Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Октябрь 2008 (или Q4 2008)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Как хорошо когда процесс уже запущен!!! Поздравляю! А мы только начинаем. Подскажите начинающим вы говорите про он-лайн подачу доков - как это делается,на каком сайте и тд.
    Спасибо.

    Большинство теперь подается он-лайн. Вся необходимая информация на сайте www.immi.gov.au там же и подаются.
    Удачи в подготовке доков!
    www.paxtyvisuals.com

    Comment


    • #17
      Привет всем. Подался 3-го октября 2008, по 175-й GSM. Подавался online. Новости пока такие: деньги сняли в ту же секунду. Сразу же создал тему для октябрьских, однако никто не запрыгнул в нее, я уж подумал что один в октябре подался
      Пока в ответ пришло два письма - checklist и письмо с подтверждением что меня добавили в skill matching database.
      Сразу вопрос - опишите детально, кто как аттачит доки - в каком формате, в цвете или нет, заверенные все у нотариуса или как?
      И еще - как добавить TIMELINE?????

      Comment


      • #18
        Сообщение от EnglishMan
        Сразу вопрос - опишите детально, кто как аттачит доки - в каком формате, в цвете или нет, заверенные все у нотариуса или как?
        И еще - как добавить TIMELINE?????
        1) я сканил всё в цвете 100DPI, потом с помощью PrimoPDF конвертил в собственно PDF (на него ограничение 1МБ), и аттачил.
        копия военника в один PDF не влезла, пришлось типа Military_cert_part1.pdf, и.тд.
        всё что было по русски-скопированное нотариусом+переведенное с нотариальным заверением подписи переводчика.

        2) ссылка вверху страницы ASPC-TimeLine
        там кажется зарегаться дополнительно нужно будет...
        Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
        Timeline | http://rost-g.livejournal.com

        Comment


        • #19
          Сообщение от trocer
          ...
          Skills assessment
          Evidence of Designated Language Qualifications
          ...
          Странно, у меня нет Skills assessment, зато есть Evidence of skills assessment. И нету Evidence of Designated Language Qualifications - что это такое?


          Comment


          • #20
            Сообщение от EnglishMan
            Привет всем. Подался 3-го октября 2008, по 175-й GSM. Подавался online. Новости пока такие: деньги сняли в ту же секунду. Сразу же создал тему для октябрьских, однако никто не запрыгнул в нее, я уж подумал что один в октябре подался
            Пока в ответ пришло два письма - checklist и письмо с подтверждением что меня добавили в skill matching database.
            Сразу вопрос - опишите детально, кто как аттачит доки - в каком формате, в цвете или нет, заверенные все у нотариуса или как?
            И еще - как добавить TIMELINE?????
            Все в pdf кроме passport photo. В цвете где есть печати или подписи, в сером где только текст. В основном это завереные копии и заеверенные переводы. Оригиналы IELTS и ACS + паспорта.


            Comment


            • #21
              Я тока чего-то не вижу в чеклисте упоминаемаю в других темах форму 80. Ее нужно заполнять сейчас и аттачить?


              Comment


              • #22
                Странно, у меня нет Skills assessment, зато есть Evidence of skills assessment. И нету Evidence of Designated Language Qualifications - что это такое?
                Я так понимаю, что Designated Language Qualifications это подтверждение того, что обучение в вашем институте велось на русском языке (справка из уч. заведения)- +5 пойнтов при подсчете баллов.

                Про форму 80 тоже читал, но пока не попросят заполнять не буду. В списке необходимых доков также есть электронная форма character assessment particulars - это что-то типа формы 80, но я пока ее еще не заполнял.
                www.paxtyvisuals.com

                Comment


                • #23
                  Сообщение от RGL
                  1) я сканил всё в цвете 100DPI...
                  Thanks to RGL and TVIT!

                  Comment


                  • #24
                    Фак! Не могу получить доступ к аппликейшну чтобы приаттачить доки. Система говорит, типа пароль не матчит! Пароль записал специально в файлик, и помойму, в начале даже самом проверил - он работал! Что за фигня. И главное что делть?

                    Comment


                    • #25
                      Ночью к себе в кейс зайти нельзя. Может поэтому?
                      www.paxtyvisuals.com

                      Comment


                      • #26
                        Странно, однако, почему бы это нельзя было ночью доступ получать? Но дело все равно не в этом, пробовал и днем, тот же результат Обратился к ним в техсуппорт, пообещали ответить в течение 5 рабочих дней.

                        Comment


                        • #27
                          Всем доброго времени суток! Подались через агента 17-го октября. Будем вместе ждать.
                          I have a dream..

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от guetta
                            Всем доброго времени суток! Подались через агента 17-го октября. Будем вместе ждать.
                            Поздравляем )))
                            www.lenapostnova.com.au

                            Comment


                            • #29
                              Скажите, а что надо делать после подачи, сидеть и ждать пока назначат офицера? Кто нибудь из нашей "лодки" уже начал проходит медицину? А если пройти медицину, какой срок ее действия?
                              I have a dream..

                              Comment


                              • #30
                                У меня в чеклисте появились Received почти под всеми документами...
                                А что делать.... я думаю ждать пока попросят медицину

                                Comment

                                Working...
                                X