Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вы думаете в октябре его введут и вы узнаете список FSL ??? Я думаю раьше начала 2010 и не узнаем.... В первой половине 2010 написано, так что я бы на октябрь не смотрел. Да и после этих сентяборьских анонсов я думаю, что все специ из CSL остануться в FSL. Да и кого тогда оставлять то если не инжеенров, програмеров и медиков??? Когда экономика восстанавливается надо тех звать кто работает... тем более у них курс на "Основаную на знаниях экономика" + живут за счет промышленности = технический персонал+ стареющая нация = медики
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • Следующие крутые изменения следует ожидать в феврале марте!

      Comment


      • Напишите свою миграционную историю и вас услышат Аушные СМИ.
        How have the changes in the skilled visas affected you? - PomsInOz Forum
        We're in Perth

        Comment


        • Согласен про сроки может даже чуть позже, но не раньше.... Хочется верить в чудо... но опыт говорит,что не стоит доверять! Тут ALAJA скинула автореплай и там написано,что те кто подался или подастся до конца 2009 будут опроцесены за 1 год.... вот я подумал может когда они введут FSL и собственно круто изменять систему оценок, может те кто подался до конца 2009 и попал на CSL сохранят так сказать "заморозят". Это я к том, что когда они меняют систему оценок то сохраняют всем тем кто раньше подался..... Хотя, головой понимаю что это самообман))) Но что могу поделать, человек ведь)
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
            If an employer-sponsor can be found, DIAC will allow one to switch to an ENS or RSMS visa without charging an additional fee.
            Учитывая что в таких ситуациях заявление как правило оплачивается спонсором, а не спонсируемым, данный provision - как мертвому припарка.
            тушка чучела мамонта

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Думаете АУ много потеряет?
              А какое это имеет значение?

              Для меня имеет значение то, что процедура получения пмж/гражданства в АУ становится сравнимой по срокам и проблематичности с США/ЮК и проигрывает Канаде, что автоматически отбрасывает АУ на последний план. У меня нет мечт о стране кенгурей, данди в шляпах, загорелых серферш в тонгах и врачей on call пялящихся целый день в голубой экран гдея - гораздо все прагматичнее т.к. не молод уже.
              тушка чучела мамонта

              Comment


              • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                Я тебе скажу, кто ты - ты простое чмо. Больше о тебе не скажешь ничего.
                +1000000

                А что касается всей этой паники насчет объявленных сроков, мне она непонятна. Это же только предварительные сроки, у них все еще неоднократно поменяется. И я свято верю, что по окончании кризиса все встанет на свои места и будет как раньше, просто сейчас надо немного потерпеть.
                Last edited by Smile :); 25.09.2009, 01:18.

                Comment


                • Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                  Вопрос :кто виноват, уже обсудили. Далее надо думать: что делать?
                  Что там насчет студенческой?
                  год назад я говорила о том, что, после удраконивания правил народ ломанется по студенческой. ДИАК это тоже быстро понял, поэтому лавочку начали прикрывать еще тогда...

                  Для студенческой, нужно доказать наличие средств на оплату ВСЕГО курса + жизни в течение ХХХХ лет... Проверять теперь будут строго.

                  Далее, грядут жестокие изменения по студенческим визам, с Января 2010 они вступят в силу. ТРА вводит джоб реди тест для градюэйтс (в свое время его убрали, т.к. никто не мог его сдать), повышают ИЕЛТС, изменяют условия лидинг ту дигри виза.

                  Теперь, обладатель лидинг ту дигри, подав на ПР, лишается возможности работать на ВЕСь период ожидания ПР (2-3 года????).

                  К тому-же, до получения ПР, студенты, находящиеся на бриджинг визе, должны соблюдать ВСЕ условия студенческой визы (нет медикера, оплата за гос. школу ребенку - $8.000 в год).
                  Для некоторых (кто заканчивает среднее образование) - это также невозможность работать более 20 часов в неделю....

                  Суммируя, если есть личние 300-400К, можно по студенческой. Если нет - будете бедствовать тут.

                  Comment


                  • Сообщение от marie Посмотреть сообщение

                    Суммируя, если есть личние 300-400К, можно по студенческой. Если нет - будете бедствовать тут.
                    Читая здесь некоторых деятелей создается впечатление, что сумма в 300-400K - гавно вопрос. Типа, я не унываю, не дали ПР - поедем по студенческой. Вполне может быть... Единственное, что я твердо понимаю, что 90 процентов оззи сделают миньет 10 раз онлайн на всю страну за такую сумму.

                    Comment


                    • Тихо стало, страшно.

                      Comment


                      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        Я по натуре - фаталист. Но никак не паникёр. Поживём - увидим. Хотя конец 2012 года, когда мне будет 31, ну никак не вписывается ни в какие рамки.

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение

                          ага прямо про нас
                          у нас у всех появились аж целых несколько different opportunities: imrove our English in order to be ready for all complecations we will meet in Downunder and collect as much money as we can to improve the level of economy when we finally get in there or <b>if</b> we finally get in there ...
                          Last edited by Concurent; 25.09.2009, 03:29.
                          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                          Comment


                          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                            Единственное, что я твердо понимаю, что 90 процентов оззи сделают миньет 10 раз онлайн на всю страну за такую сумму.
                            это да, и, я бы даже сказала, не только он-лайн ))

                            Comment


                            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              После 30-32 я никуда уже не поеду. Нет смысла. Разве что активировать визу, чтобы переодически возвращаться.
                              Ну правильно, к этому возрасту вы уже не Анакином Скайуокером будете, а Дартом Вейдером, так что на кой вам Ау, ваш удел - Галактическая империя
                              Короткий путь всегда заминирован

                              Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                              Comment


                              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                                Читая здесь некоторых деятелей создается впечатление
                                Папрашу пардону!
                                Мария здесь не "некий деятель".
                                При любых обстоятельствах остаюсь в почтении к Вам!

                                Пыс: смените маску. Это ужасно.
                                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                                Comment

                                Working...
                                X