Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от djx-treme
    Народ, кто знает что делать, если подходит к концу лимит файлов, прикрепляемых к аппликейшну?

    Насколько я знаю, можно прикрепить до 60 файлов.

    У меня уже 53, потом надо прикрепить ментосправки (3 справки по 2 листа), свидетельство о рождении с нотариальным переводом (6 листов) и что-нибудь еще.

    Что делать?

    Появилась идея засовывать многостраничные документы в PDF, но что же делать с теми что уже загрузил? Удалять, насколько я понял, нельзя...
    Я засовывал в pdf. т.е. диплом 10 страниц -> 1 pdf док. Главное здесь в 1 МБ уложиться
    У вас ещё 7 доков - можно следующие в pdf.

    Comment


    • Доброго времени суток.
      У меня БОЛЬШАЯ проблема. Когда заполнял апликэйшен ввел номер паспорта в формате **№******* (согласно требованиям)! После того, когда все заполнили, сняли деньги с карточки, присвоили номер TRN увидел, что вместо символа "№" стоит символ "№" в номере загран паспорта?!?!?
      Войти в систему не могу, то ли по причине этого символа, то ли по причине католической пасхи.
      Вопрос: Какой символ вбивали в номер загран паспорта?
      И куда писать, чтобы исправили этот (дурацкий) символ в номере паспорта?
      010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

      Comment


      • Еще один

        Надо попробовать вместо этого символа пробел или подеркивание.
        Либо как вариант - вообще без него, просто одни цифры.

        Если не поможет - пишите чтобы поменяли. Лично я сразу написал вместо этой закорюки - английскую букву N.

        Comment


        • Разработчики тамошние видимо кроме iso8859-1 других кодировок не знают =(

          Представляю, как мучаются арабы и китайцы

          Comment


          • Я тоже на этом попался Написал им почти сразу, но мне кажется они сами по себе номер через пару дней исправили на пробел и я смог смотреть свой статус.

            Comment


            • Подал вчера, зааттачил половину сканов в pdf (многостраничные) и jpg. Восьмистраничный одномегабайтный pdf диплома получился довольно поганого качества, на границе читаемости.Сегодня уже пришел акноледж. Теперь только доаттачить и ждать.
              Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

              Comment


              • Доступ получил, оказывается пробел вместо № работает. Спасибо!
                Ничего написать им не успел.
                010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

                Comment


                • Эээээ... У них же вроде как символ # вместо № по международному стандарту???

                  Comment


                  • Блин. Платёж не проходит. Visa classic от сбербанка. Счёт валютный.
                    Сорри за вопрос. Это надо в сбербанк звонить и просить их чтобы снятие денег разрешили или нужно лично присутствовать в сбербанке и писать разрешительную бумагу?
                    Пожалуйста напишите кто сталкивался с данной проблемой.

                    Comment


                    • Сообщение от Филька
                      Блин. Платёж не проходит. Visa classic от сбербанка. Счёт валютный.
                      Сорри за вопрос. Это надо в сбербанк звонить и просить их чтобы снятие денег разрешили или нужно лично присутствовать в сбербанке и писать разрешительную бумагу?
                      Пожалуйста напишите кто сталкивался с данной проблемой.
                      Я бы связался с банком и узнал, по какой причине не проходит транзакция. А вы уверены, что это именно Виза Классик, а не электрон? если Электрон - то ей нельзя платить в интернете...В том числе и за миграцию.
                      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                      Comment


                      • Classic
                        Сам лопухнулся. Неправильно указал expiry date.
                        Теперь всё прошло.

                        Comment


                        • Привет всем,

                          Тут сегодня бродил по славно известному сайту www.immi.gov.au в разделе подачи электронного апликейшина и увидал следуещее

                          BPAY Unavailable

                          * 5.00 pm Friday 11 April to 12.00 pm Saturday 26 April 2008.


                          Это значит что податься до 26 будет невозможно так как они денег снять не смогут, или я что-то не так понял?

                          Спасибо
                          Visa Granted 27.03.2009

                          Comment


                          • BPay - это метод рассчетов, распространенный только в Австралии, см. http://en.wikipedia.org/wiki/Bpay

                            На обычные наши с вами висы/мастеркарды это не распространяется.

                            Comment


                            • Всем привет,

                              Собираюсь в ближайшее время подвать документы online.
                              До этого читал, кажется в этой же ветке, что возникают проблемы при снятии денег с не которых карт. Хотелось бы избежать этих проблем.


                              Кто уже подавался сообщите пожалуйста с каких карт(тип карты, банк) платежи проходили без проблем.

                              У меня уже есть Virtual Mastercard от Альфабанка, платил с этой картой в EA. Кто нибудь пробовал платить этой картой при подаче документов online?

                              Comment


                              • to alse
                                мы платили этой картой и в ACS, и при подаче документов on-line
                                платеж прошел без проблем

                                Удачи вам!
                                Глаза боятся, а руки - крюки...

                                Comment

                                Working...
                                X