Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Это походу они для нас бизнес-партнеры, а мы для них - спонсоры
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • А какая вообще реакция в мире, ведь обидели не одну тысячу подавшихся?
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • Ув. модераторы! У меня к вам большая просьба.
        Можно из этой темы выделить здравые мысли, касающиеся темы, и вынести их в отдельный топик? Эта тема умерла безнадежно для обсуждения конкретной проблемы.
        Спасибо!
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
          Попридержите свой язык, уважаемый.
          Soul, жизнь еще даст ему по голове. Поверьте, такие как он получают сполна. Рано ли поздно... Он просто еще молодой и как человек г...но, но своё он еще выгребет.
          Life is a journey. Enjoy the trip.

          Comment


          • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
            Точно! Это же действительно не лотерея - повезет-не повезет.
            Это хуже!! Это настоящая ромашка! Любит не любит, плюнет поцелует ... - далее по тексту

            Comment


            • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
              Ув. модераторы! У меня к вам большая просьба.
              Можно из этой темы выделить здравые мысли, касающиеся темы, и вынести их в отдельный топик? Эта тема умерла безнадежно для обсуждения конкретной проблемы.
              Спасибо!
              Похоже вы хатите конкретно переливать из пустого в порожнее, причем долго и нудно!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Похоже вы хатите конкретно переливать из пустого в порожнее, причем долго и нудно!
                не хочу переливать из пустого в порожнее - НАДОЕЛО!!!

                Поэтому сегодня написала и отправила письмо от своего имени.
                Мы уже все, что надо собрали, подписей в петициях более чем достаточно. Ссылки на петиции я в своем письме указала.
                Life is a journey. Enjoy the trip.

                Comment


                • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                  не хочу переливать из пустого в порожнее - НАДОЕЛО!!!

                  Поэтому сегодня написала и отправила письмо от своего имени.
                  Мы уже все, что надо собрали, подписей в петициях более чем достаточно. Ссылки на петиции я в своем письме указала.
                  Я ими давно уже пользуюсь вовсю.

                  Comment


                  • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                    А какая вообще реакция в мире, ведь обидели не одну тысячу подавшихся?
                    На внеурочном совещании большой 8-ки составили меморандум с порицанием действий DIAC.

                    Comment


                    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Профессиональная иммиграция - не лотерея, а сотрудничество двух субъектов - государства Австралия и апликанта. Были предъявлены требования и условия, субъект их выполнил, второй же все переиграл. Мы не милостыню просили и на лодках не плыли. В деловом мире так дела не делаются и к нечестным игрокам применяют санкции.
                      купил картридж, напечатал резюме, купил новый галстук и ботинки, поехал на интервью. не взяли. бюджет может урезали, может умнее нашли (с более высоким приоритетом типа). поехал в суд потребовал немедленно взять на работу или немедленно оплатить ботинки и жетон на метро. потому что в деловом мире "к нечестным игрокам применяют санкции".

                      ржунимагу с этих возмущенных. аппликанты онеж, а не х с горы.
                      иммиграция во все страны лотерея независимо от названия. курите историю канадской, британской, немецкой, нз, да и той же австралийской иммиграции.

                      когда накуритесь купите веревку и мыло, ну или идите копайте.
                      Last edited by TT; 29.10.2009, 01:47.

                      Comment


                      • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                        На внеурочном совещании большой 8-ки составили меморандум с порицанием действий DIAC.

                        Comment


                        • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                          купил картридж, напечатал резюме, купил новый галстук и ботинки, поехал на интервью. не взяли. бюджет может урезали, может умнее нашли (с более высоким приоритетом типа). поехал в суд потребовал немедленно взять на работу или немедленно оплатить ботинки и жетон на метро. потому что в деловом мире "к нечестным игрокам применяют санкции".

                          ржунимагу с этих возмущенных. аппликанты онеж, а не х с горы.
                          иммиграция во все страны лотерея независимо от названия. курите историю канадской, британской, немецкой, нз, да и той же австралийской иммиграции.

                          когда накуритесь купите веревку и мыло, ну или идите копайте.
                          С 2002 года ржешь?
                          Историю мы знаем и пока последний австралийский финт с ушами - один из самых жестких. За комедию абсурда - спасибо, за остальное - +1 унылое гавно в нашей теме. Пиши еще.

                          Comment


                          • Может тебе на беженство подать? Кляузы необоснованные ты писать умеешь, жаловаться и плакать - тоже, завистлив и злобен - все необходимые скиллы есть.

                            Comment


                            • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                              Может тебе на беженство подать? Кляузы необоснованные ты писать умеешь, жаловаться и плакать - тоже, завистлив и злобен - все необходимые скиллы есть.
                              Ты, как обычно, можешь ответить за каждое свое слово?
                              Или тебя завтра ждать?

                              Comment


                              • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                                Может тебе на беженство подать? Кляузы необоснованные ты писать умеешь, жаловаться и плакать - тоже, завистлив и злобен - все необходимые скиллы есть.
                                Умник, ты никак не уймешься? Ну и я тебя спрашивать не устану.
                                Я тебя спрашивала в этой теме http://www.gday.ru/forum/skilled/169...%C4%CBe-6.html еще 21 октября, если бы ты оказался в подобной ситуации, то ты:
                                "ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ БЫ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ?
                                ВЫ СЧИТАЛИ БЫ, ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО?
                                ПУСКАЙ ЕДУТ ВСЕ КРОМЕ ВАС И ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЮТ ВАМ КАК ЖИТЬ НАДО И ЧТО ВЫ ЛУЗЕР??????"

                                ты все никак мои вопросы не замечаешь!
                                По идее, исходя из твоего поста, ты должен на все три мои вопроса ответить ДА.
                                Но поскольку ты избегаешь ответа, то значит все таки не согласен. Так какого же черта ты тогда тут нас задрачиваешь?

                                Я жду ответ на вопросы.
                                Life is a journey. Enjoy the trip.

                                Comment

                                Working...
                                X