Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
    Ваши восемь страниц срача, конечно, умные и полные
    Про мою визу вообще ни слова не было. И я на самом деле искренне сочувствую, но только не тем, кто кричит, что все кругом ему должны и его обманывают, а тем, кто набрался терпения и ждет, не теряя оптимизма и продолжая растить детей и строить свою жизнь.
    Да, согласна, 8 страниц срача именно из-за таких троллей как вы и других отдельных личностей. Которые сидят на форуме с целью насрать на голову ближнему. Создавайте свои темы и пишите что хотите, что вы к нам -то лезите? У вас есть общий форум, там и флудите про австралийских пауков и т.п. А мы будем решать серьезные вопросы, которые касаются только НАС и к ВАМ никакого отношения не имеют. Если бы вы имели хоть какие-то базовые представления о манерах поведения, то знали бы, что влезать в чужие разговоры по крайней мере неэтично. И это не только вас конкретно касается, но и многих других.

    Comment


    • Оззи.ру не серьезный, а скучный форум
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Рома, мне думается, что на оззи никто не будет обсасывать, как их бедных кинули. А поплакаться кому-то хочется.

        Comment


        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
          Оззи.ру не серьезный, а скучный форум
          Вам девушка он очень полезный будет, т.к. я понял вы именно в "лучший город Австралии" собираетесь
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • Я вот не понимаю этих товарисщей. Неужели нельзя с пониманием отнестись к нашей ситуации? Предложить что-то стоящее или дать совет, по-доброму? Без самоутверждения и необоснованной критики.
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Все, что мне нужно, я уже прочитала и узнала.
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                Честно говоря, мне вообще на этих людей наплевать. И еще вопрос - можно ли создавать закрытые темы для общественности с доступом определенных лиц.
                Надоело быть гранатой в руках всяких мартышек.
                Я вам даже расскажу как это сделать!

                Создайте себе Группу Обиженых и Оскорбленных. Навесте туда замок со щеколдой и пускайте тока тех кто принесет и предьявит справку от стоматолога и гинеколога.
                И будете там сидеть и переливать из пустого в порожнее базар о делах ваших скорбных.

                Comment


                • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  вы именно в "лучший город Австралии" собираетесь
                  Точнее сказать, собиралась....теперь уже кто знает.
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • Так вам предложили совет, на который вы бурно и негативно реагируете: надо принять факт, что зацепок у вас нет - никто вам ничего не гарантировал и не гарантирует. Успокоиться и думать, как действовать дальше. Пока вы пишете на кривом английском челобитные, другие люди переподают документы, рассматривают другие страны и т.д.

                    Comment


                    • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                      Рома, мне думается, что на оззи никто не будет обсасывать, как их бедных кинули. А поплакаться кому-то хочется.
                      Олежа, ты не спеши и смотри, чтоб тебя тоже не "кинули". А то это такой вариант очень реальный для тебя, как тут нам доказывали, лотерея. Ты пока еще с печки под лавку едешь.
                      Life is a journey. Enjoy the trip.

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        И будете там сидеть и переливать из пустого в порожнее базар о делах ваших скорбных.
                        Я вот не пойму, чего вы все так переживаете, что мы будем переливать....ну будем и что?
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          Я вот не понимаю этих товарисщей. Неужели нельзя с пониманием отнестись к нашей ситуации? Предложить что-то стоящее или дать совет, по-доброму? Без самоутверждения и необоснованной критики.
                          Я уже высказал свое мнение пару дней назад, поищите в ваших темах. На что именно надо бить в ваших петициях, а именно приостановку приема неприоритетных заявлений до разгребания всего пайла заявок что накопился. Остальное ИМХО малоэффективно.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Ну если других советов нет, то адьос, дорогие. И вы туда же.
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • Спасибо за этот совет. Я считаю, что имеет смысл делать на этом акцент.
                              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                              Comment


                              • Я не спорю, что это лотерея и не раз говорил - если завтра повыкидывают, буду искать другие пути, а не у паперти стоять и чего-то требовать, не имя на это прав. Нужно разделять реальность и личные фантазии.

                                Comment

                                Working...
                                X