Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А какая разница в сравнении с мировой революцией?
    Сестра, сделайте мне укольчик снотворного, годика эдак на три, чтобы я этот бред австралийских чинуш пока не слышал и не наблюдал. Сергу, а ремонт -это правильно.
    Last edited by scrudj; 26.09.2009, 18:56.
    А вы слышите глас народа?

    Comment


    • Вот за что я не люблю соотечественников - за их жестокую хамскую натуру.
      У людей проблемы - стервятники уже тут как тут. Ни какой этики, ни какого сочуствия, соболезнования.
      Даже между собой начинаются склоки, тупое самоутверждение.
      Стоит почитать британцев и понять, на сколько они добрее и сплоченнее бывшего совка.
      We're in Perth

      Comment


      • Австралийский процесс превратился в лотерею. Причем, в отличие от Американской грин кард лотереи, Австралийская лотерея платная.

        Comment


        • Тоже такое ощущение сложилось...

          Причем проблемы - полный капец, по полной программе.
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • Ребят, резюмируя.
            Основные изменения:
            1. CSL поменяли в приоритете с 176-ми. Если раньше 176-е были над CSL теперь все CSL над 176-ми.
            2. те кто НЕ входит в MODL и НЕ входит в CSL и НЕ имеет спонсорства штата сидят как минимум до 2012 (все эти НЕ должны быть одновременно, если есть хоть что-то из этих трех см. список приоритетов).
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
              Вот за что я не люблю соотечественников - за их жестокую хамскую натуру.
              У людей проблемы - стервятники уже тут как тут. Ни какой этики, ни какого сочуствия, соболезнования.
              Даже между собой начинаются склоки, тупое самоутверждение.
              Стоит почитать британцев и понять, на сколько они добрее и сплоченнее бывшего совка.

              +1
              Предки рулили) не то что бывший совок!? YouTube - Барышня-крестьянка -- Baryshnya-krestyanka 1/11

              Comment


              • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                Ребят, резюмируя.
                Основные изменения:
                1. CSL поменяли в приоритете с 176-ми. Если раньше 176-е были над CSL теперь все CSL над 176-ми.
                2. те кто НЕ входит в MODL и НЕ входит в CSL и НЕ имеет спонсорства штата сидят как минимум до 2012 (все эти НЕ должны быть одновременно, если есть хоть что-то из этих трех см. список приоритетов).
                Мда, резюме прозвучало как приговор...
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • С такими раскладами я вполне могу занять первое место в номинации:
                  "Количество лет с момента регистрации на форуме до получения визы"

                  PS: О! Оказывается сегодня ровно 5 лет. Это какая "свадьба"?
                  Last edited by lx; 26.09.2009, 22:01.

                  Comment


                  • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                    С такими раскладами я вполне могу занять первое место в номинации:
                    "Количество лет с момента регистрации на форуме до получения визы"

                    PS: О! Оказывается сегодня ровно 5 лет. Это какая "свадьба"?
                    +1
                    Курс молодого бойца)))
                    PS свят три раза!

                    Comment


                    • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                      С такими раскладами я вполне могу занять первое место в номинации:
                      "Количество лет с момента регистрации на форуме до получения визы"

                      PS: О! Оказывается сегодня ровно 5 лет. Это какая "свадьба"?
                      Деревянная
                      Короткий путь всегда заминирован

                      Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                      Comment


                      • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                        Ребят, резюмируя.
                        Основные изменения:
                        1. CSL поменяли в приоритете с 176-ми. Если раньше 176-е были над CSL теперь все CSL над 176-ми.
                        2. те кто НЕ входит в MODL и НЕ входит в CSL и НЕ имеет спонсорства штата сидят как минимум до 2012 (все эти НЕ должны быть одновременно, если есть хоть что-то из этих трех см. список приоритетов).
                        Так сразу бы и писали что пару тройку лет)))
                        PS а с какой даты подачи(не одуплю) нововведение?

                        Comment


                        • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                          Ребят, резюмируя.
                          Основные изменения:

                          2. те кто НЕ входит в MODL и НЕ входит в CSL и НЕ имеет спонсорства штата сидят как минимум до 2012 (все эти НЕ должны быть одновременно, если есть хоть что-то из этих трех см. список приоритетов).
                          позвольте переспросить: то есть, вы считаете что, если есть одно из этих трех (MODL, CSL или спонсорство родственника/штата), то оффшорный аппликейшн в приоритете и рассмотрят его в течении 12-15 месяцев, а не отложат до конца 12-го года?
                          Если это так, тогда ИМХО вы сделали ошибочное резюме. Согласно этой таблице можно с уверенностью сказать что, в приоритет входят:
                          1. Employer sponsored (ES) ENS/RSMS
                          2. State nominated (SN) with CSL
                          3. Family sponsored (FS) with CSL

                          и только с уверенностью можно утверждать что, в приорити не входит группа #7 - все без ES, SN, FS, CSL и MODL.

                          А вот насчет групп 4-6 не все ясно.

                          Согласно ответам на БритишЭкспатах и главным образом, согласно логике ответов на вопросы Q10, Q12, Q17, Q18 в новом ФАКе по приоритетам,
                          группа #4 - CSL без SN и FS тоже входит в приоритеты и будет рассмотрено в течении 12-15 месяцев.

                          А вот следующие группы подпадают в категорию тех, о ком идет речь в Q11, не входят в приоритет и забывают о визах до 2012 года:
                          5. State nominated (SN) без FS или CSL
                          6. MODL и Family Sponsored
                          Last edited by Rova; 27.09.2009, 00:21.

                          Comment


                          • Rova,
                            я сделала такой вывод.
                            Те кто в первых трех приоритетета, тех рассмотрят быстрее чем 15 месяцев по-любому.
                            Те кто в 4 приоритете около 12 месяцев (смотрим ФАК)
                            По 5 и 6 срок непонятен больше 12 месяцев, но раньше 2012 года.
                            Те кто не входит в приоритеты будут рассмотрены не раньше 2012-2013 года. Т.е. те у кого нет ничего, ни МОДЛ ни CSL ни спонсорства штата.

                            Вот у меня здесь уже другое страдание назрело.
                            Нам сказали пройти медицину. Это 935 баксов, мы ее уже можно сказать прошли.
                            Если нам затянут визу будем писать жалобы. Т.к. за визу мы платили, понимая что нам ее неизвестно когда дадут.
                            Но зачем тогда было слать запрос на прохождение медицины и говорить чтоб за 28 дней управились ( у нас 176-я от штата).
                            греюсь в Бри после Канберры :)

                            Comment


                            • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              Те кто в первых трех приоритетета, тех рассмотрят быстрее чем 15 месяцев по-любому.
                              Те кто в 4 приоритете около 12 месяцев (смотрим ФАК)
                              Некоторая неувязочка, не находите? Почему те, кто в 4-м приоритете, рассматриваются быстрее, чем те, кто в первых трёх?

                              Comment


                              • Сообщение от Rova Посмотреть сообщение
                                Согласно этой таблице можно с уверенностью сказать что, в приоритет входят:
                                1. Employer sponsored (ES) ENS/RSMS
                                2. State nominated (SN) with CSL
                                3. Family sponsored (FS) with CSL

                                и только с уверенностью можно утверждать что, в приорити не входит группа #7 - все без ES, SN, FS, CSL и MODL.
                                мда, табличка интересная. И однозначно говорит, что ждать нам.... и ждать.

                                Наверно, надо будет в НЗ пробоваться... вроде у них там для аудиторов опыт засчитывается.
                                "Мы не ангелы, а волки
                                Стесняться нам чего?"

                                Comment

                                Working...
                                X