Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про беженцев, я лично не знаю, но уже даже Дальний Восток заселен товарищами из Таджикистана, Узбекистана, из Северного Кавказа...
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
      Согласна со всеми пунктами!

      Я тут прочитала на иммигрантском форуме, как чел из Бангладеш получил постоянную (!!!) визу за 5 месяцев.
      Вы даете! Вы его биографию изучали, может, у него докторская, защищенная в Оксфорде с научным руководителем - нобелевским лауреатом? Вы таких бангладешцев не знаете? Я зато знаю, и поверьте, у них больше шансов найти работу, чем у лиц с владивостокским заборостроительным. Расизм в достойном обществе не приветствуется.
      Cashback

      http://starthere.com.au/?refid=103728

      Comment


      • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
        Вы даете! Вы его биографию изучали, может, у него докторская, защищенная в Оксфорде с научным руководителем - нобелевским лауреатом? Вы таких бангладешцев не знаете? Я зато знаю, и поверьте, у них больше шансов найти работу, чем у лиц с владивостокским заборостроительным. Расизм в достойном обществе не приветствуется.
        А при чем здесь расизм. И я вас попрошу не оскорблять меня. С образованием у меня все хорошо.

        Я говорила о том, что критерии должны быть одинаковы для всех. Почему для кого-то это превращается в несколько лет, а для кого-то - несколько месяцев?
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          А о липовых российских дипломах вы ваще ничего не знаете? Время от времени тут гляди вопросики по этому поводу задаюца - как щательно проверяются дипломы и ваще вся поднаготная.
          А о том как пишуца силабусы вы тоже ничего не знаете?
          Абсолютно согласна с Ластаной. Если бы меньше было вранья - процессили бы быстрее. Неужели трудно выучиться и стаж набрать??? А то, из-за людей, которые все вокруг покупают, остальным труднее.
          Насчет изменения политики, конечно, хорошего мало. Люди, все-таки, планы свои согласно иммиграции строили (кто-то работал для стажа на низкооплачиваемой работе и т.д.). Хотя, для меня эти изменения удобны (признаюсь честно). Я в CSL с родственниками. Иммиграция это вещь непредсказуемая. Всем удачи.

          Comment


          • Да, повезло Вам тоже удачи!
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
              ластана, а какая польза ау от беженцев кроме повышения преступности ? Даже если приезжает 2000 тысячи, то только на пособия им уходит 2 миллиона долларов в месяц.
              Как я уже сказала выше, АУ получает разнарядку от ООН скока беженцев принять в конкретном финансовом году.
              Ну а что случается с незапланироваными беженцами на острове Рождества я думаю вам известно.

              Куда больше миллионов уходет на тех кто ваще не хочет работать.
              Не знаю удивлю я вас или нет, но среди них есть и русскоговорящие - клеымят пособие, работают по черному, живут в Рендвике и ездят на БЭХЕ (с)

              Comment


              • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                Все-таки масштабы российского читерства не такие большие, как в других странах...
                мне кажется....
                ВЫ так безаппеляционно заверяете вро де бы там сами свечки держали или проводили статистический анализ

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  ВЫ так безаппеляционно заверяете вро де бы там сами свечки держали или проводили статистический анализ
                  Почему безаппеляционно? Сказала же, что мне кажется

                  Мне вообще-то эти товарищи безразличны. Но правильно тут отметили репутацию российским иммигрантам они подпортили.
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    А при чем здесь расизм. И я вас попрошу не оскорблять меня. С образованием у меня все хорошо.

                    Я говорила о том, что критерии должны быть одинаковы для всех. Почему для кого-то это превращается в несколько лет, а для кого-то - несколько месяцев?
                    Простите, но вас КОНКРЕТНО тут никто не оскорбляет.
                    Вот тока говорить шо Бангладежцы индусы китайцы или кто то там еще по крайней мере НЕ красиво и звучит оскорбительно.

                    Ох уж и жива в головах наши соотечественников вбитая нашим дедам и прадедам идея мнимого превоcxодства!!!

                    I am Russian!!! I am Russian !!! (c-Москва на Гудзонe)

                    Comment


                    • Это называется переход на личности. Я же этого не делала.

                      Я вообще этого юзера первый раз вижу. Если обидела знакомого бангладешца этого юзера, извиняюсь, имела в виду критерии.

                      Никакой идеи превосходства нет. Не надо видеть ее там, где ее нет.
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                        Абсолютно согласна с Ластаной. Если бы меньше было вранья - процессили бы быстрее. Неужели трудно выучиться и стаж набрать??? А то, из-за людей, которые все вокруг покупают, остальным труднее.
                        Насчет изменения политики, конечно, хорошего мало. Люди, все-таки, планы свои согласно иммиграции строили (кто-то работал для стажа на низкооплачиваемой работе и т.д.). Хотя, для меня эти изменения удобны (признаюсь честно). Я в CSL с родственниками. Иммиграция это вещь непредсказуемая. Всем удачи.
                        О том как расстягивают натягивают стаж работы шоб стать незаменимым специалистом я даже не писала.

                        Почитать форум - сплошь и рядом

                        И вот растянет такой великий специалист своих пару лет стажа до полагаемого, приедет сюда а тут - хрен какой он тут специалист.
                        Тут таких своих вагон с телегой.
                        Ну и кто виноват - конечно же индусы с китайцами.
                        Да и Австралия со своей политикой виновата!!

                        Comment


                        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          Почему безаппеляционно? Сказала же, что мне кажется

                          Мне вообще-то эти товарищи безразличны. Но правильно тут отметили репутацию российским иммигрантам они подпортили.
                          Ошибаетесь!!!!
                          Свою репутацию Российский иммигрант достаточно подпортил себе сам, а именно своим не дружелюбием , несговорчивостью умением превозносится выше всех и в какой те мере твердолобостью.
                          Попробуй переубедить нашего шо серое ето серо. Бо для нашего есть тока 2 цвета - белый или черный

                          Comment


                          • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                            Это называется переход на личности. Я же этого не делала.

                            Я вообще этого юзера первый раз вижу. Если обидела знакомого бангладешца этого юзера, извиняюсь, имела в виду критерии.

                            Никакой идеи превосходства нет. Не надо видеть ее там, где ее нет.
                            ВЫ почитайте йету тему со стороны!!!
                            И увидите как многие пытаются доказать превошодство русскоязычных перед всеми остальными.

                            Comment


                            • А я и говорю, что русские, которые стремятся обхитрить, обмануть и т.п., и подпортили всем остальным.

                              p.s. может, не будете так эмоциально на мои посты реагировать, а будете их читать внимательно? Надоело объяснять, что я имела в виду.
                              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                              Comment


                              • Да так оно и есть! Привычка такая у русских или менталитет. Лучше всех, "круче" всех, только зачастую только на словах, а не на деле.
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X