Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да тут не тока с категориями противоречия но и с периодом ожидания в 12 или 15 месяцев!!!! Я все же думаю что они ошиблись ... ну просто не заметили внизу # знака и просто позабыли исправить старую запись!!! Раньше CSL был на 3 месте...

    Вот еще одно не понятно... почему пишут что кто не вошел будут сидеть до 2012.. Ведь они же собираются ввести новый список и как я понял в него кроме CSL войдут еще специальности... Говорят, что могут заморозить правила для тех кто до изменения подастся!!! Тоесть был в CSL процессят ..... не попал до 2012 жди.... Или заново баллы набирай по новой системе (Points Test)
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • Косяк на косяке.
      Вот на пример,
      до 1сентября 2007г , у них остались только те кто по 136 оншор.
      то есть 136 оффшор до 1 сентября вооощщее нет?
      Но я же есть и есть весь вагон август 2007 , кто подался по 136 офшор.
      Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

      Comment


      • Zyfispb я говорю просто накачивали с таблицей!!!
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • читаем еще раз внимательно http://www.immi.gov.au/skilled/gener...processing.pdf

          Q10 How long will it take for my application to be finalised if my nominated occupation is on the CSL?
          If you have applied for an onshore or offshore GSM visa and your nominated occupation is on the CSL, it is estimated that your application will be finalised within 12 months from your lodgement date.
          Visa granted 11.01.2010

          Comment


          • ну и что этим сказать хотите? И так понятно что противоречат.. вопрос что правильно!
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              ну и что этим сказать хотите? И так понятно что противоречат.. вопрос что правильно!
              ну так понятно что правильно. какой смысл в CSL если его не процесить до 2012?
              Visa granted 11.01.2010

              Comment


              • Сообщение от placebokid Посмотреть сообщение
                читаем еще раз внимательно http://www.immi.gov.au/skilled/gener...processing.pdf

                Q10 How long will it take for my application to be finalised if my nominated occupation is on the CSL?
                If you have applied for an onshore or offshore GSM visa and your nominated occupation is on the CSL, it is estimated that your application will be finalised within 12 months from your lodgement date.
                И что с этого? Данный вопрос относится к:
                2. applications from people who are nominated by a State/Territory government and whose nominated occupation is listed on the Critical Skills List (CSL)
                и уж точно к:
                3. applications from people who are sponsored by family and whose nominated occupation is listed on the CSL

                А в CSL большой смысл, с помощью него буду сортировать и спонсированные визы.

                Таким образом противоречий нет.

                Comment


                • У меня такое мнение.... народа куча им надо выкинуть не нужных для этого меняют систему... А что делать с теми кто нужен... берем их, но если их много тогда мона им условия поставить (спонсорство). А что дальше, начинаем набирать по новой системе, те кто по старой попал в CSL проходят за 12 месяцев а остальных потом в 2013 после того как экономику восстановят те кого по новой системе набирут... А если вы вдруг окажетесь в новом списке ок но только вам баллы будут по новой шкале считать!!!
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    И что с этого? Данный вопрос относится к:
                    2. applications from people who are nominated by a State/Territory government and whose nominated occupation is listed on the Critical Skills List (CSL)
                    и уж точно к:
                    3. applications from people who are sponsored by family and whose nominated occupation is listed on the CSL

                    А в CSL большой смысл, с помощью него буду сортировать и спонсированные визы.

                    Таким образом противоречий нет.
                    где в Q10 сказано про state sponsored? не надо ничего придумывать. написано то, что написано
                    Visa granted 11.01.2010

                    Comment


                    • Да вы не забудте в таблице сказано 15 МЕСЯЦЕВ!!!!!! а не 12 !!!! ну тут то точно нет никаких СКРЫТЫХ СМЫЛОВ... написали бы тогда estimated 15
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Я с этой любительской логики относительно планов DIAC, извините господа, мягко скажем х--ю.
                        Last edited by Ёлка; 26.09.2009, 20:53.

                        Comment


                        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          вопрос что правильно!
                          Я думаю для них правильно-то что удобно им, просто берут меняют закон и всех под одну гребенку и 2007год и 2008год .Диаку пофиг , что люди подавались задолго до финансового кризиса и супер списков. Просто реально уже все это бесит.
                          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                          Comment


                          • Дело не в том что они меняют дело в том что они пишу как в россии либо "казнить нельзя, помиловать" либо "казнить, нельзя помиловать" вот только они запятую не ставят ... трактуй как хошь!!! Это безграмотно
                            I live in Melbourne since 14.09.2010

                            Comment


                            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              Дело не в том что они меняют дело в том что они пишу как в россии либо "казнить нельзя, помиловать" либо "казнить, нельзя помиловать" вот только они запятую не ставят ... трактуй как хошь!!! Это безграмотно
                              Ну тебе-то что париться, юноша, из 2009 года. Приоритеты получили и вперед, вариантов для маневра - вагон,что демагогию с мамонтами разводить?

                              Comment


                              • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                                Еще раз прочитал и проанализировал все выложенное, сомнений нет господа! До конца 2012 года будут процессить только:
                                1. applications from people who are employer sponsored under the ENS and the RSMS
                                2. applications from people who are nominated by a State/Territory government and whose nominated occupation is listed on the Critical Skills List (CSL)
                                3. applications from people who are sponsored by family and whose nominated occupation is listed on the CSL

                                Все остальные про Австралию и про свои деньги, могут забыть, тем более, что через 3 года я думаю весь процесс иммиграции изменится коренным образом и в любом случае проще будет подаваться заново с учетом изменений. Всем спасибо и до свидания.
                                Ерунда.
                                Звонил в DIAC - пункт 4 (CSL без спонсоров) включен в приоритет и подпадает под 12 мес. На сайте косяк с пунктами из старой таблицы.

                                Comment

                                Working...
                                X