКИЕ! КАК ДЕЛА??
          кому-нибудь назначили офицера?
          смотрю и читаю сентябрь-октябрь- им уже офицеров выдают!!
          не наглость ли это!
          У нас пока молчок. Судя по обещаниям в подтверждении - крайний срок 27 февраля. Будем ждать.
          не поняла...какие обещания? откуда такие данные? я что-то прохлопала?
          ...and an acknowledgement letter with your client reference number and receipt will be emailed to you in approximately twelve (12) weeks.

          Есть правда хитрое слово approximately, ну а все остальное говорит о том, что крайний срок 27 февраля. (5 декабря было получено подтверждение)
          а при чем здесь офицер??
          или ключевое слово "and receipt"

          Мне адвокаты сказали, что на месяцев 5-6 можно расслабиться и пить виски-кола...и курить естественно бамбук..
          Я подозревал, что момент получения an acknowledgement letter with your client reference number and receipt есть некая временная точка, когда курение бамбука сменяется переходом к некоторым действиям, таким как прохождение медицины, получение ментосправок и т.д. А также, я почему-то считал, что в вышеозвученном документе будет указано имя офицера. Если я ошибаюсь, прошу меня простить. Всего хорошего!

          PS Я надеюсь слово approximately 12 weeks не означает в Австралии 12 - 24...
          На свете счастья нет, но есть покой и воля.
          Давно завидная мечтается мне доля —
          Давно, усталый раб, замыслил я побег
          В обитель дальнюю трудов и чистых нег.
          Timeline

          Comment


          • Сообщение от octominus
            А также, я почему-то считал, что в вышеозвученном документе будет указано имя офицера. Если я ошибаюсь, прошу меня простить.
            Успешный акнолидж обозначает, что те доки, что вы послали, удовлетворяют минимально необходимому набору доков для "заведения дела". Офицер возьмет ваше дело через какой-то срок. На 21 января обофицеривали февраль 2007, насколько помню.
            GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
            Everything is Possible. Impossible just takes longer.

            Comment


            • Извините, а кто-то знает где взять Transaction Reference Number (TRN)?
              На свете счастья нет, но есть покой и воля.
              Давно завидная мечтается мне доля —
              Давно, усталый раб, замыслил я побег
              В обитель дальнюю трудов и чистых нег.
              Timeline

              Comment


              • Сообщение от octominus
                Извините, а кто-то знает где взять Transaction Reference Number (TRN)?
                TRN не положен тем, кто ДО 1 сентября 2007 подавался..
                этот номер дают тем, кто электронно подавался, да и то...не всем..
                у нас есть только Имя, номер паспорта,страна и дата подачи.. ( если формы запросы писать )

                да, думаю, офицера раньше июня-июля не видать.
                Keep on running

                Comment


                • Сообщение от Dron
                  Сообщение от WildCat
                  Сообщение от Alexxa
                  хотела похвастаться..
                  "DIAC - Acknowledgement of receipt of visa application"
                  ..я с вами
                  Поздравляю Все наши уже с акнолиджментом?
                  Не все
                  Деньги сняли 01-12-2007 а вот акнолиджа пока нет.
                  Жду.....
                  мерзни-мерзни волчий хвост =))
                  по каткам надо меньше шляться =)
                  Надеюсь, что заветное письмо скоро получишь
                  Keep on running

                  Comment


                  • Сообщение от Alexxa
                    Сообщение от Dron
                    Не все
                    Деньги сняли 01-12-2007 а вот акнолиджа пока нет.
                    Жду.....
                    мерзни-мерзни волчий хвост =))
                    по каткам надо меньше шляться =)
                    Надеюсь, что заветное письмо скоро получишь
                    Надеюсь. Сейчас автоинформатор уверяет, что окучивают 20-е августа.
                    Так что жду.
                    Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

                    Comment


                    • Acknoledgement received!
                      ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

                      Comment


                      • Сообщение от Princess
                        Сообщение от octominus
                        А также, я почему-то считал, что в вышеозвученном документе будет указано имя офицера. Если я ошибаюсь, прошу меня простить.
                        Успешный акнолидж обозначает, что те доки, что вы послали, удовлетворяют минимально необходимому набору доков для "заведения дела". Офицер возьмет ваше дело через какой-то срок. На 21 января обофицеривали февраль 2007, насколько помню.
                        Это что ж, они целый год офицера подбирают? Я что-то не поняла..
                        ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

                        Comment


                        • Сообщение от Bes
                          Сообщение от Princess
                          Успешный акнолидж обозначает, что те доки, что вы послали, удовлетворяют минимально необходимому набору доков для "заведения дела". Офицер возьмет ваше дело через какой-то срок. На 21 января обофицеривали февраль 2007, насколько помню.
                          Это что ж, они целый год офицера подбирают? Я что-то не поняла..
                          Поглядите информацию в PDF-е который они при акнолидже присылают - вот например у меня акнолидж пришел в первой половине декабря 2007-го и там была табличка с датами, в которой говорилось что на 6-е декабря 2007-го года для paper-based offshore applications идет оценка аппликейшнов за 15-е января 2007-го года.
                          Интересно, запрос на медицину и на ментосправку посылается после начала оценки или за какой-то период до?

                          Comment


                          • Сообщение от rv1125
                            Поглядите информацию в PDF-е который они при акнолидже присылают - вот например у меня акнолидж пришел в первой половине декабря 2007-го и там была табличка с датами, в которой говорилось что на 6-е декабря 2007-го года для paper-based offshore applications идет оценка аппликейшнов за 15-е января 2007-го года.
                            Интересно, запрос на медицину и на ментосправку посылается после начала оценки или за какой-то период до?
                            Не оценка, распределение офицеров. Т.е. для тех, кто подался 15.01 или ранее офицеров выдали точно. Медицину и справки спрашивает назначенный офицер. Обычно после окончания внутренних проверок, а это еще полгода-год. Хотя у послесентябрьских просят сразу, но там еще вообще ничего непонятно.
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • Прислали сегодня письмо с subject: Acknowledgement letter: OUR REF: CLF2008/xxx - xxx [SEC=IN-CONFIDENCE:CLIENT]
                              Доки дошли до АУ в конце сентября, деньги сняли через месяц где-то. Так понимаю курить еще как минимум полгода...
                              Every bullet has its billet.

                              Comment


                              • А вот интересно...
                                После получения acknowledgement letter просто тупо курим бамбук, или имеет смысл готовится к прозвонам?
                                Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

                                Comment

                                Working...
                                X