Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это сигнал потенциальным клиентам.

    Comment


    • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
      Это сигнал потенциальным клиентам.
      "Лучше перебздеть, чем недобздеть", - общая политика всех агентов, имхо
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Поэтому надо молчать, посыпать голову пеплом и падать ниц, лобзая опыленные стопы, ш%%%ать: "Господи, спасибо что на х.. не послали.... Дай им боже здоровья. Пусть я подавался в 25, а уеду в 50, я не на что не претендую, да благословит их господь со всеми кенгурями.., да поможет им всевышней реализовать мои деньги.."
        Из моих в этом топике сообщений следует, что я так не думаю.

        Comment


        • If your nominated occupation is not on the Critical Skills List (CSL) and
          you have applied for an offshore GSM visa or intend to apply for an
          offshore GSM visa later in 2009, it is unlikely that your visa application
          will be finalised before the end of 2012.

          If your nominated occupation is not on the CSL and you applied for an
          onshore GSM visa or intend to apply for an onshore GSM visa later in 2009,
          it is unlikely that your visa application will be finalised before the end
          of 2011.

          Это из автореплая. Понятно что до 2012 будут сидеть те , кто подался в 2009.А те, кто подался раньше 2009 года? Или я путаю что то?
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
            If your nominated occupation is not on the Critical Skills List (CSL) and
            you have applied for an offshore GSM visa or intend to apply for an
            offshore GSM visa later in 2009, it is unlikely that your visa application
            will be finalised before the end of 2012.

            If your nominated occupation is not on the CSL and you applied for an
            onshore GSM visa or intend to apply for an onshore GSM visa later in 2009,
            it is unlikely that your visa application will be finalised before the end
            of 2011.

            Это из автореплая. Понятно что до 2012 будут сидеть те , кто подался в 2009.А те, кто подался раньше 2009 года? Или я путаю что то?
            Present Perfect братан.
            Ты уже подался или намереваешься податься до конца 2009.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
              Я к тому, что хозяйка форума, пардон, обделалась в рейтузы, прилепив вверху подфорума неверную инфу о том, кого не будут процессить, а все закудахтали и кинулись изливать гормоны на форум.
              Олег, а ты не боищься, что тебя в принудительном порядке заставят отдохнуть от форума пару дней.
              Я бы так не рискнул.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Олег, а ты не боищься, что тебя в принудительном порядке заставят отдохнуть от форума пару дней.
                Я бы так не рискнул.
                лягушонок кончай квакать...
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  Из моих в этом топике сообщений следует, что я так не думаю.
                  А при чем тут Вы?
                  Вы и первую реплику восприняли применительно к себе, хотя это и был просто общий комментарий. Те, кто глупости написал схавали и сидят молча.

                  Comment


                  • Народа в CSL примерно 30 процентов или меньше даже .... 3 к 10 где-то на анг читал
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Present Perfect братан.
                      Ты уже подался или намереваешься податься до конца 2009.
                      1 год 1 месяц 20 дней как подался. Так как по существу моего вопроса то?
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment


                      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                        1 год 1 месяц 20 дней как подался. Так как по существу моего вопроса то?
                        Если вы не в CSL и уже подались или планируете податься в 2009 то до 2012 ваше заявление финализировано не будет. В случае если подались оншор - 2011.

                        А что, есть какие-то разночтения ?
                        - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                        - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                        Comment


                        • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                          Если вы не в CSL и уже подались или планируете податься в 2009 то до 2012 ваше заявление финализировано не будет. В случае если подались оншор - 2011.

                          А что, есть какие-то разночтения ?
                          Грустные новости, не правда ли? Пойду начну делать ремонт в квартире....
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • А что значит до конца 2012 года - ИЮЛЬ 2012 или ДЕКАБРЬ?
                            ......

                            Comment


                            • Сообщение от Akuna-Matata Посмотреть сообщение
                              А что значит до конца 2012 года - ИЮЛЬ 2012 или ДЕКАБРЬ?
                              А не все ли равно?

                              Comment


                              • Сообщение от Akuna-Matata Посмотреть сообщение
                                А что значит до конца 2012 года - ИЮЛЬ 2012 или ДЕКАБРЬ?
                                А какая разница в сравнении с мировой революцией?

                                Comment

                                Working...
                                X