Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Октябрь 2008 (или Q4 2008)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
    Думаю очередь до модла 2008 дойдет после того , как у диак дойдут руки до модла 2007.К сожалению , такие есть.
    Увидел вашу линейку и как то грустно стало. Значит один только путь, пересдавать IELTS на все 7-ки. Эхххххх!!!
    I have a dream..

    Comment


    • Сообщение от Vent Посмотреть сообщение
      Я бы на Вашем месте написала агенту по этому поводу. Мы подавались в начале декабря (тоже через агента), 28 мая от офицера пришли запросы.
      Агент говорит что по срокам "сроки еще далеко не вышли и повода для беспокойств нет". Наверно оно и так, просто хотелось бы видеть картину по офицерам у других CSL-Октябрят чтобы знать когда начинать беспокоится

      Comment


      • Сообщение от guetta Посмотреть сообщение
        Увидел вашу линейку и как то грустно стало. Значит один только путь, пересдавать IELTS на все 7-ки. Эхххххх!!!
        мне самой грустно смотреть на мою линейку. На счет английского -если у вас хороший уровень и пересдать англ. не проблема- сдавайте конечно, есть шанс попасть в этот проклятый критический список.если нет, то добро пожаловать в мамонты
        Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

        Comment


        • Сообщение от AlexanderZ Посмотреть сообщение
          А хотелось бы видеть картину по офицерам у других CSL-Октябрят чтобы знать когда начинать беспокоится
          Офицер появился 08.05.2009, прислала запросы на медицину и ментосправку
          www.paxtyvisuals.com

          Comment


          • Сообщение от trocer Посмотреть сообщение
            Офицер появился 08.05.2009, прислала запросы на медицину и ментосправку
            Я вот думаю что может у меня офицер не "появился" потому что нечего запрашивать? Медицину и ментосправки я отослал через агента через 2 месяца после анонса CSL.

            Comment


            • Ну что, тихо у нас тут? Хоть у кого-нить из CSL подвижки есть?

              Comment


              • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                мне самой грустно смотреть на мою линейку. На счет английского -если у вас хороший уровень и пересдать англ. не проблема- сдавайте конечно, есть шанс попасть в этот проклятый критический список.если нет, то добро пожаловать в мамонты
                Поверьте, 7ки - это НЕ хороший уровень. Это - уровень чуть выше среднего. И абсолютно недостаточный не только для жилья в АУ, а и даже для того, чтобы успешно пройти курсы Advanced английского почти по всем системам. По сути - это начало Upper-Intermediate, не выше. И могу сказать что даже после Advanced не факт что вы будете бегло говорить и хорошо понимать. Курс Адванс направлен на задачу вам определенного числа фразеологизмов, идиом и прочих вещей. Я видел на курсе Адванс людей, который знали многие идиомы, но говорить они один фиг не могли. Но сертификат окончания курса все же получали.
                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                Comment


                • Сообщение от AlexanderZ Посмотреть сообщение
                  Ну что, тихо у нас тут? Хоть у кого-нить из CSL подвижки есть?
                  Есть.
                  Мне на выход из экспресса.
                  Вчера получил заветное письмо - Visa Granted.
                  въезд до июня 2010
                  офицер - PETER ASHFORD
                  дата подачи - 08.12.2008

                  Я был в CSL.
                  Last edited by ookami; 10.07.2009, 13:39.

                  Comment


                  • Поздравляю, быстро все получилось у вас, когда отъезд планируете? Мы на чемоданах, но еще нет движения, запросили ментосправки, которые выслали и ждемссс. Офицер с 5 мая, но ленивый похоже

                    Comment


                    • Rima, спасибо.
                      Отъезд пока не планирую - дел много.
                      Возможно буду ждать до последнего (почти год на въезд), а быть может с первыми холодами и уеду отсюда)) У меня от ментосправок до визы прошло чуть больше месяца, думаю скоро и к вам придет заветный пдф.

                      Comment


                      • Спасибо, надеюсь наша партия будет вся овизена, просто медицина в конце сентября истекает у нас. Вам удачи на новом месте.

                        Comment


                        • Поздравляем!!!! Здорово пассажиры нашего экспресса тоже начали получать визы. Удачи вам!!!
                          I have a dream..

                          Comment


                          • У нас офицер Marlon Ellis, есть ли кто нибудь на форуме, у кого он или она не знаю, и насколько щедр он на визы ?

                            Comment


                            • Сообщение от ookami Посмотреть сообщение
                              Есть.
                              Мне на выход из экспресса.
                              Вчера получил заветное письмо - Visa Granted.
                              въезд до июня 2010
                              офицер - PETER ASHFORD
                              дата подачи - 08.12.2008

                              Я был в CSL.
                              Поздравляю, очень шустро ваз обвизили!
                              Я так понимаю это первая виза в этом вагоне
                              Живу в раю :-)

                              Comment


                              • Всем привет! Мы подались 15 декабря 2008 на 175 с MODLом. В начале июня 2009 дали офицера. Сдали медицину, получили справки из милиции. Я, как жена основного аппликанта, иду сдавать английский 23 июля, т.е. через неделю. Не нашла Q4 2009 отдельно, поэтому думаю, что нам наверное сюда?!
                                Last edited by Candy_Cat; 15.07.2009, 07:01.
                                Our timeline
                                Visa granted 11.08.2009 (через 7 месяцев 27 дней)

                                Comment

                                Working...
                                X