Объявление

Collapse
No announcement yet.

WA спонсорство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
    Да. Все правильно, у них об этом и на сайте написано.
    ну когда я на спонсорство подавался не требовали
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • #92
      Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
      ну когда я на спонсорство подавался не требовали
      Дурной пример заразителен. ) Я имею в виду менять правила задним числом. )

      А вообще, они конечно не требовали предъявлять IELTS, но писали что он необходим. Поэтому будем считать, что они действуют в рамках старых правил, но более внимательно. )
      We're in Perth

      Comment


      • #93
        Stasik, так Вы будете им свой IELTS слать?
        А тоя уже было сама навострилась без IELTS по-быстрому подаваться (почему-то задумала как раз до 1 июля), а тут вон оно как... интересно, если я завтра подамся они с меня уже IELTS трясти будуть? ...
        It's nice to be important but it's more important to be nice =)


        [IMG]http://www.wlal.ru/]

        Comment


        • #94
          ниче себе а че там можно спонсорство даже без IELTSа получить
          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

          Comment


          • #95
            Сообщение от Irina_ru Посмотреть сообщение
            Stasik, так Вы будете им свой IELTS слать?
            А тоя уже было сама навострилась без IELTS по-быстрому подаваться (почему-то задумала как раз до 1 июля), а тут вон оно как... интересно, если я завтра подамся они с меня уже IELTS трясти будуть? ...
            Ирина, как мне объяснили, IELTS необходимо было прикладывать при подаче на спонсорство и до 1-го июля. Другое дело, что сейчас нужны все 6-ки. Это связано с тем, что с 1-го июля были повышены требования для ТРА.
            Timeline

            Comment


            • #96
              Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
              Ирина, как мне объяснили, IELTS необходимо было прикладывать при подаче на спонсорство и до 1-го июля. Другое дело, что сейчас нужны все 6-ки. Это связано с тем, что с 1-го июля были повышены требования для ТРА.
              О! Андрей! Спасибо тебе за разъяснения.
              А то я прям истерзалась вся, ибо, вроде как уже можно подаваться (и как бы надо даже быстрей), но какое-то сомнение внутри меня гложет! =))
              It's nice to be important but it's more important to be nice =)


              [IMG]http://www.wlal.ru/]

              Comment


              • #97
                До 1 июля IELTS не значился в документах на подачу. Людям давали спонсорство по двум документам: ассесмент и резюме.
                Сейчас он значится. И более того, сейчас уже не примут документы без IELTS т.к. читайте внимательно их письмо. Им все равно когда вы подались. Играет роль когда они будут процесить вашу заявку. А делать они это будут после 01/07.

                И не забываейте, что спонсорство - это не application в DIAC. Тут могут завернуть, даже если вы 100% вариант для них. Яркий пример к этому Виктория.
                We're in Perth

                Comment


                • #98
                  Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                  И не забываейте, что спонсорство - это не application в DIAC. Тут могут завернуть, даже если вы 100% вариант для них. Яркий пример к этому Виктория.
                  Вот в этом я не сомневаюсь. А про пример - можно ссылочку? А то я, видимо, что-то пропустила ...
                  It's nice to be important but it's more important to be nice =)


                  [IMG]http://www.wlal.ru/]

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                    И не забываейте, что спонсорство - это не application в DIAC. Тут могут завернуть, даже если вы 100% вариант для них. Яркий пример к этому Виктория.
                    Из-за чего отказ?

                    Про айлтс - мы не прикладывали, т.к. не было об этом сказано (Виктория). Лишь в резюме упомянули. Нужно ли теперь дослать, и достаточно ли скана на мейл?
                    Life's a journey

                    Comment


                    • Сообщение от Irina_ru Посмотреть сообщение
                      Вот в этом я не сомневаюсь. А про пример - можно ссылочку? А то я, видимо, что-то пропустила ...
                      Ну много уже было примеров отказа VIc и на g'day и на бритишах. Последний есть в теме "осталось только улыбаться".
                      Сообщение от OK Посмотреть сообщение
                      Про айлтс - мы не прикладывали, т.к. не было об этом сказано (Виктория). Лишь в резюме упомянули. Нужно ли теперь дослать, и достаточно ли скана на мейл?
                      Я не знаком с требованиями Виктории, но мое мнение лучше больше документов, чем меньше. Хотя если IELTS не значится в требуемых документах, то значит он не особо нужен, а если понадобится, то запросят отдельно, как это сделало WA. Всего лишь удлинит время ожидания.
                      We're in Perth

                      Comment


                      • А бритиши это какой адрес?
                        Life's a journey

                        Comment


                        • British Expat Discussion Forum
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                            но мое мнение лучше больше документов, чем меньше.
                            Не согласен. Слать надо то, что требуют. И это не раз обсуждалось на форуме. Люди получали визы с минимумом требуемых (но правильно оформеленных) документов. Must и Might - большая разница. Кстати, в CV я указывал дату и результаты экзамена. Да и как бы я получил ассессмент в EA без IELTS...
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              Не согласен. Слать надо то, что требуют. И это не раз обсуждалось на форуме. Люди получали визы с минимумом требуемых (но правильно оформеленных) документов. Must и Might - большая разница. Кстати, в CV я указывал дату и результаты экзамена. Да и как бы я получил ассессмент в EA без IELTS...
                              По личному опыту таки замечу, что бОльшее количество документов способствует скорейшему получению визы, т.к., влияет на решение офицера не проводить дополнительных проверок, за имением документальных доказательств.

                              Comment


                              • В прошлом феврале на всякий случай подался на спонсорство WA. С момента принятия решения о подаче до самой подачи ушло где-то 2 часа. Написал небольшое сочинение на тему как мне нравится WA, порылся на сайтах по сдаче жилья и посчитал стоимость жизни в Перте, прицепил скан skill assessment, написал, что у меня есть квартира, которая стоит на рынке столько-то AUD. Через три месяца получил одобрение. На момент подачи уже была подана 175 GSM CSL.

                                Comment

                                Working...
                                X