Объявление

Collapse
No announcement yet.

WA спонсорство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляю! Теперь надо не забыть записаться на медицину Офицера-то должны дать в течении 10-дней...
    фигушки
    в новом автоотлупе ничего про 10 дней уже нет (было в прошлом, ага)
    мы сидим и курим бамбук, офицера нету, все заняты раздачей грантов, но не нам
    Last edited by Ёлка; 11.07.2009, 01:16.
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • Целый день без интернета.

      В общем, ребята, скорейшего вам окончания ожидания. И спасибо за поздравления!
      We're in Perth

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        ну вот и на нашей улице праздник. Поздравляем! ЕСли мне НЕ изменяет память , то вы уже подались на 175 виз?
        30/06/2008, и даже медицину прошли в феврале. Нет сил больше ждать.
        We're in Perth

        Comment


        • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
          фигушки
          в новом автоотлупе ничего про 10 дней уже нет (было в прошлом, ага)
          мы сидим и курим бамбук, офицера нету, все заняты раздачей грантов, но не нам
          Во-первых, то, что у вас ничего не происходит - ничего не значит. Может, у вас проверки уже давно идут. Бритишей за два месяца после получения спонсорства визой отоваривают, нас, увы, подольше... Во-вторых, McKlaut-у должно быть полегче - все-таки он уже год ждет по 175-ой...
          Timeline

          Comment


          • Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
            ХЛОПЦЫ и ДЕВЧЕНКИ!! I'm dancing.

            06/07/09 подтвердили и выслали почтой агенту. А сегодня по моему запросу отправили на мыло!!!
            Поздравляю!!!
            Желаю как можно быстрее, начать чемоданы паковать.

            Comment


            • Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
              30/06/2008, и даже медицину прошли в феврале. Нет сил больше ждать.
              Крепитесь. будем надеяться, что ждать осталось не долго.
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                фигушки
                в новом автоотлупе ничего про 10 дней уже нет (было в прошлом, ага)
                мы сидим и курим бамбук, офицера нету, все заняты раздачей грантов, но не нам
                Ёлка, а Вы какую визу ждете?
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                  Во-первых, то, что у вас ничего не происходит - ничего не значит. Может, у вас проверки уже давно идут. Бритишей за два месяца после получения спонсорства визой отоваривают, нас, увы, подольше... Во-вторых, McKlaut-у должно быть полегче - все-таки он уже год ждет по 175-ой...
                  ты меня успокаиваешь и вселяешь надежду
                  на самом деле если бы появился офицер то должны бы были по идее запросить документы т.к. я еще не все приатачила У ребят из Казахстана которые подались чуть раньше нас на ту же визу офицера дали через 20-ть дней и он сразу запросил доки и медицину с ментосправками.
                  Очень надеюсь что мой пессимизм не оправдается
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    Ёлка, а Вы какую визу ждете?
                    176-я в Канберру. Канберровские уже отправили в ДИАС 1100 форму с подтверждением что нам дали спонсорство.
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                      на самом деле если бы появился офицер то должны бы были по идее запросить документы т.к. я еще не все приатачила
                      Если бы я знал порядок проверок, я бы смог ответить более обстоятельно. Но я оперирую только слухами на форумах. Но один бритиш, которому ДИАК объявил срок 3 месяца после получения спонсорства (он, правда, перепрыгивал с 175-ой) сокрушался о своем невезении и ожидал сочувствия.
                      Timeline

                      Comment


                      • Сообщение от VictorL
                        3 месяца на что?
                        на получение визы у них у бритишей свои понятия о том что быстро а что медленно делается.
                        Я настроилась на год ожидания, а им 3 месяца уже непосильный срок
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • Мы тоже сегодня встали в очередь на получение спонсорства в WA. Написали,что 3 месяца, пжлста, им не звонить и не беспокоить.

                          Comment


                          • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                            176-я в Канберру. Канберровские уже отправили в ДИАС 1100 форму с подтверждением что нам дали спонсорство.
                            Будем надеяться, что этот факт расшевелит вашего офицера.
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              им 3 месяца уже непосильный срок
                              остаётся только порадоваться за людей
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                                Мы тоже сегодня встали в очередь на получение спонсорства в WA. Написали,что 3 месяца, пжлста, им не звонить и не беспокоить.
                                Поздравляю! Запасайтесь бамбуком, курить прийдется долго
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X