Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
    Может тебе на беженство подать? Кляузы необоснованные ты писать умеешь, жаловаться и плакать - тоже, завистлив и злобен - все необходимые скиллы есть.
    Модераторы, аууууууууууууууууууу!
    Life is a journey. Enjoy the trip.

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      последний австралийский финт с ушами - один из самых жестких.
      тебе лично больнее всего что ли?

      Comment


      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Ты, как обычно, можешь ответить за каждое свое слово?
        ты его действительно за каждое слово хочешь спросить?
        или только за глаголы?
        а в гугле уже был?

        Comment


        • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
          тебе лично больнее всего что ли?
          В какой-то степени это очень сильно ударило по мне и моей семье, действительно, больнее, чем по многим другим. За подробностями, в поиск, я уже сто раз тут демонстрировал свое грязное белье.

          Comment


          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            С 2002 года ржешь?
            неа. с утра только.

            Comment


            • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
              неа. с утра только.
              У меня такое впечатление, что у тебя руки соскучились по клавиатуре, решил повысить количество постов?

              Comment


              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                В какой-то степени это очень сильно ударило по мне и моей семье, действительно, больнее, чем по многим другим.
                а как ты другие финты пережил? например смену hsmp на уровневую систему? тебе пофиг было? чоппу за пару дней в кап прокачал?

                Comment


                • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                  На внеурочном совещании большой 8-ки составили меморандум с порицанием действий DIAC.
                  Все уже поняли, какой Вы везучий, умный и праведный, и как Вас возмущают эти возмущения недоэмигрантов. Что Вы делаете в темах, которые к Вам, успешному, не имеют ни малейшего отношения?
                  Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                  Comment


                  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    У меня такое впечатление, что у тебя руки соскучились по клавиатуре, решил повысить количество постов?
                    ты за свой флудорейтинг в топ-30 переживаешь?
                    Last edited by TT; 29.10.2009, 02:48.

                    Comment


                    • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                      а ты за свой флудорейтинг в топ-30 переживаешь?
                      Переживаю, он мне дорог как память.

                      Итого: 6 слов.
                      Даешь шесть постов с шестью шутками.

                      Comment


                      • У тебя явно ЧСВ зашкаливает. Ты и самый умный, и работу найти тебе было бы проще всех остальных, и профессия самая правильная, и обошлись именно с тобой наиболее жестоко, и даже ударило сильнее всех именно по тебе.

                        Пока все было хорошо, ты сидел и повякивал на отдельных персонажей. После того, как тебя ужалило - стал всех и вся поливать грязью вокруг, без разбора. Просмотри свои комменты - ты поливал научных работников, китайцев, индусов, инженеров, тех, кто в CSL и многих других. Все тебе дорогу перешли.

                        Это выглядит настолько мерзко, что даже я не устоял.

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Переживаю, он мне дорог как память.

                          Итого: 6 слов.
                          Даешь шесть постов с шестью шутками.
                          если б даже в каждом из этих слов было по мысли, я бы тебе не дал.
                          не люблю когда пейсы в паху щекочут.

                          Comment


                          • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                            У тебя явно ЧСВ зашкаливает. Ты и самый умный, и работу найти тебе было бы проще всех остальных, и профессия самая правильная, и обошлись именно с тобой наиболее жестоко, и даже ударило сильнее всех именно по тебе.

                            Пока все было хорошо, ты сидел и повякивал на отдельных персонажей. После того, как тебя ужалило - стал всех и вся поливать грязью вокруг, без разбора. Просмотри свои комменты - ты поливал научных работников, китайцев, индусов, инженеров, тех, кто в CSL и многих других. Все тебе дорогу перешли.

                            Это выглядит настолько мерзко, что даже я не устоял.
                            И все это ты увидел в нескольких темах про петицию, где непонятно что ловил? Ты самый обычный провокатор, тебе нравится злить людей, которые в данный момент уязвимы. Ты получаешь моральное удовольствие когда на тебя выливаются отрицательные эмоции, ты за ними сюда ходишь, тебе же в кайф когда тобой недовольны, когда тебя посылают - у тебя праздник ИМХО. Зачем ты так себя насилуешь, не читай все это, оно тебя не касается. А так ты портишь воздух, темы из-за тебя режут или сносят на арену, это же так просто не принимать участия в том, что тебя не касается. Вот и не придется терпеть. Причем ты даже не участвуешь в беседе, ты пишешь безапелляционные гадости и не отстаиваешь своего мнения, ты просто жрешь чужие эмоции, поэтому расслабься и скажи спасибо правилам этого форума, что здесь приходится вести беседу в толерантной форме и банят даже на арене.

                            Comment


                            • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                              У тебя явно ЧСВ зашкаливает. Ты и самый умный, и работу найти тебе было бы проще всех остальных, и профессия самая правильная, и обошлись именно с тобой наиболее жестоко, и даже ударило сильнее всех именно по тебе.
                              не случайно же она называется избранная нация.
                              и кредитные карточки у нас самые платиновые, и газовые камеры самые душные.

                              Comment


                              • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                                если б даже в каждом из этих слов было по мысли, я бы тебе не дал.
                                не люблю когда пейсы в паху щекочут.
                                - Стаж! - Повторил Филипп Филиппович и горько качнул головой, - тут уж
                                ничего не поделаешь - клим.
                                Борменталь с чрезвычайным интересом остро вгляделся в глаза Филиппа
                                Филипповича:
                                - Вы полагаете, Филипп Филиппович?
                                - Нечего полагать, уверен в этом.
                                - Неужели... - Начал Борменталь и остановился, покосившись на Шарикова.
                                Тот подозрительно нахмурился.
                                - cratep... - Негромко сказал Филипп Филиппович.
                                - gut, - Отозвался ассистент.

                                Comment

                                Working...
                                X