Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
    Kire а вас же по-моему спонсорство родственников - может вам как нибудь в CSL теперь попасть?
    Только анулировать дело.

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Когда в Китае и Индии IELTS и дипломы с референсами продаются и покупаются почему вы интересуетесь что всего 500 человек? Надо спрашивать почему не 10 тысяч.
      Откуда информация о том, что IELTS там покупается? Типа начальство в Бритиш Каунсилах спит?
      Нет, ну мне правда очень интересно. Поделитесь источниками, пожалуйста! Или тоже засекречено?

      P.S. Вот нафиг индийцам за IELTS платить, если у них и так всё на английском. Не идеальный язык у них, конечно, и произношение своебразное, но уж получше чем у подавляющего большинства выходцев из стран СНГ.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
        Kire а вас же по-моему спонсорство родственников - может вам как нибудь в CSL теперь попасть?
        Денег жалко.

        Ну а чё, нормально, мне бы тоже жалко было, не богатые мы...
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
          Откуда информация о том, что IELTS там покупается? Типа начальство в Бритиш Каунсилах спит?
          Нет, ну мне правда очень интересно. Поделитесь источниками, пожалуйста! Или тоже засекречено? .
          Обсуждение подобной темы на открытом ресурсе не входит в понятие "мультикультуризм" - одной из воспеваемых австралами ценностей, впрочем, семья у них тоже на первом месте, но ценностями, как показывает практика, легко манипулировать.

          Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
          P.S. Вот нафиг индийцам за IELTS платить, если у них и так всё на английском. Не идеальный язык у них, конечно, и произношение своебразное, но уж получше чем у подавляющего большинства выходцев из стран СНГ.
          Большинство снг никуда и не едет, их все устраивает. А по поводу хорошего английского - не смешите мои тапки. Любой из бритишей в канселах повесится от того как они сдают экзамены. И вообще все это уже баян.

          Comment


          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            Обсуждение подобной темы на открытом ресурсе не входит в понятие "мультикультуризм" - одной из воспеваемых австралами ценностей, впрочем, семья у них тоже на первом месте, но ценностями, как показывает практика, легко манипулировать.
            При чём здесь мультикультуризм? Здесь такие вещи обсуждать - всё равно что красной тряпкой махать перед быком, нафиг надо - в миг затопчут...

            Мне конкретно интересно, откуда у Вас информация, что IELTS можно где-то купить? В Индии там, Китае, Кении или Аргентине - не суть важно, система ведь, насколько я понимаю, одна - British Council или IDP.
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
              При чём здесь мультикультуризм? Здесь такие вещи обсуждать - всё равно что красной тряпкой махать перед быком, нафиг надо - в миг затопчут...

              Мне конкретно интересно, откуда у Вас информация, что IELTS можно где-то купить? В Индии там, Китае, Кении или Аргентине - не суть важно, система ведь, насколько я понимаю, одна - British Council или IDP.
              Kire прав, у моего биг босса, оба сына сдали Academic на 7. Примерный уровень знания английского - Hello! How do you do? My name is... т.е. знают несколько фраз. Сдавали не в Азербайджане, где не знаю, но после успешной сдачи IELTS оба поступили в престижные универы в ОАЕ.

              Comment


              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                Мне конкретно интересно, откуда у Вас информация, что IELTS можно где-то купить? В Индии там, Китае, Кении или Аргентине - не суть важно, система ведь, насколько я понимаю, одна - British Council или IDP.
                Пусть это будет выглядеть как слив - но потолчетесь здесь с мое.....
                А также получите фидбек от совершенно разных людей, имеющих долгий опыт общения с выходцами из подобных стран, сравните их уровень влаждения языком и оценки за экзамен - не станете забивать голову подобной ерундой.

                Update. Вы так искренне удивляетесь, прямо как некоторые здесь пишут про Австралию и как там все запиписечно, при этом ни разу там не бывав и , что самое главное. пишут глупости. Просто они еще в розовых очках.
                Last edited by Kire; 25.09.2009, 23:00.

                Comment


                • Вообще довольно интересно наблюдать, с каким пылом иные товарищи, планирующие жить в далёкой стране, осуждают действия этой самой страны, направленные на её, страны, благополучие.
                  Даже несмотря на тот факт, что мы с женой сами попали под смену приоритетов.
                  sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

                  Comment


                  • Позвольте Австралии решать когда и как менять правила
                    Не позволим. В случае просрочки медицины есть возможность обратиться к омбудсмену, как посоветовал один из агентов. А вот ты позволь НАМ самостоятельно решать, что нам кому позволять, а что нет, тем более тебя и не спросили.

                    Comment


                    • Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
                      Вообще довольно интересно наблюдать, с каким пылом иные товарищи, планирующие жить в далёкой стране, осуждают действия этой самой страны, направленные на её, страны, благополучие.
                      Даже несмотря на тот факт, что мы с женой сами попали под смену приоритетов.
                      В смысле за счет наших денег? Неплохое решение, я бы сказал.

                      Comment


                      • В смысле за счет наших денег?
                        Как тут уже кто-то справедливо заметил - никто не давал гарантий, что за эти деньги нам обязательно сделают хорошо.
                        sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

                        Comment


                        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                          Не позволим. В случае просрочки медицины есть возможность обратиться к омбудсмену, как посоветовал один из агентов. А вот ты позволь НАМ самостоятельно решать, что нам кому позволять, а что нет, тем более тебя и не спросили.
                          о... а что можно жалобы подавать куда-то если будет просрочка медицины ?
                          интересно это реально работает?
                          а то блин только медицину отослал и тут такое попадалово, а 200 евро все-таки не лишние...
                          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                          Comment


                          • Друзья, понимаю, что не в тему, но HELP!!!!! уже пол рабочего дня тщетно ищу список обязанностей для ИТ спец-тей, помню, что был........
                            Пожалуйста, киньте в меня ссылкой - оооооооочень на выхи нужен
                            www.yuliaphotography.com.au
                            http://www.facebook.com/yuliaphotography
                            Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                            Comment


                            • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                              В смысле за счет наших денег? Неплохое решение, я бы сказал.
                              Некоторые до сих пор Сталина вспоминают. Рабский дух никак не выбить...

                              Comment


                              • Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
                                Как тут уже кто-то справедливо заметил - никто не давал гарантий, что за эти деньги нам обязательно сделают хорошо.
                                Давали гарантию заняться кейсом. С позитивным или негативным исходом. Это корень проблемы. Не надо перекручивать.

                                Comment

                                Working...
                                X