Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
    о... а что можно жалобы подавать куда-то если будет просрочка медицины ?
    интересно это реально работает?
    а то блин только медицину отослал и тут такое попадалово, а 200 евро все-таки не лишние...
    Может и сработать если медицина пройдена по запросу. Если на свой страх и риск - сам виноват.

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Может и сработать если медицина пройдена по запросу. Если на свой страх и риск - сам виноват.
      по запросу вроде... буду тогда иметь в виду данный вариант, мало ли что
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
        Вообще довольно интересно наблюдать, с каким пылом иные товарищи, планирующие жить в далёкой стране, осуждают действия этой самой страны, направленные на её, страны, благополучие.Даже несмотря на тот факт, что мы с женой сами попали под смену приоритетов.
        Меня ето даже не удивляет, но всякий раз хочеца спросить - кто кому что должен? И кто кому дает какие гарантии?
        Хатите - ждите хатите - не ждите.Желающих вступить на зеленый континент как грязи - вот и ставит правительство всякие заслоны с приоритетами.
        И позвольте самой АУ решать как кого ей сюда привозить.
        Теперь всё больше и больше народу едет сюда за паспортами . А тут на тебе , такую лафу обломали!
        Ждите !! Будут ломать еще и дальше и по живому!

        Comment


        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          Не позволим. В случае просрочки медицины есть возможность обратиться к омбудсмену, как посоветовал один из агентов. А вот ты позволь НАМ самостоятельно решать, что нам кому позволять, а что нет, тем более тебя и не спросили.
          Как бы вы тут не плясали и не кричали , но Австралии решать када вы сюда вьедете. Заметьте, вам помогает опять таки Аушный Омбутсмен. И не хрен хаять сук на который вы пытаетесь залезть!

          Comment


          • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            В смысле за счет наших денег? Неплохое решение, я бы сказал.
            Пока вам НЕ ОТКАЗАЛИ В ВИЗЕ ваши деньги никто не забрал. Вас просто всех построили в очередь. А кому нравица в ней стоять .
            Помнится на Родине каждый в очереди пытался быть первым или инвалисом. Так и здесь получается!

            Comment


            • Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
              Как тут уже кто-то справедливо заметил - никто не давал гарантий, что за эти деньги нам обязательно сделают хорошо.
              Об этом как раз написано на первых листах иммиграционного пакета. Так же там написано шо никто не может заранее сказать как долго будет рассматриваться конкретная виза.

              Comment


              • Lastana, ну согласитесь обидно же когда закон меняют задним числом, мы все понимаем прекрасно, что никто нам ничем не обязан, но должны же быть хоть какие-то правила, чтобы мы знали как по ним играть...
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                  Давали гарантию заняться кейсом. С позитивным или негативным исходом. Это корень проблемы. Не надо перекручивать.
                  Так же никто не давал никаких гарантий сроков расмотрения документов. Када очередь придет тада и рассмотрят.
                  Шо поделаешь када много желающих!!! Надо ж их как то регулировать!?

                  Следующим шагом крякнут квоту. Даже если при этом ослабят всякие критические приоритеты думаете легче станет?

                  Будут те же яйца но в профиль!

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Меня ето даже не удивляет, но всякий раз хочеца спросить - кто кому что должен? И кто кому дает какие гарантии?
                    Хатите - ждите хатите - не ждите.Желающих вступить на зеленый континент как грязи - вот и ставит правительство всякие заслоны с приоритетами.
                    И позвольте самой АУ решать как кого ей сюда привозить.
                    Теперь всё больше и больше народу едет сюда за паспортами . А тут на тебе , такую лафу обломали!
                    Ждите !! Будут ломать еще и дальше и по живому!
                    Lastana, есть такое международное понятие "закон не имеет обратной силы" т.е. в процессе нельзя менять приоритеты.

                    Comment


                    • Сообщение от Tролль Посмотреть сообщение
                      Lastana, есть такое международное понятие "закон не имеет обратной силы" т.е. в процессе нельзя менять приоритеты.
                      Напишите об этом в ООН

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Напишите об этом в ООН
                        Уже написал, хотя мне это не нужно.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Меня ето даже не удивляет, но всякий раз хочеца спросить - кто кому что должен? И кто кому дает какие гарантии?
                          Хатите - ждите хатите - не ждите.Желающих вступить на зеленый континент как грязи - вот и ставит правительство всякие заслоны с приоритетами.
                          И позвольте самой АУ решать как кого ей сюда привозить.
                          Теперь всё больше и больше народу едет сюда за паспортами . А тут на тебе , такую лафу обломали!
                          Ждите !! Будут ломать еще и дальше и по живому!
                          Ластана грудью закрывает австралийских налогоплательщиков.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Так же никто не давал никаких гарантий сроков расмотрения документов. Када очередь придет тада и рассмотрят.
                            Шо поделаешь када много желающих!!! Надо ж их как то регулировать!?

                            Следующим шагом крякнут квоту. Даже если при этом ослабят всякие критические приоритеты думаете легче станет?

                            Будут те же яйца но в профиль!
                            Давали гарантии. Наша оплата и была гарантом того, что нас рассмотрят. И сроки озвучены были. И мне на эти сроки ссылались в письмах клерки из DIAC когда я до кризиса пытался ускорить процесс.
                            Так что сами грамотные, от балды тут никто ничего не пишет.

                            Comment


                            • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                              Друзья, понимаю, что не в тему, но HELP!!!!! уже пол рабочего дня тщетно ищу список обязанностей для ИТ спец-тей, помню, что был........
                              Пожалуйста, киньте в меня ссылкой - оооооооочень на выхи нужен
                              Можно поискать тут Australian Skills Recognition Information (ASRI) или тут Australian Standard Classification of Occupations (если я правильно понял что надо).

                              Comment


                              • Ластана, у меня вопрос. Когда вы последний раз заполняли иммиграционные формы лично на себя?
                                А то мне тут Изабелла уже рассказывала, что она подтверждала свою специальность, а не ее паровозом вывез муж. Только если мне не изменяет память в начале 90-х все гамузом сдавали в посольство и они уже там сами рассылали, подтверждали и т.д. Поэтому подтвержденного сертификата из подтверждающей организации на ее имя, выданный на период ее нахождения на родине она все равно засветить не сможет. Так и у вас тут такие обсолеты всплывают, что мама не горюй.

                                З.Ы. Изабелла, а ну быстро придумывай новую легенду

                                Comment

                                Working...
                                X