Объявление

Collapse
No announcement yet.

Aplication online рулит!!! (пока не совсем..)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    Народ, а для 175 какую форму заполнять? Или это заявление теперь тоже онлайн?
    онлайн
    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

    Comment


    • aydin4ik,
      Вроде на 175 в чеклисте нет этих форм... http://www.immi.gov.au/skilled/gener..._checklist.pdf

      Comment


      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
        aydin4ik,
        Вроде на 175 в чеклисте нет этих форм... http://www.immi.gov.au/skilled/gener..._checklist.pdf
        3-ая страница
        Completed form 80 for each person aged 16 years and over.

        Comment


        • Сообщение от aydin4ik
          Про 80 там есть, и про обоих пришло в confirmation mail после подачи. Ходят слухи что не у всех требуют сразу, иногда потом СО просит заполнить. Зависит от того что вам напишут в мейле.
          В мыле написали 1221 заполнить и нигде в форме онлайн не было про эту 80-ю. Вот и поди пойми этих товарищей ))
          А вообще мы ТАК рады что уже осталось только ждать...
          У нас получилось 130 баллов. Вот думаю, это карашоу или пофиг?

          Comment


          • Сообщение от aydin4ik
            У меня 125 без языка и без супруги. Можем подогнать до 135, если от этого лучше будет..
            У нас тоже без супруги, я лентяйко. Значит пофигу, а жаль )))

            Comment


            • К сожалению хоть 120, хоть 160 - нет преимyществ

              Comment


              • Народ поделитесь опытом, какой картой (какого банка) платили чтобы без запроса кода CVV/CVV2? Интересует Россия/Москва

                Comment


                • Заплатил сберовской визой классик аэрофлот, код cvc для неё обязательный, но тут удивительным образом прокатило

                  Comment


                  • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                    Заплатил сберовской визой классик аэрофлот
                    А в какой валюте открывали карту? Насколько я понял, они снимают только в австробаксаксах, интересует - банк сам конвертирует по курсу при снятии, или нужно открывать счет в австробаксах?

                    Comment


                    • У меня всё в рублях, списывают понятно дело в AUD, какой курс - я не считал

                      Comment


                      • Благодарю Сильвер
                        Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                        У меня всё в рублях, списывают понятно дело в AUD, какой курс - я не считал
                        это я и хотел прояснить

                        Comment


                        • Сообщение от Alex82 Посмотреть сообщение
                          Благодарю Сильвер

                          это я и хотел прояснить
                          это вам только в банке скажут. Они сначала переведут все в доллары США по своему курсу покупки, потом посмотрят курс покупки АУД-ЮСД и тогда скажут. Все еще будет зависеть от маршрута, т.е. банка корреспондента или нескольких корреспондентов, каждый добавит свою копеечку за транзит. На принимающей стороне за прием и зачисление перевода тоже могут взять деньги, все зависит от условий обслуживания того банка. Как видите, слово "курс" тут не применимо.
                          NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                          Leukaemia sucks!

                          Comment


                          • Оплата без проблем прошла по свеженькой Visa Classic Балтийского банка.

                            Поскажите, нужно ли споузу заполнять форму 1221?
                            В письме сказано, что нужна форма, а вот кто её должен заполнять не сказано (ну или я не увидел =)).

                            И ещё, что отвечать на вопрос 32?
                            С одной стороны вроде бы "have applied for a Migration visa"...
                            Но тогда как этот ответ коррелируется с вопросом 16, где есть варианты как "migrant/refugee", так и "permanent residency"?

                            Comment


                            • Объясните пожалуйста, если 3 года опыта работы будут 8 июля 2011 года, а я подамся допустим 25 июня онлайн, т.е. по старому поинт тесту, и в течении положенных 28 дней, приаттачу документы, а именно числа 9-10 июля, когда уже у меня будет 3 года опыта. Это засчитают? или не засчитают, т.к. на 25 июня у меня нет 3х лет опыта? Заранее благодарен, т.к. иначе нет шансов(((
                              Last edited by Sergg; 13.11.2010, 04:15.
                              New Zealand:
                              27.04.2011 Silver Fern online app lodged
                              07.05.2011 Tyumen IELTS GM: 7.5/5.5/7.0/6.0 O:6.5
                              13.07.2011 Silver Fern Visa APPROVED!!!

                              Comment


                              • Я заплатил кредиткой ситибанка, он даже авторизацию не попросил, как обычно бывает.

                                Comment

                                Working...
                                X