Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Октябрь 2008 (или Q4 2008)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от valeraR
    Всем привет!
    Мы тоже с вами. Подались 3 часа назад. Ждем теперь автоматического уведомления, чтобы прикрепить документы.
    Приветствую вас в нашем вагоне. А по какой визе и в каком составе подались?
    Не забудьте отметиться в TimeLine

    Comment


    • #77
      Сообщение от terminator
      Приветствую вас в нашем вагоне. А по какой визе и в каком составе подались?
      Не забудьте отметиться в TimeLine
      Нас двое. Подаемся по 175. У меня подтверждение в ACS, MODL, до 30 лет, IELTS 7.5/6.5/6.0/6.5
      У моей spouse Подтверждение в Vetassess, IELTS overall 5.5, на дополнительные баллы за spouse не претендуем.

      В timeline отметились.

      Comment


      • #78
        Сообщение от valeraR

        Нас двое. Подаемся по 175. У меня подтверждение в ACS, MODL, до 30 лет, IELTS 7.5/6.5/6.0/6.5
        У моей spouse Подтверждение в Vetassess, IELTS overall 5.5, на дополнительные баллы за spuse не претендуем.

        В timeline отметились.
        Поздравляем с успешной сдачей IELTS, подтверждением, и подачей доков!!!
        Visa granted.

        Comment


        • #79
          А кто нибудь подавался с помощью агента? Мы отправили все документы агенту и он сам подал все в DIAC. И в связи с этим, мы не имеем доступа для он-лайн проверки статуса нашего дела, как это делают многие из вас. Что посоветуете, попросить агента дать нам логин и пароль или вообще не париться по этому поводу.
          I have a dream..

          Comment


          • #80
            Ну все...Теперь присоединяюсь с полным правом...
            Подался...Деньги списали, жду какого-нибудь письма теперь от них...
            Зря пошел я в пику, а не в черву

            Comment


            • #81
              Сообщение от valeraR
              Всем привет!
              Мы тоже с вами. Подались 3 часа назад. Ждем теперь автоматического уведомления, чтобы прикрепить документы.
              Прошу прощения за свою тупость... А зачем письмо ждать, чтоб документы прикре%%%%ь? Там же вроде сервис есть какой-то уже доступный...
              Зря пошел я в пику, а не в черву

              Comment


              • #82
                Сообщение от Charlito
                Сообщение от valeraR
                Всем привет!
                Мы тоже с вами. Подались 3 часа назад. Ждем теперь автоматического уведомления, чтобы прикрепить документы.
                Прошу прощения за свою тупость... А зачем письмо ждать, чтоб документы прикре%%%%ь? Там же вроде сервис есть какой-то уже доступный...
                на сайте www.immi.gov.au не нашел ссылку, которая вела бы к форме прикрепления документов. Есть ссылка только на проверку своего статуса. Или я плохо искал?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от valeraR

                  на сайте www.immi.gov.au не нашел ссылку, которая вела бы к форме прикрепления документов. Есть ссылка только на проверку своего статуса. Или я плохо искал?
                  плохо искал
                  http://www.immi.gov.au/e_visa/genera...ttachments.htm
                  Visa granted.

                  Comment


                  • #84
                    Страйдер, насколько я знаю - ты пионер online подачи, есть новости? какой статус ныне?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от guetta
                      А кто нибудь подавался с помощью агента? Мы отправили все документы агенту и он сам подал все в DIAC. И в связи с этим, мы не имеем доступа для он-лайн проверки статуса нашего дела, как это делают многие из вас. Что посоветуете, попросить агента дать нам логин и пароль или вообще не париться по этому поводу.
                      Как минимум агент должен был дать TRN и ссылку, по ней можно смотреть свой текущий статус на сайте DIAC.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Shelest
                        Сообщение от guetta
                        А кто нибудь подавался с помощью агента? Мы отправили все документы агенту и он сам подал все в DIAC. И в связи с этим, мы не имеем доступа для он-лайн проверки статуса нашего дела, как это делают многие из вас. Что посоветуете, попросить агента дать нам логин и пароль или вообще не париться по этому поводу.
                        Как минимум агент должен был дать TRN и ссылку, по ней можно смотреть свой текущий статус на сайте DIAC.
                        Спасибо, будем запрашивать Вы пишите TRN и ссылку, этого достаточно? Например пароль не нужен?
                        I have a dream..

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от guetta
                          Сообщение от Shelest
                          Сообщение от guetta
                          А кто нибудь подавался с помощью агента? Мы отправили все документы агенту и он сам подал все в DIAC. И в связи с этим, мы не имеем доступа для он-лайн проверки статуса нашего дела, как это делают многие из вас. Что посоветуете, попросить агента дать нам логин и пароль или вообще не париться по этому поводу.
                          Как минимум агент должен был дать TRN и ссылку, по ней можно смотреть свой текущий статус на сайте DIAC.
                          Спасибо, будем запрашивать Вы пишите TRN и ссылку, этого достаточно? Например пароль не нужен?
                          Мне сразу же выслала .... типа паролем будет ваш номер паспорта и дата рождения - в общем разберетесь там не сложно
                          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                          Comment


                          • #88
                            Вот пришло письмо от них со списком документов.
                            Запрашивают военник. Кто-то отправлял? Есть какие нибудь особенности в его нотариальном переводе?
                            А вот про пресловутую 80-ю форму ни слова. Надо ее отправлять или нет?
                            Зря пошел я в пику, а не в черву

                            Comment


                            • #89
                              военник?

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от alexious
                                военник?
                                Military Discharge Certificate
                                вот такое...вроде он и есть это...
                                Зря пошел я в пику, а не в черву

                                Comment

                                Working...
                                X