Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Русские подпортили, ха-ха ха...
    Коммунизм подпортил и холодная война, от этого будем еще лет 100 отмываться. Хотя с Путиным и Медведевым не выйдет и за 100 лет.

    А как австралийскую общественность на посты прорвало сегодня, читаю - наслаждаюсь. Отборная мещанская демагогия, это ж надо постараться так мозги промыть, это ж никакой стукач - Элвис даже рядом не валялся.

    Comment


    • Мда. Тут и Маклаут, кажется, писал, что сочувствия или понимания от бывших граждан России (СНГ) не дождешься. Не думаю, что их менталитет изменился...только теперь это превосходство другого плана...к сожалению...
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        Мда. Тут и Маклаут, кажется, писал, что сочувствия или понимания от бывших граждан России (СНГ) не дождешься. Не думаю, что их менталитет изменился...только теперь это превосходство другого плана...к сожалению...
        Мне кажется, что не время выяснять кто виноват. Мы не изменим ни иммиграционной точки зрения Австралии, ни русских, ни индусов, ни китайцев. Время поддерживать друг друга и искать выход.

        Comment


        • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
          Мне кажется, что не время выяснять кто виноват. Мы не изменим ни иммиграционной точки зрения Австралии, ни русских, ни индусов, ни китайцев. Время поддерживать друг друга и искать выход.
          Это точно!!!!
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
            Мне кажется, что не время выяснять кто виноват. Мы не изменим ни иммиграционной точки зрения Австралии, ни русских, ни индусов, ни китайцев. Время поддерживать друг друга и искать выход.
            Вот мне нравится этот максимализм

            Выходы:

            Если ты не подавался:


            1. Подтверждаться на специальность из CSL, иначе получать спонсорство штата. Больше не надо делать ничего.



            Если подался давно и не в CSL:

            1. Подаваться на спонсорство штата если есть твоя специальность и достаточно баллов по английскому. Баллов по инглишу не достаточно - учи, сдавай.
            2. Бухгалтеры могут сдать на семерки и попасть в CSL. Но там еще какие-то спец требования сейчас добавились.
            3. Забирать заявление, подтверждаться на специальность из CSL и подаваться снова.
            4. Ехать по студенческой визе.
            5. Никакие письма в любые органы, даже на самый верх не работают.

            Если в CSL:

            1. Ждешь, периодически попинывая DIAC.

            Что еще, какие выходы? Все, что я описал давно известно.

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Вот мне нравится этот максимализм

              Выходы:

              Если ты не подавался:


              1. Подтверждаться на специальность из CSL, иначе получать спонсорство штата. Больше не надо делать ничего.



              Если подался давно и не в CSL:

              1. Подаваться на спонсорство штата если есть твоя специальность и достаточно баллов по английскому. Баллов по инглишу не достаточно - учи, сдавай.
              2. Бухгалтеры могут сдать на семерки и попасть в CSL. Но там еще какие-то спец требования сейчас добавились.
              3. Забирать заявление, подтверждаться на специальность из CSL и подаваться снова.
              4. Ехать по студенческой визе.
              Очень сложно получить ПМЖ, особенно если иммиграционная политика меняется постоянно. И вдобавок это дорого, заплатишь кучу денег и не факт, что получишь ПР.
              5. Никакие письма в любые органы, даже на самый верх не работают.

              Если в CSL:

              1. Ждешь, периодически попинывая DIAC.

              Что еще, какие выходы? Все, что я описал давно известно.
              Ну, можно подать заявление в Канаду, НЗ, Англию. В конце концов, насколько мне известно, в Англии после студенческой легче остаться, не то, что в Австралии.

              Comment


              • Блин мне вот интересно... я всегда думал что восновном потенциальный имигрант - это прграммист или инженер. Ну тоесть те кто в CSL.... А вот читаю форум и смотрю что мало тут и програмеров и инженеров... По каким вы специальностям???
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  Блин мне вот интересно... я всегда думал что восновном потенциальный имигрант - это прграммист или инженер. Ну тоесть те кто в CSL.... А вот читаю форум и смотрю что мало тут и програмеров и инженеров... По каким вы специальностям???
                  Не все сисадмины входят в MODL, изучайте доки.

                  Comment


                  • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                    Ну, можно подать заявление в Канаду, НЗ, Англию. В конце концов, насколько мне известно, в Англии после студенческой легче остаться, не то, что в Австралии.
                    Ну то, если ваще куда-то выехать хоть тушкой, хоть чучелом. Это уже другой подход. Мы говорили об Ау.

                    Comment


                    • Ну многие сисадмины программировать умеют и я думаю на java или С# подтвердиться мона!
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        Ну многие сисадмины программировать умеют и я думаю на java или С# подтвердиться мона!
                        Наконец-то начинаешь понимать о чем тут разговор идет.
                        Подтвердиться-то можно, но делу уже полтора года.
                        Когда подавались - это было не принципиально.
                        А теперь надо дело отзывать и подавать по новой, но пока о таком экспиренсе я тут не слыхал.

                        Comment


                        • Ну да минус - сдавать IELST + деньги и мотание + время ждать..

                          Плюсы - это то что основные програмеры (JAVA,C#) и инженеры (Civil,Electrical,Mechanical,Electronics,Mining) будут 99,9 % в новом листе!!!
                          Я бы не ждал 3 года... а сперва попробовал спонсорство... А если не дают то заново подался бы!.
                          Кстати спонсорстов не пробовали???и в каких шататх если пробовали?
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            Ну да минус - сдавать IELST + деньги и мотание + время ждать..

                            Плюсы - это то что основные програмеры (JAVA,C#) и инженеры (Civil,Electrical,Mechanical,Electronics,Mining) будут 99,9 % в новом листе!!!
                            Я бы не ждал 3 года... а сперва попробовал спонсорство... А если не дают то заново подался бы!.
                            Кстати спонсорстов не пробовали???и в каких шататх если пробовали?
                            Слушай, ты действительно думаешь, что ориентируешься в вопросе лучше меня?

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Ну то, если ваще куда-то выехать хоть тушкой, хоть чучелом. Это уже другой подход. Мы говорили об Ау.
                              Если бы у меня не жили родственники в Австралии, то я так бы и сделала. Вы знаете, независимая иммиграция в любую страну не называется "хоть тушкой, хоть чучелом". Австралия - это хорошая страна, но, если рассматривать будут после 2012 года уже подавшихся в 2007-2009 годах, это нормально? Так ждать и жизни не хватит.

                              Comment


                              • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                                Если бы у меня не жили родственники в Австралии, то я так бы и сделала. Вы знаете, независимая иммиграция в любую страну не называется "хоть тушкой, хоть чучелом". Австралия - это хорошая страна, но, если рассматривать будут после 2012 года уже подавшихся в 2007-2009 годах, это нормально? Так ждать и жизни не хватит.
                                А как называется - когда туда не пускают, поедем в другое место?
                                Вы рассуждаете про иммиграцию в Канаду, Новую Зеландию, Англию.
                                Вы изучали ихнее текущее законодательство? В Новую Зеландию уже давно труднее попасть, чем в АУ. И будьте уверены, что чем жестче будет в Ау , тем в зеландию будет труднее попасть. В Канаде список 38 - Вы в него входите? Если не входите - можно про нее не говорить. На счет Англии Вы можете не махинируя указать тот доход, который они требуют для своей категории виз?

                                З.Ы. Вы подались в 2007 - 2009? Вас это коснулось?

                                Comment

                                Working...
                                X