Объявление

Collapse
No announcement yet.

WA спонсорство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
    julikali, при новом тесте не факт что наберет (например, степени бакалавра нет или не признали) - понадобится спонсорство. Другой вопрос, кто поедет на запад, если даже в Канберре требования ниже, а лист профессий неплохой..
    Кстати о Канберре, выдержка из метсного SOL: "Currently employed in the ACT in the nominated occupation" - это значит, что нужно предложение о работе?
    P.S. На счёт даты выхода SOL Тасмании никто не в курсе?
    What goes around comes around

    Comment


    • Сообщение от julykali Посмотреть сообщение
      Вообще странная логика, имея возраст от 25 до 39 лет, 7ки по IELTS и опыт работы от 5 лет и выше, заявитель и так наберет проходной балл без спонсорства, для кого же тогда спонсорство для тех кому за 40? Профессий вроде тоже не так много которые в SOL3 не входят. Или будет еще подвох о котором мы и не догадываемся.
      Приоритет 2 и сроки ожидания сокращаются.

      Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
      <..>
      P.S. На счёт даты выхода SOL Тасмании никто не в курсе?
      Хочешь увидеть требования к языку на уровне доктора филологических наук?

      Comment


      • Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
        nostro,
        вообще да, думаю, на востоке лучше и возможностей больше..

        а программисты, кстати, все уже в очереди в Викторию - к ним там вообще никаких претензий, даже ielts 6 хватает, как я поняла.
        да да ) щаз Вам расскажут про программистов и Аделаиду на востоке ) а Виктория скоро передумает ) потому как программистов больше никуда не берут а SMP будет пересматриваться

        Comment


        • DIAC начал раздавать офицеров для спонсированных WA.

          Есть тут кто с WA SS ?

          Comment


          • Сообщение от nostro Посмотреть сообщение
            DIAC начал раздавать офицеров для спонсированных WA.

            Есть тут кто с WA SS ?
            Ну я с WA SS, а толку то?
            In Perth from 3 Jan 2012

            Comment


            • ну как толку ) скоро будет офицер

              Comment


              • ну как толку ) скоро будет офицер
                говорят до конца года всех кто до 1-го декабря подался и в SMP отоварят CO !
                Last edited by NEET; 17.12.2010, 03:07.

                Comment


                • Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
                  говорят до конца года всех кто до 1-го декабря подался и в SMP отоварят CO !
                  Кто говорит?

                  Comment


                  • Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
                    говорят до конца года всех кто до 1-го декабря подался и в SMP отоварят CO !
                    Опять агентство "Одна бабка сказала". Сцылко есть?
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Задавал вопрос, но он как-то рассеялся в потоке сообщений. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, засчитывается ли опыт работы до получения диплома при подачи заявления на спонсорство Западной Австралии?
                      What goes around comes around

                      Comment


                      • Уважаемые Форумчане Посоветуйте пожалуйста !!!
                        Нужно ли отправлять копию skill assessment outcome от Vetassess при подачи доков на спонсорства WA. Если да то нотариальное заверения копии обязательно или проста по имайлу надо отправить ? Я не знаю оригинал этого документа пригодится мне при подачи доков. В ДИАК ?
                        Спасибо за ранее за ответы !!![F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri][/FONT]
                        Экзамен 12.04.2012

                        Comment

                        Working...
                        X