Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    Давали гарантии. Наша оплата и была гарантом того, что нас рассмотрят. И сроки озвучены были. И мне на эти сроки ссылались в письмах клерки из DIAC когда я до кризиса пытался ускорить процесс.
    Так что сами грамотные, от балды тут никто ничего не пишет.
    Извените но вы гаварите неправду.
    В иммиграционном пакете о сроках ничего не сказано бо они зависят от многих факторов - количества народу в общей очереди, величины квоты, страны из которой подаеца аппликант.
    Так что при подаче можна тока пасианс расскладывать по поводу сроков!
    Тока в течении самого процесса рассмотрения можно хоть как то приблизительно откалькулировать предполагаемый срок.

    При изменениии хотя бы одного из составляющих этого арифметически несложного уравнения срок соответственно будет меняца в сторону увеличения и уменьшения.

    Заметьте!!
    Еще не было такого прециндента чтоб овизеный аппликант из Критического листа отказался от визы в пользу обиженых не критических впередистоящих аппликантов. И ни один из них не возмущается несправедливостью закона, и жалобы не пишет.
    А шоб было если бы всё сделали наоборот? Тада бы критические кричали почему мы за бортом.
    Всем не угодишь.

    Повторяю, пока не отказали в визе надежда на ее получение всегда есть.
    Другое дело шо ждать уже внетерпежь!

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Пусть это будет выглядеть как слив - но потолчетесь здесь с мое.....
      Ну вот опять. Я Вас спросила об источниках о взятках за IELTS, а Вы в ответ бивнями размахиваете...
      Сообщение от Kire
      А также получите фидбек от совершенно разных людей, имеющих долгий опыт общения с выходцами из подобных стран, сравните их уровень влаждения языком и оценки за экзамен - не станете забивать голову подобной ерундой.
      Я конечно на экзаменах с ними не сидела, но общаюсь и работаю с "выходцами" не один год. Ничего так уровень, клиенты не жалуются, меня тоже устраивает.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Извените но вы гаварите неправду.
        В иммиграционном пакете о сроках ничего не сказано бо они зависят от многих факторов - количества народу в общей очереди, величины квоты, страны из которой подаеца аппликант.
        Так что при подаче можна тока пасианс расскладывать по поводу сроков!
        Тока в течении самого процесса рассмотрения можно хоть как то приблизительно откалькулировать предполагаемый срок.

        При изменениии хотя бы одного из составляющих этого арифметически несложного уравнения срок соответственно будет меняца в сторону увеличения и уменьшения.

        Заметьте!!
        Еще не было такого прециндента чтоб овизеный аппликант из Критического листа отказался от визы в пользу обиженых не критических впередистоящих аппликантов. И ни один из них не возмущается несправедливостью закона, и жалобы не пишет.
        А шоб было если бы всё сделали наоборот? Тада бы критические кричали почему мы за бортом.
        Всем не угодишь.

        Повторяю, пока не отказали в визе надежда на ее получение всегда есть.
        Другое дело шо ждать уже внетерпежь!
        Хоть кол на голове теши - был гарантированный срок до 17 месяцев.
        Мне еще раз повторить?

        Comment


        • Да... тут почти уже драки начинаются... все на эмоциях....
          НАРОД, все будет хорошо, без паники, главное делать свое дело, все что от нас зависит.... в любом случае мы принимает те условия, которые нам диктуют!!!!

          Comment


          • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Ну вот опять. Я Вас спросила об источниках о взятках за IELTS, а Вы в ответ бивнями размахиваете...

            Я конечно на экзаменах с ними не сидела, но общаюсь и работаю с "выходцами" не один год. Ничего так уровень, клиенты не жалуются, меня тоже устраивает.
            Устраивает и фактическая бумажка с баллами разные вещи.
            Вы опять ко мне с источниками - я уже два раза вам светски ответил.
            Как надо еще? Ждете показательных процессов или надо адрес назвать куда знакомых отправлять?

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Ластана, у меня вопрос. Когда вы последний раз заполняли иммиграционные формы лично на себя?
              А то мне тут Изабелла уже рассказывала, что она подтверждала свою специальность, а не ее паровозом вывез муж. Только если мне не изменяет память в начале 90-х все гамузом сдавали в посольство и они уже там сами рассылали, подтверждали и т.д. Поэтому подтвержденного сертификата из подтверждающей организации на ее имя, выданный на период ее нахождения на родине она все равно засветить не сможет. Так и у вас тут такие обсолеты всплывают, что мама не горюй.

              З.Ы. Изабелла, а ну быстро придумывай новую легенду
              Шото вы в вашем вопросе свалили в кучу всех коней и людей.

              Но попробую ответить.
              Свою анкету я заполняла тада када она стоила 7 рублей с лениным
              А рассмотрение анкеты было если я не ошибаюсь - 530 рублей с тем же Лениным.
              Очередь в посольстве если и была то сильно маленькая, а чаще всего - Чтобы оплатить рассмотрение анкеты мне надо было отработать 3 месяца не кушая и не одеваясь.
              Так как очереди в посольстве не было практически никакой документы рассматривали от 3х до 6 месяцев.
              Билет в Австралию стоил 1200 рублей - тоже с Лениным.
              Диплом я свой подтверждала здесь. Английский я так же сдавала сдесь.
              Еще будут вопросы?

              Comment


              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                Хоть кол на голове теши - был гарантированный срок до 17 месяцев.
                Мне еще раз повторить?
                Не было. Никогда. Можешь повторить хоть тыщу раз - гарантированного срока рассмотрения дел не было ни-ко-гда.
                - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Шото вы в вашем вопросе свалили в кучу всех коней и людей.

                  Но попробую ответить.
                  Свою анкету я заполняла тада када она стоила 7 рублей с лениным
                  А рассмотрение анкеты было если я не ошибаюсь - 530 рублей с тем же Лениным.
                  Очередь в посольстве если и была то сильно маленькая, а чаще всего - Чтобы оплатить рассмотрение анкеты мне надо было отработать 3 месяца не кушая и не одеваясь.
                  Так как очереди в посольстве не было практически никакой документы рассматривали от 3х до 6 месяцев.
                  Билет в Австралию стоил 1200 рублей - тоже с Лениным.
                  Диплом я свой подтверждала здесь. Английский я так же сдавала сдесь.
                  Еще будут вопросы?
                  Тогда откуда вы знаете какие сейчас кто кому предоставляет гарантии. И особенно кто кому что обещали до свистопляски с кризисом? Вы отчетливо вплоть до месяца помните какие страны входили в риск и цифру в месяцах которую на них выделяли. Вас ставили в сс когда мне писали цифры в месяцах когда рассмотрят мое дело?

                  Comment


                  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    Хоть кол на голове теши - был гарантированный срок до 17 месяцев.
                    Мне еще раз повторить?
                    А я вам еще повторяю - написаных гарантий при подаче документов НЕТ. Естимйейтед сроки возникают в процессе рассмотрения, а эстимейтед наскока я знаю не есть ГАРАНТИЯ!

                    Comment


                    • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                      Не было. Никогда. Можешь повторить хоть тыщу раз - гарантированного срока рассмотрения дел не было ни-ко-гда.
                      Смотри мой ответ Ластане.
                      Были максимальные, после которых можно было смело писать в игис и омбудсмену и они бы приняли заявку как миленькие и сослаться бы ни на что не смогли. Что ты мне теперь скажешь?
                      А вот сейчас некому писать. Вот главная разница.

                      Comment


                      • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                        Не было. Никогда. Можешь повторить хоть тыщу раз - гарантированного срока рассмотрения дел не было ни-ко-гда.
                        Так и я ж о том!!
                        А мне тут уже кол в голову то ли вбивать собираюца то ли тесать его!

                        Comment


                        • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                          Kire прав, у моего биг босса, оба сына сдали Academic на 7. Примерный уровень знания английского - Hello! How do you do? My name is... т.е. знают несколько фраз. Сдавали не в Азербайджане, где не знаю, но после успешной сдачи IELTS оба поступили в престижные универы в ОАЕ.
                          Хмм интересно, а как они дальше учились в этих престижных университетах?
                          Вы вот сами писали, что подняли свой английский с никакого до 7ок за 3 месяца (поправьте, если ошибаюсь). А Ваш босс наверняка человек небедный, мог например детишкам репетитора-нэйтива нанять, вот Вам и 7ки...

                          Я же ничего не утверждаю о том, возможно "купить" IELTS или нет. Просто мне казалось, что если это и возможно сделать, то очень сложно... Может я и не права, но пока обсуждение на уровне "одна бабка у колодца сказала". Извиняюсь, если "звучит" грубо - намерения обидеть нет.
                          Насчёт липовых китайских дипломов - дык не секрет, наверняка ASPC китайцев проверяет с повышенной дотошностью, впрочем как и россиян.
                          Last edited by Ahnissi; 26.09.2009, 00:32.
                          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Так и я ж о том!!
                            А мне тут уже кол в голову то ли вбивать собираюца то ли тесать его!
                            Тема начала развиваться в интересном направлении

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Смотри мой ответ Ластане.
                              Были максимальные, после которых можно было смело писать в игис и омбудсмену и они бы приняли заявку как миленькие и сослаться бы ни на что не смогли. Что ты мне теперь скажешь?
                              А вот сейчас некому писать. Вот главная разница.
                              Я скажу что тебе нужно учиться подкре%%%%ь свои слова теми фактами, которые не от слова фак. А фактом от слова факт было то, что для стран высокого риска 80% дел расматривались в период от 15 до 18 месяцев и именно эти цифры были указаны на департаментском веб-сайте. Разницу между 80% и гарантированностью я объяснять не буду.
                              - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                              - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                              Comment


                              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                                Смотри мой ответ Ластане.
                                Были максимальные, после которых можно было смело писать в игис и омбудсмену и они бы приняли заявку как миленькие и сослаться бы ни на что не смогли. Что ты мне теперь скажешь?
                                А вот сейчас некому писать. Вот главная разница.
                                Похоже что вы заколебали не токо ДИАК но и ИГИС с ОМБУТСМАНОм. Вот сроки и отодвинули так далеко.
                                Шоб не мешали людям работать. А если дадут визу раньше - так это будет для вас как подарок!
                                Хотя если отчекрыжат большой кусок у квоты подарка может и не получица.

                                Comment

                                Working...
                                X