Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    А если размышдять логически, то ДИАК всего лишь исправил свои предыдущие ошибки. Было понятно, еще 10 месяцев назад, что приоритет спонсируемых - это перекладывание ответственности на штаты, ресурсы которых гораздо меньше ДИАКа. Возникла халява. Сейчас ее убрали, и по большому счету, ей только Low risk country's citizens смогли воспользоваться.
    Единственная ошибка - смена правил игры в процессе самой игры. Одного раза им было мало сссу..ки.
    Как вообще вы можите их оправдывать? Старинная совковая привычка кланяться когда еб..т?
    Сорри, не хотел ни кого обидеть, но сыт по горло.
    We're in Perth

    Comment


    • #62
      > смена правил игры в процессе самой игры

      Именно это и драконит.

      Comment


      • #63
        Короче я так понял кто не в CSL те ждут до 2012 даже если есть спонсорство??
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #64
          Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
          DIAC заеб...ал %%%% б..лять. уебище...
          Полностью поддерживаю.Достали они менять свои правила ЗАДНИМ местом.
          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

          Comment


          • #65
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Короче я так понял кто не в CSL те ждут до 2012 даже если есть спонсорство??
            Если не в группе приоритетов.
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #66
              что значит группа приоритетов ??? То есть входит в нее те у кого нет CSL но есть спонсорство ??? На сайте просто список приоритетов и написано... что если у вас нет CSL то ждать до 2012... Хотя в вопросе касаемым есть спонсорство но нет CSL говорят что приоритет lower .

              Q17 I already have a State and Territory nomination, how am I affected?
              All GSM applications, other than a Subclass 476, 883 and 887 are subject to the priority processing arrangements under the Minister’s Direction. Applicants who are nominated by a State or Territory and have nominated an occupation on the CSL receive the second highest priority. Applicants who are nominated by a State/Territory and have not nominated an occupation on the CSL will receive lower priority.
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • #67
                Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                Единственная ошибка - смена правил игры в процессе самой игры. Одного раза им было мало сссу..ки.
                Как вообще вы можите их оправдывать? Старинная совковая привычка кланяться когда еб..т?
                Сорри, не хотел ни кого обидеть, но сыт по горло.
                По моему, совковая привычка - релаксировать по поводу несбывшихся надежд и искать виноватых. Я предлагаю забить на случившиеся и работать для достижения поставленной цели.
                Timeline

                Comment


                • #68
                  Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                  Конечно, жалко денег, потраченных на уже ненужное спонсорство. Но осталось еще куча шансов. Для нас осталась лазейка сдать английский на 7-ки и быть в суперприоритете. Осталась возможность уехать по учебной визе. Надо выдохнуть и продолжить двигаться дальше, не обращая внимание на эмоциональных "старожилов".
                  Семирки - согласен. Ехать учиться после 30 с детьми. А жить-то на что?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                    Единственная ошибка - смена правил игры в процессе самой игры. Одного раза им было мало сссу..ки.
                    Как вообще вы можите их оправдывать? Старинная совковая привычка кланяться когда еб..т?
                    Сорри, не хотел ни кого обидеть, но сыт по горло.
                    Ну если уже тебя довели.....Значит дело плохо...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      З.Ы. Насчет того кем я себя возомнил - я гражданин этой страны и полностью поддерживаю иммиграционную политику моей страны.
                      Я тебе скажу, кто ты - ты простое чмо. Больше о тебе не скажешь ничего.

                      Comment


                      • #71
                        Анекдот

                        Сидит мужик на рыбалке, не клюет у него. Вдруг рядом с поплавком выныривает лягушонок - Здорово, мужик! Тебя как зовут?
                        -Дядя Коля, отвечает мужик.
                        -Дядь Коль, можно я тут рядом с твоим поплавком поплаваю?
                        -Да плавай, че уж там, все равно не клюет.
                        Плавал лягушонок, плавал, надоело ему.
                        - Дядь Коль!
                        - Чего?
                        - А можно я с твоего поплавка поныряю?
                        - Можно
                        Нырял он и так и сяк, но тоже скоро надоело.
                        - Дядь Коль!
                        - Ну чего?
                        - А можно я рядом с тобой посижу, рыбку половлю?
                        - Ну садись.
                        Вылез лягушонок и сел с мужиком. Сидят, ловят. Вдруг рядом с поплавком выныривает другой лягушонок.
                        - Здорово, мужик!
                        - Привет!
                        - Тебя как зовут?
                        - Дядя Коля.
                        - Дядь Коль, можно с твоего поплавка понырять?
                        И тут первый лягушонок второму: Иди на ### !!! Поворачивается к мужику: Дядь Коль, правильно я говорю?

                        Comment


                        • #72
                          В принципе есть только один верный совет, забить на все и работать над достижением цели. Когда начинал и сдал IELTS в мае 2009 на оверал 3.5 балла, мне кричали, что не стоит и пытаться. Типа есть правило 1 балл за 6 месяцев. Забив на всех, 3 месяца занимался сам, без всяких курсов и готовился к сдаче. В итоге в сентябре сдал на овералл 7 и планирую на следующей неделе сдать документы в ДИАК.

                          P.S.: Собака лает, поезд идет. Привыкайте к такой психологии.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            [...] знакомый уехал в Брисбен [...] Сча работает программером микроконтроллеров [...]
                            В Бри можно найти подобную работу?

                            Comment


                            • #74
                              мне теперь непонятно что делать просто CSL. Это 4 группа. В табличке General Skilled Migration написано, что Priority Processing # # Applications which fall into the first three prioritiesю Тоесть просто CSL не попадает и получается "Unlikely to be finalised before the end of 2012".
                              Правильно?
                              grant 02/02/2010

                              Comment


                              • #75
                                Сам тоже думаю... блин не понятно вроде бы на сайте написано

                                Q10 How long will it take for my application to be finalised if my nominated occupation is on the CSL?
                                If you have applied for an onshore or offshore GSM visa and your nominated occupation is on the CSL, it is estimated that your application will be finalised within 12 months from your lodgement date.

                                Но ничего не сказано про типы виз....
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X