Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Октябрь 2008 (или Q4 2008)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • test.

    Comment


    • Сообщение от EnglishMan Посмотреть сообщение
      я уже и ветку нашу потерял. Что, ни у кого ничего не происходит?
      так вроде бы все пересели в разные другие поезда...
      www.lenapostnova.com.au

      Comment


      • Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
        так вроде бы все пересели в разные другие поезда...
        Точно! Все обломилось в доме Смешанских

        Comment


        • Только присоединилась к этому форуму. Мы подали на 175 визу 5 октября 2008 года. Судя по онлайн статусу 6 мая нам проставили Met по всем документам.

          Comment


          • Сообщение от Elenamay Посмотреть сообщение
            Только присоединилась к этому форуму. Мы подали на 175 визу 5 октября 2008 года. Судя по онлайн статусу 6 мая нам проставили Met по всем документам.
            ну это уже прогресс! У вас какие нибудь приоритеты есть? CSL, MODL?
            Last edited by EnglishMan; 19.05.2009, 02:49.

            Comment


            • Сообщение от Elenamay Посмотреть сообщение
              Только присоединилась к этому форуму. Мы подали на 175 визу 5 октября 2008 года. Судя по онлайн статусу 6 мая нам проставили Met по всем документам.
              А чем это определяется? У меня раньше были все документы отмечены как реквайред (несмотря на то что я их приаттачил к делу), а теперь только медицина и ментосправки остались. Это и есть "Met по всем документам"?
              http://druz_germanik.livejournal.com/

              Comment


              • У меня в деле required вообще не осталось. Я справку из милиции отправила вместе с основным пакетом документов.
                Last edited by Elenamay; 06.06.2009, 04:40.

                Comment


                • 27 мая офицер Peter Ashford запросил медицину и ментосправки.
                  Все доки стоят met.

                  Comment


                  • у нас тоже появился офицер и зарпосил ментосправки, отослали по электронке, ждемс. Интересно сколько времени пройдет до получения визы.

                    Comment


                    • мы тоже подавали по 175 визе 18 сентября.

                      Comment


                      • Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
                        у нас тоже появился офицер и зарпосил ментосправки, отослали по электронке, ждемс. Интересно сколько времени пройдет до получения визы.
                        Народ, а есть кто либо из Сентябрьско-Октябрьских кто в CSL и еще не получил офицера?
                        Я подавался 13 Октября 2008 через агента и что-то тихо....
                        Начинать уже волноваться?

                        Comment


                        • Мы подавались 14го октября, через агента. У нас пока тоже тихо.
                          Живу в раю :-)

                          Comment


                          • Неужели до нас МОДЛовцев так очередь и не дойдет в этом году?
                            I have a dream..

                            Comment


                            • Сообщение от AlexanderZ Посмотреть сообщение
                              Народ, а есть кто либо из Сентябрьско-Октябрьских кто в CSL и еще не получил офицера?
                              Я подавался 13 Октября 2008 через агента и что-то тихо....
                              Начинать уже волноваться?
                              Я бы на Вашем месте написала агенту по этому поводу. Мы подавались в начале декабря (тоже через агента), 28 мая от офицера пришли запросы.

                              Comment


                              • Сообщение от guetta Посмотреть сообщение
                                Неужели до нас МОДЛовцев так очередь и не дойдет в этом году?
                                Думаю очередь до модла 2008 дойдет после того , как у диак дойдут руки до модла 2007.К сожалению , такие есть.
                                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                                Comment

                                Working...
                                X