Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [quote=googlebot]
    Сообщение от "Зиленая"А что делали с защитой??? Не дает печатать (([/quote

    Какая защита? Вы формы откуда берете? Надо отсюда:
    http://www.immi.gov.au/allforms/appl...forms_num1.htm

    Печатаете а потом заполняете от руки.
    Друзья!
    Тем, кому лень заполнять доки от руки ,потом сканировать их обратно, есть способ.
    На сайте immi.gov.au все ПДФ-файлы лежат в закриптованном виде, но без пароля. В любом ПДФ-редакторе, типа FoxIT PDF Redactor эти файлы можно редактировать, но нельзя сохранять и печатать.
    Я озадачился обойти эту проблему, и нашел выход. Есть чудная программулина ElcomSoft Advanced PDF Password Recovery, она вскрывает эти файлы насчет "раз". Даже позволяет вставить файл со сканированной подписью Если у кого есть желание-ищите названную программу и заполнение форм станет проще.

    Comment


    • Спасибо большое за совет. Хотел сам обойти эту проблему, но видать, лохо искал. Вот уже качаю програмулину. Еще раз спасибо !!!!!
      Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

      Comment


      • Чего-то у меня онлайн подача падает на шаге подтверждения критической информации

        The following errors have been encountered:
        1. You cannot proceed with this application at this time. Please try again later


        - вот зе хелл!?

        UPD. Моя форма даже не сохранилась -- не загружается обратно по айди\пассворду.
        Песец какой-то... Какие-то уроды этот сервис писали - студенты недорезанные, руки таким лабателям отрывать надо от самой задницы! А еще говорят у гос. секторе в австралии зарплаты высокие

        UPD2. Похоже там просто ограничение на длину пароля и если пароль превышает длину (8 символов чтоли) они его просто молча обрезают. Потом естессно ваш пароль (как вы его ввели) к вашему логину не подходит
        http://druz_germanik.livejournal.com/

        Comment


        • Вообще-то они ясным английским языком говорят что сейчас ввести окончательно данные нельзя и попробуйте еще разок, но попозже...Это у них часто бывает.
          http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

          Comment


          • Сообщение от Lt_Flash
            Вообще-то они ясным английским языком говорят что сейчас ввести окончательно данные нельзя и попробуйте еще разок, но попозже...Это у них часто бывает.
            Английский я слава богу понимаю. Но раз такое часто бывает, то вы меня успокоили - посмотрим что завтра будет.
            http://druz_germanik.livejournal.com/

            Comment


            • Сообщение от vvk
              Чего-то у меня онлайн подача падает на шаге подтверждения критической информации

              The following errors have been encountered:
              1. You cannot proceed with this application at this time. Please try again later


              - вот зе хелл!?

              UPD. Моя форма даже не сохранилась -- не загружается обратно по айди\пассворду.
              Песец какой-то... Какие-то уроды этот сервис писали - студенты недорезанные, руки таким лабателям отрывать надо от самой задницы! А еще говорят у гос. секторе в австралии зарплаты высокие

              UPD2. Похоже там просто ограничение на длину пароля и если пароль превышает длину (8 символов чтоли) они его просто молча обрезают. Потом естессно ваш пароль (как вы его ввели) к вашему логину не подходит
              Такое случается. Это не повод нервничать: попробовать еще разок через минуту-другую, и все получится. Ибо, как сказано: безглючный софт-это миф!

              Comment


              • Сообщение от HarleyKaos
                Сообщение от vvk
                Чего-то у меня онлайн подача падает на шаге подтверждения критической информации

                The following errors have been encountered:
                1. You cannot proceed with this application at this time. Please try again later


                - вот зе хелл!?

                UPD. Моя форма даже не сохранилась -- не загружается обратно по айди\пассворду.
                Песец какой-то... Какие-то уроды этот сервис писали - студенты недорезанные, руки таким лабателям отрывать надо от самой задницы! А еще говорят у гос. секторе в австралии зарплаты высокие

                UPD2. Похоже там просто ограничение на длину пароля и если пароль превышает длину (8 символов чтоли) они его просто молча обрезают. Потом естессно ваш пароль (как вы его ввели) к вашему логину не подходит
                Такое случается. Это не повод нервничать: попробовать еще разок через минуту-другую, и все получится. Ибо, как сказано: безглючный софт-это миф!
                Друзья!
                В моем чеклисте на е-визе значится следующий перечень документов:
                26/11/2008 Birth certificate or other evidence of age Required Message
                26/11/2008 Copy of your passport Personal Particulars/Photo (bio-data) page Required Message
                26/11/2008 IELTS English Test Report Results Required Message
                26/11/2008 Evidence of skills assessment Required Message
                26/11/2008 Evidence of Specific Work Experience Required Message
                26/11/2008 Evidence of work experience Required Message
                26/11/2008 Military Discharge Certificate Required Message
                26/11/2008 Evidence of Designated Language Qualifications Required Message
                26/11/2008 Passport photo Required Message
                26/11/2008 Form 160EH - Radiologist report on chest x-ray Required Message
                26/11/2008 Form 26EH - Medical Examination for an Australian visa Required Message

                Сканы всех документов, кроме заверенной и переведенной копии военного билета я уже выложил.
                Вопросы:
                1. Должен ли меняться статус Required на, например, Completed и когда это происходит?
                2. Формы 160ЕН и 26ЕН тоже надо выкладывать? И, соответственно, проходить медицину уже сейчас?
                3. Когда будет реакция на выложенные документы? По истечении 28 дней, которые у меня есть для публикации всех документов?

                Буду благодарен опытным камрадам за ответ!

                Comment


                • Сообщение от HarleyKaos
                  Вопросы:
                  1. Должен ли меняться статус Required на, например, Completed и когда это происходит?
                  2. Формы 160ЕН и 26ЕН тоже надо выкладывать? И, соответственно, проходить медицину уже сейчас?
                  3. Когда будет реакция на выложенные документы? По истечении 28 дней, которые у меня есть для публикации всех документов?

                  Буду благодарен опытным камрадам за ответ!
                  1 +3. Статус сменится как только кто-то возьмется за Ваш аппликейшн, произойдет это конечно не после 28ми дней,а много позже. До этого момента статус будет Required, т.к. меняется он вручную, а не автоматически. У меня, например. до сих пор такой статус висит...
                  2. Нет, медицину сразу проходить не надо. Можно проходить её по запросу или, надеясь на усорение процесса, можно пройти когда выдадут офицера. Но сейчас точно не стоит этого делать

                  Comment


                  • Сообщение от aDreamer
                    Сообщение от HarleyKaos
                    Вопросы:
                    1. Должен ли меняться статус Required на, например, Completed и когда это происходит?
                    2. Формы 160ЕН и 26ЕН тоже надо выкладывать? И, соответственно, проходить медицину уже сейчас?
                    3. Когда будет реакция на выложенные документы? По истечении 28 дней, которые у меня есть для публикации всех документов?

                    Буду благодарен опытным камрадам за ответ!
                    1 +3. Статус сменится как только кто-то возьмется за Ваш аппликейшн, произойдет это конечно не после 28ми дней,а много позже. До этого момента статус будет Required, т.к. меняется он вручную, а не автоматически. У меня, например. до сих пор такой статус висит...
                    2. Нет, медицину сразу проходить не надо. Можно проходить её по запросу или, надеясь на усорение процесса, можно пройти когда выдадут офицера. Но сейчас точно не стоит этого делать
                    Вельми понежен!

                    Comment


                    • Сообщение от aDreamer
                      1 +3. Статус сменится как только кто-то возьмется за Ваш аппликейшн, произойдет это конечно не после 28ми дней,а много позже. До этого момента статус будет Required, т.к. меняется он вручную, а не автоматически. У меня, например. до сих пор такой статус висит...
                      2. Нет, медицину сразу проходить не надо. Можно проходить её по запросу или, надеясь на усорение процесса, можно пройти когда выдадут офицера. Но сейчас точно не стоит этого делать
                      согласен полностью, обидно что конечно даже статус не поменяют...охота увидеть хоть какое-то изменение в ходе процесса 3.5 месяца прошло а даже не удосужились отметиться... плюс еще какой-то тормоз в обработке заявление по 175 визе...на дате 7 декабря 2007 застряли

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES

                        согласен полностью, обидно что конечно даже статус не поменяют...охота увидеть хоть какое-то изменение в ходе процесса 3.5 месяца прошло а даже не удосужились отметиться...
                        У нас 8,5 месяцев прошло.. и тишина...
                        а дальше Рождество, Новый год... Праздновать люди будут

                        Так что ждем-с
                        Глаза боятся, а руки - крюки...

                        Comment


                        • Сообщение от Tigra
                          Сообщение от IN_FLAMES

                          согласен полностью, обидно что конечно даже статус не поменяют...охота увидеть хоть какое-то изменение в ходе процесса 3.5 месяца прошло а даже не удосужились отметиться...
                          У нас 8,5 месяцев прошло.. и тишина...
                          а дальше Рождество, Новый год... Праздновать люди будут

                          Так что ждем-с
                          К сожалению и после моих более 9ти тоже тишина...

                          Comment


                          • А кто знает, если в системе треккинга (Electronic Application Status Inquiry) до сих пор активна ссылка "Complete character assessment particulars for this applicant" для всех совершеннолтених, то это нормально?

                            Дело в том, что формы подавал агент, и нет уверенности что он всё, что должен был, заполнил до конца.
                            Лучше износиться, чем заржаветь.
                            Timeline | Landed 25/11/2009

                            Comment


                            • Сообщение от Verdad
                              Сообщение от Tigra
                              Сообщение от IN_FLAMES

                              согласен полностью, обидно что конечно даже статус не поменяют...охота увидеть хоть какое-то изменение в ходе процесса 3.5 месяца прошло а даже не удосужились отметиться...
                              У нас 8,5 месяцев прошло.. и тишина...
                              а дальше Рождество, Новый год... Праздновать люди будут

                              Так что ждем-с
                              К сожалению и после моих более 9ти тоже тишина...
                              Друзья! Если есть здесь подававшиеся на MODL, отпишитесь плз о скорости рассмотрения дела, потому как на сайте явно указано, что подающиеся на MODL имеют приоритет.

                              Comment


                              • Забавно.

                                Сейчас рассмотрел форму 80. Помоему меня стпрашивали много из этих вопросов в онлайн аппликейшн.

                                Это так у всех или форму 80 просят отдельно заполнять народ из high risk countries?
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X