Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 2TT кст., не понял, что я знал.
    If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

    Comment


    • Называется зашел в тему и гонял их как чертей.
      Щас потренируется и пойдет по своим делам.

      Comment


      • Сообщение от Makvlad Посмотреть сообщение
        2TT кст., не понял, что я знал.
        это из старого анекдота, начало которого поглотили пески времени.

        Comment


        • видимо и тебе туда дорога
          If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

          Comment


          • Сообщение от Makvlad Посмотреть сообщение
            видимо и тебе туда дорога
            ладно, оставляю вас ластане и певарилу. они вам и горло, и... вобщем везде вылечат.

            Comment


            • Сообщение от TT Посмотреть сообщение
              ладно, оставляю вас ластане и певарилу. они вам и горло, и... вобщем везде вылечат.
              If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

              Comment


              • Елена с Украины,
                а что ты такая нудная? Олежу бедного уже достала своим вопросом, каждый день одно и тоже повторяешь
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Елена с Украины,
                  а что ты такая нудная? Олежу бедного уже достала своим вопросом, каждый день одно и тоже повторяешь
                  un5pr, я , конечно, понимаю, что Олежа тут вас всех веселит.
                  Но бедный Олежа подался всего 3 месяца и 25 дней назад . Пусть прибавит к своему сроку еще месяцев 18 и честно ответит на мои вопросы. Вопросы у меня закрытые, много писать не нужно, ответ подразумевает да/нет/не знаю.
                  Life is a journey. Enjoy the trip.

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Елена с Украины,
                    а что ты такая нудная? Олежу бедного уже достала своим вопросом, каждый день одно и тоже повторяешь
                    а ты то что за Олежку впрягаешься, он что, сам ответить не способен?
                    оставь эту возможность ему, пусть поканючит!

                    Comment


                    • А я вот знаю людей, которые не пытаются качать права (которых у них, кстати говоря, в данном случае нет), гавкать и брызгать слюной, а спокойно ждут, пока им дадут визу. И жизнь у них не кончилась от того, что в DIAC чего-то там поменяли.
                      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                      Comment


                      • Очень ценный комментарий Гы
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                          А я вот знаю людей, которые не пытаются качать права (которых у них, кстати говоря, в данном случае нет), гавкать и брызгать слюной, а спокойно ждут, пока им дадут визу. И жизнь у них не кончилась от того, что в DIAC чего-то там поменяли.
                          Да, вижу вам виза легко далась, раз вы так рассуждаете. Я за вас рада, но на вашем месте мне было бы по крайней мере стыдно высовываться с такими глупыми и пустыми комментами. Умный человек на вашем месте промолал бы. Ну или хотя бы посочувствовал. Так что делайте выводы.
                          Last edited by Smile :); 29.10.2009, 19:18.

                          Comment


                          • Smile , Majenta да не ведитесь вы на такое. Вы же им просто удовольствие доставляете.

                            Давайте лучше послушаем, что нам Олежа ответит., т.к. он тут ваще самый умный.
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • Я не считаю, что все так и должно быть. Те, кого продинамили с визами, ничем не хуже всех остальных. Я бы на месте правительства лучше парился о беженцах и всяком жулье из полудиких стран, где нужные бумажки легко состряпать и попасть в любой приоритет. А потом весь этот виварий наполняет криминальные сводки.

                              Мне просто не нравится, как некоторые люди, от обиды, превратились в то, чего здесь так много и от чего многие уезжают. Не нужно сходить с ума, и все будет чинно.

                              Comment


                              • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                                Я не считаю, что все так и должно быть. Те, кого продинамили с визами, ничем не хуже всех остальных. Я бы на месте правительства лучше парился о беженцах и всяком жулье из полудиких стран, где нужные бумажки легко состряпать и попасть в любой приоритет. А потом весь этот виварий наполняет криминальные сводки.
                                ты опять не ответил

                                Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                                Мне просто не нравится, как некоторые люди, от обиды, превратились в то, чего здесь так много и от чего многие уезжают. Не нужно сходить с ума, и все будет чинно.
                                мы ни во что не превращались, мы отстаиваем свою точку зрения, а ты и подобные тебе злорадствуете на этот счет
                                Life is a journey. Enjoy the trip.

                                Comment

                                Working...
                                X