Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Октябрь 2008 (или Q4 2008)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Charlito
    Насколько понял, документы можно подцепить позже (надеюсь нет ограничения по срокам?)
    В акноледжмент летере было написано, что в течение 28 дней.

    Comment


    • #47
      Скажу про собственный опыт. У меня была проблема с доступом к своему делу, поэтому я начал прикре%%%%ь доки за день-два до окончания этого 28-дневного срока, и не успел. Сейчас уже неделя как прошла, я до сих пор приаттачиваю последние доки, и ничего, все работает, система принимает. Народ в других ветках говорил, что доки можно прикре%%%%ь в любой момент, например IELTS результ, хоть через полгода.

      Comment


      • #48
        Ладно...А как насчет паспорта? Его тоже надо сканить и прице%%%%ь? Паспорт собираюсь на днях отдать для получения туристического шенгена, а там бог знает сколько его продержат...Может заранее снять скан...Или нужна копия нотариальная, на форуме как то не нашел однозначного ответа
        Зря пошел я в пику, а не в черву

        Comment


        • #49
          сканить и прицеплать. По моему, об этом сказано явно везде.

          To assist in the assessment of your application you must provide additional documentation. If you have not already done so, please provide to the ASPC the documents listed below:

          Birth certificate or other evidence of age
          Copy of passport Personal Particulars/Photo (bio-data) page
          ... и так далее по тексту

          По поводу заверения у нотариуса:
          The ASPC accepts scanned copies of original documents (non-certified) provided they are in colour. If you scan documents in black and white, then they must be scanned copies of the certified copies.

          Comment


          • #50
            Принимайте новых пассажиров!
            Подался 3.11.08, виза 475, спонсорство SA.
            Нас трое: Я, жена и ее совершеннолетний сын.
            Надеюсь, наше путешествие не окажется слишком долгим!

            Comment


            • #51
              Сообщение от terminator
              Принимайте новых пассажиров!
              Подался 3.11.08, виза 475, спонсорство SA.
              Нас трое: Я, жена и ее совершеннолетний сын.
              Надеюсь, наше путешествие не окажется слишком долгим!
              welcome
              Живу в раю :-)

              Comment


              • #52
                Welcome on board. I wish all of us have a nice journey.
                www.paxtyvisuals.com

                Comment


                • #53
                  Сообщение от terminator
                  Принимайте новых пассажиров!
                  Подался 3.11.08, виза 475, спонсорство SA.
                  Нас трое: Я, жена и ее совершеннолетний сын.
                  Надеюсь, наше путешествие не окажется слишком долгим!
                  Кош келдiнiздер! (это я вас на местном диалекте привествую )
                  А можно в двух словах рассказать, как получают спонсортсво штата и зачем?

                  Comment


                  • #54
                    Народ а по что два октябрьских паровоза запустили!? и в какой терь тулиться?
                    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от МЗЧ
                      Народ а по что два октябрьских паровоза запустили!? и в какой терь тулиться?
                      Это раскольники, отступники и иноверцы! Наш паровоз самый правильный!
                      P.S. А где он, второй этот паровоз то?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от guetta
                        Сообщение от Lenysh
                        Сообщение от guetta
                        Скажите, а что надо делать после подачи, сидеть и ждать пока назначат офицера? Кто нибудь из нашей "лодки" уже начал проходит медицину? А если пройти медицину, какой срок ее действия?
                        пока не попросят не проходят медицину, потому что она может протухнуть - ведь неизвестно как долго будет продолжаться процесс.
                        вот я англ учу (в основном в мечтах своих) - еще не сдавала (муж основной заявитель)..
                        а вообще англ всем надо учить и совершенствовать - вот стоящее занятие...
                        хотя нам итак есть чем заняться по жизни - просто совершенно нет времени ни на что.. )
                        действительно, совсем не хватает времени на усовершенствование английского. Хоть IELTS мы уже сдали на необходимые баллы, не чувствуем уверенности в языке. А медицину наверное стоит пройти уже через 4-5 месяцев после подачи документов, ведь судя по соседней теме, она еще 1-2 месяца рассматривается. Хотелось бы узнать мнение бывалых....
                        Медицину в 4-5 месяцев - это рановато... Сейчас у людей в 10 месяцев (Q1-200 еще офицеров нет( А медицина может протухнуть быстро, если вдруг дадут группу B (полгода всего на въезд). Нам агент посоветовал все-таки дождаться назначения и запроса от офицера. А мы собирались медицину проходить еще в августе (наивные)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от DJ&T
                          Медицину в 4-5 месяцев - это рановато... Сейчас у людей в 10 месяцев (Q1-200 еще офицеров нет( А медицина может протухнуть быстро, если вдруг дадут группу B (полгода всего на въезд). Нам агент посоветовал все-таки дождаться назначения и запроса от офицера. А мы собирались медицину проходить еще в августе (наивные)
                          Наверное вы правы, будем ждать запроса от офицера.
                          I have a dream..

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от EnglishMan
                            Сообщение от МЗЧ
                            Народ а по что два октябрьских паровоза запустили!? и в какой терь тулиться?
                            Это раскольники, отступники и иноверцы! Наш паровоз самый правильный!
                            P.S. А где он, второй этот паровоз то?
                            http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....48219&start=80 судя по датам таки тот первее стронулся
                            Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                            Comment


                            • #59
                              [quote="МЗЧ"][quote="EnglishMan"]
                              Сообщение от МЗЧ
                              http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....48219&start=80 судя по датам таки тот первее стронулся
                              Там народ начал обсуждать ACS, и соответсвенно тему так назвал. Я на нее даже внимания не обращал.
                              А в этой ветке мы регились по принципу "уже подал основное заявление", а не просто на подтверждение, и не только по АйТи.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Shelest
                                У меня в чеклисте появились Received почти под всеми документами...
                                А что делать.... я думаю ждать пока попросят медицину
                                А еще у кого нибудь обновился статус документов в checklist? И какой у кого статус дела? У меня вот что:
                                03/10/2008 Application received - processing commenced
                                03/10/2008 Application fee received
                                31/10/2008 Application being processed further (чтобы это значило? куда это его дальше запроцессили?)

                                А в чеклисте как стояло "Required", так и стоит.

                                Comment

                                Working...
                                X